Пульмонологи Барнаула

· 43 врача Пульмонологи в Барнауле: 43 анкеты врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма у пульмонолога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Даулетова Янина Анатольевна - пульмонолог

г. Барнаул, Северо-Западная, д. 230 а

г. Барнаул, Ляпидевского, д.1
1 2 3 4 5
Пульмонологи Барнаула (43)

СберЗдоровье собрал лучших пульмонологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник пульмонологии — 4.3. 43 хороших врача, стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 680 руб..

Пульмонологи Барнаула - последние отзывы

Прекрасный специалист и человек. Мне понравился. По итогу приема я получила рекомендации. Времени на приеме было уделено достаточно, никуда никто не торопился. Всё было доступно, меня всё устроило. Ели будет необходимость, буду обращаться повторно к данному специалисту и рекомендовать его. Мне срочно нужен был пульмонолог перед операцией, поэтому выбрала эту клинику.
Оксана, 09 декабря 2021
Елена Алексеевна замечательный доктор. Нам очень она понравилась. Все было четко и ясно, расписала все лечение. Я рада, что мы попали именно к ней на прием. На приеме врач провела осмотр, назначила лечение. Всем рекомендую специалиста.
Арина, 28 октября 2021
По ходу приёма я описал свою ситуацию доктору и меня выслушали, задали все необходимые вопросы. Также врач направила на спирограмму, анализы и выписала препараты. По итогу через десять дней мне нужно будет явиться к Инне Ивановне на повторное обследование. Встреча длилась около двадцати минут и мне этого времени вполне хватило.
Максим, 10 октября 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор принял нас очень внимательно, выслушал и грамотно всё рассказал. Мы с ребёнком остались довольны консультацией. Врач доброжелательный и приятный в общении.
Лариса, 20 января 2022
Обратилась с ребенком к этому специалисту. Я знаю этого врача. Мы наблюдаемся у него. Алексей Александрович доброжелательный доктор. Располагает к себе. Врач провел осмотр, поставил диагноз и назначил лечение.
Татьяна, 01 декабря 2021
Врач хороший, приятный, вежливый. На приеме Янина Анатольевна внимательно выслушала, дала ценные советы, все посмотрела, рассказала, назначила лечение. Уделила достаточно времени. Повторно при необходимости обратилась бы.
Татьяна, 09 ноября 2021
У меня сложилось приятное впечатление. Янина Анатольевна квалифицированный и грамотный врач. Она назначила мне рекомендации. Времени мне было уделено достаточно. Об эффективности назначений пока ничего сказать не могу. Я бы порекомендовала её знакомым и сама обратилась по рекомендации доктора.
Татьяна, 27 октября 2021
Прием нас устроил. Приняли нас чуть раньше. Доктор провела осмотр, выслушала наши жалобы, выписала необходимые рекомендации, лечение и назначила пройти дополнительное обследование. Придем еще на прием к специалисту. Инна Ивановна доброжелательна, со знанием дела.
Людмила, 10 октября 2021