Пульмонологи Барнаула

· 44 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 44 пульмонолога, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пульмонолога от 850 руб.

Белякова Инна Ивановна - пульмонолог

1 2 3 4 5
Пульмонологи Барнаула (44)

Частные пульмонологи в Барнауле

• 44 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 850 руб.

Пульмонологи Барнаула - последние отзывы

Прием длился минут 15-20. Доктор нас послушала, осмотрела горло, прописала лекарства и дала рекомендации. Очень хороший специалист. Всем её порекомендую и обращусь повторно. Я была на приёме вместе с дочерью.
Татьяна , 23 января 2023
По ходу приёма я описал свою ситуацию доктору и меня выслушали, задали все необходимые вопросы. Также врач направила на спирограмму, анализы и выписала препараты. По итогу через десять дней мне нужно будет явиться к Инне Ивановне на повторное обследование. Встреча длилась около двадцати минут и мне этого времени вполне хватило.
Максим , 10 октября 2021
На приеме я была с ребенком, все прошло хорошо. Доктор по итогу назначил нужное лечение. Алексей Александрович добрый, внимательный, вежливый врач, с ребёнком нашел общий язык. Специалиста выбрала по стажу работы. При необходимости обратимся повторно.
На модерации , 16 декабря 2022
Я была на приеме с ребенком. Мы остались довольны. Доктор нашел подход к дочери и назначил адекватное лечение. Видно, что человек опытный и грамотный. Ребенок хохотала с ним и шутила. Врач послушал и ответил на наши вопросы. Специалиста выбирали по опыту работы, профессионализму и отзывам. Мы будем обращаться только к нему
На модерации , 03 декабря 2022
Я была на приеме с ребенком. Доктор тщательно осмотрел ребенка и полностью обследовал, я осталась очень довольна. Врач тщательно расписал рекомендации и устно рассказал все. Он добрый и вежливый, располагает детей к себе. Я могу его рекомендовать.
На модерации , 19 ноября 2022
Очень вежливый врач. Прием длился примерно 15-20 минут. Алексей Александрович все объяснил на доступном языке, назначил необходимое лечение и выдал направление на дополнительные анализы. Мы остались довольны. Обратимся к нему повторно с результатами исследований.
На модерации , 20 июня 2022
Очень хороший и доброжелательный врач. Времени нам уделили достаточно. Доктор всё рассказал и пояснил. А также назначил сдать посев, и выписал лечение. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
На модерации , 05 апреля 2022
Врач очень хороший. Мне все понравилось. Пием начался вовремя, не ждала. Доктор выслушал все, вник в проблему, назначил лечение, анализы какие нужны, ответил на все вопросы, которые я задавала. Спасибо большое. Я довольна походом. Обязательно буду приходить к нему, если понадобиться. Уделено достаточно времени.
На модерации , 24 февраля 2022
Приём прошёл хорошо. Доктор принял нас очень внимательно, выслушал и грамотно всё рассказал. Мы с ребёнком остались довольны консультацией. Врач доброжелательный и приятный в общении.
На модерации , 20 января 2022
Обратилась с ребенком к этому специалисту. Я знаю этого врача. Мы наблюдаемся у него. Алексей Александрович доброжелательный доктор. Располагает к себе. Врач провел осмотр, поставил диагноз и назначил лечение.
На модерации , 01 декабря 2021