Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Барнаула

· 8 врачей Репродуктологи (ЭКО) в Барнауле: 8 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Розаев Денис Вячеславович - репродуктолог (эко)
г. Барнаул, Социалистический проспект, д. 91
8 (385) 272-09-50

Газаматов Александр Васильевич - репродуктолог (эко)
г. Барнаул, Социалистический проспект, д. 91
8 (385) 272-09-50

г. Барнаул, Ляпидевского, д.1

г. Барнаул, Папанинцев, д. 165

г. Барнаул, Папанинцев, д. 165

Кандидат медицинских наук
г. Барнаул, Партизанская, д.83
Репродуктологи (ЭКО) Барнаула (8)

СберЗдоровье собрал лучших репродуктологов (эко) Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник репродуктологии (эко) — 4.4. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1020 руб..

Репродуктологи (ЭКО) Барнаула - последние отзывы

На приеме я рассказал врачу историю своей болезни, он меня выслушал внимательно, согласился с тем какие я делал выводы, назначил сдать анализы, УЗИ и выписал соответствующее лечение. Мне понравился прием, очень результативный. Денис Валерьевич вежливый, внимательный.
Владимир, 08 января 2022
Записывался на прием к урологу. Врач выслушал, назначил дальнейшее лечение. Доктор на приеме был доброжелателен, времени уделил достаточно, я остался доволен первичным приемом. Сейчас сдам анализы и дальше будем проверяться, пойду к Денису Вячеславовичу на повторный прием.
Александр, 21 декабря 2021
Доктор отзывчивый, все положительные качества. Мне понравилось. Денис Вячеславович задал вопросы, назначил прохождение анализов и повторный прием. Все хорошо, доступно объяснил. Визит длился минут 10-15.
Вадим, 08 декабря 2021
Показать 3 отзыва из 3