Кардиологи Барнаула

· 186 врачей Кардиологи в Барнауле: 186 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма у кардиолога от 637 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Лейко Марианна Михайловна - кардиолог

Панфилова Елена Николаевна - кардиолог
8 (385) 259-28-98

Отт Анна Владимировна - кардиолог
Кардиолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 17
8 (385) 259-33-91

Ершова Марина Викторовна - кардиолог
г. Барнаул, Пушкина, д.70
8 (385) 276-07-52
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Кардиологи Барнаула (186)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.3. 186 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 637 руб..

Кардиологи Барнаула - последние отзывы

Компетентный врач. В итоге доктор выписала мне рекомендации, препараты и направила на необходимые обследования. Это была наша первая встреча и выбирала я специалиста по отзывам в разных клиниках. Впечатление осталось положительное.
Ольга, 19 января 2022
Доктор вежлив. Все прошло хорошо. Врач, опросила, послушала, осмотрела, назначила анализы, УЗИ. Все доступно объяснила. Еще раз пойду на прием. Буду советовать специалиста.
Оксана, 18 января 2022
У меня было высокое давление. Нужна была замена лекарств. Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Татьяна Юрьевна квалифицированный специалист. Врач задал вопросы об истории болезни, проконсультировал меня и назначил необходимое лечение. Я прошла процедуры, те которые необходимы. После назначений доктора моё состояние улучшилось. Меня всё устроило. Приду на повторный прием к специалисту.
Ирина, 12 января 2022
Данного специалиста нашла по отзывам и удобному местоположению. Дружелюбный доктор. Прием прошел хорошо. Наталья Михайловна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно разъяснила и выдала направление на дальнейшее обследование. Я осталась довольна.
Арина, 23 декабря 2021
На приеме врач внимательно осмотрела, послушала, померила давление. От высокого давления дала таблетку. Наталья Ивановна дала рекомендации по лечению. Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
Ольга, 04 декабря 2021
Записывалась на прием к флебологу Грачеву Сергею Геннадьевичу в Медицинский центр RIVER (Ривер). Доктор очень грамотный, был внимателен ко всем вопросам. Провел осмотр на приеме, порекомендовал обратиться к другому специалисту, назначил лечение. Я приемом очень довольна.
Елена, 10 декабря 2021
Прием состоялся вовремя. Марианна Михайловна профессионал своего дела. Очень расположена к пациенту. Доктор обо всём расспросил. Всё доступно объяснил и рассказал о состоянии моего здоровья. А также назначил нужные анализы. Врач мне помог. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Галина, 03 декабря 2021
Прием мне понравился. Наталья Юрьевна замечательный, добрый, отзывчивый и вежливый доктор. Приятно было с ним общаться. Мы поговорили. Врач спросил об истории болезни. Всё доступно объяснил, рассказал и показал. А также назначил лечение. Всё, что я хотел, я получил. Я очень благодарен доктору. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Дмитрий, 03 декабря 2021
Очень хороший человек! Я немного опоздала, но меня всё равно приняли. Марианна Михайловна внимательно расспросила, осмотрела, послушала и дала назначение в кардиоцентр с анализами. Также доктор дала некоторые свои рекомендации.
Гайни, 20 ноября 2021
Хороший и высококвалифицированный доктор. Наталья Ивановна внимательно выслушала и разобралась во всех моих жалобах. Далее назначила адекватное, грамотное лечение и выписала назначения. Информацию врач объясняет понятно, чётко задаёт вопросы и выясняет всё. Уже не первый раз прихожу и обращусь к данному специалисту снова. Приём длился около тридцати минут.
Ольга, 12 ноября 2021