Кардиологи Барнаула

· 189 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 189 кардиологов, 27 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кардиолога от 760 руб.

Лейко Марианна Михайловна - кардиолог

г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 17
8 (385) 259-33-91

Дуруда Наталья Владимировна - кардиолог
Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Барнаул, Партизанская, д. 169

1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Кардиологи Барнаула (189)

Частные кардиологи в Барнауле

• 189 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 27 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 760 руб.

Кардиологи Барнаула - последние отзывы

Очень внимательный врач, мне понравился. Я была приятно удивлена. Наталья Юрьевна дала мне рекомендации, направила на УЗИ сердца. Приду к ней еще.
Галина , 15 ноября 2022
Евгения Михайловна хороший, прекрасный, внимательный доктор и приятная женщина! Она мне всё доступно объяснила, была компетентная в моём вопросе, сделала назначения по лечению и ответила на все вопросы. Я услышала всё, что хотела! Я уже вижу результаты от лечения, и стала уже лучше себя чувствовать. При необходимости порекомендую её знакомым!
Виктория , 15 сентября 2022
Пошла к данному специалисту по совету родственников. Наталья Ивановна внимательный врач, который все подробно объяснил, все прошло отлично. На приеме врач уделил достаточно времени, около 40 минут. Доктор проверил давление, послушал, вел беседу о лечение. По итогу я узнала все что, хотела узнать.
Татьяна , 15 августа 2022
Выбирал специалиста поближе к дому. Приняли меня вовремя. Всё хорошо прошло. Профессиональный и корректный доктор. Врач назначил анализы. Буду повторно к ней обращаться.
Сергей , 31 января 2022
Доктор тщательно выяснила причины болей, что беспокоит, провела осмотр, доступно объяснила причины состояния и назначила лечение. Участливый и корректный специалист. Это был повторный приём. Я всем её порекомендую!
На модерации , 10 ноября 2022
На приеме у кардиолога я была с ребенком. Все прошло хорошо, много непонятного врач объяснила и рассказала. Я довольна доктором. Специалиста выбрала по рейтингу и стажу работы. Врач успокоила нас в наших опасениях. Повторно обращусь при необходимости.
На модерации , 01 октября 2022
Прием прошел хорошо, потому доктор провел осмотр ребенка и сделал кардиограмму. Врач отзывчивый, доброжелательный, хороший по общению. По итогу приема мы убедились, что с сердцем у нас все в порядке и ничего не вредит здоровью. Обратились к этому специалисту, потому что у него был открыт прием на удобную нам дату.
На модерации , 15 сентября 2022
Вежливый, внимательный и приветливый врач. Прием прошел замечательно. Доктор все доступно мне объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и выдал направление на анализы.
На модерации , 18 августа 2022
Я считаю,что приём проведён на оценку отлично! Наталья Ивановна компетентный,тактичный, внимательный и грамотный врач. Она объяснила мне что делать по всем вопросам обращения и порекомендовала всё, что нужно. Также врач меня направила на ЭКГ и порекомендовала лечение. Возможно, я обращусь к ней повторно!
На модерации , 14 августа 2022
Доктор – очень хорошая, вежливая женщина, молодец, одним словом. Информацию она объясняла доступно. На приеме врач успела провести все, и я даже сходил на УЗИ, пришел второй раз, она все прописала. И все это в один день, замечательно. Я обратился бы повторно и порекомендовал бы этого специалиста. Я уже покупаю то, что она сказала.
На модерации , 11 августа 2022