Косметологи Барнаула

· 65 врачей Косметологи в Барнауле: 65 анкет врачей, 14 отзывов. Стоимость приёма у косметолога от 425 руб.. Средний рейтинг - 4.2.

Колобова Евгения Александровна - косметолог

8 (385) 276-07-52

Андрейчева Анастасия Михайловна - косметолог
1 2 3 4 5 6 7
Косметологи Барнаула (65)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.2. 65 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии от 425 руб..

Косметологи Барнаула - последние отзывы

Прием нормально прошел, но мне не понравилась одна ситуация. Должна была быть скидка, я СМС показала, сказала, что я от СберЗдоровья, но мне посчитали дороже. Я не поняла, почему так вышло. Сам прием длился около десяти минут, врач все доступно объяснял, к нему вообще нет вопросов. Доктор объяснил свои рекомендации, план лечения. Возможно, обратилась бы к этому специалисту повторно и порекомендовала бы другим при необходимости.
Оксана, 20 января 2022
Анастасия Михайловна внимательная, доброжелательная врач. Первый раз у данного специалиста, прием длился час. По итогу приема доктор выписал уход за кожей, дал консультацию. Рекомендую друзьям и знакомым.
Светлана, 10 января 2022
Приём состоялся вовремя. На нём Валерия Владимировна внимательно меня выслушала, расспросила, провела осмотр и сделала своё заключение (с которым я согласна). Также она дала мне свои советы, рекомендации, выдала несколько пробников и предложила лечение. Внимательный, доброжелательный, понимающий врач.
Анна, 06 декабря 2021
На приеме Валентина Александровна все объяснила, назначила лечение которое помогло. Доктор внимательна и доброжелательна. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Марина, 17 января 2022
Валентина Александровна довольна таки приветливая и компетентная девушка. На приеме всю информацию сказала понятным и доступным языком, дала рекомендации. Прием длился около 15 минут. Данного специалиста рекомендую. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Татьяна, 15 января 2022
Прием состоялся вовремя. Валентина Александровна хорошо объяснила, что мне делать. По итогу выписала диету, назначила анализы, чтобы на повторном приеме выписать лечение, в целом консультация была полезна. Осталась довольна качеством приема.
Ольга, 14 января 2022
Прием состоялся в дружеской атмосфере. Валентина Александровна очень доступно всё объясняет. Дает много информации. Врач проконсультировал меня и назначил лечение. Я задавала очень много вопросов. Доктор подробно ответил на все мои вопросы. Надеюсь всё будет хорошо. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
Елена, 28 декабря 2021
Была первый раз у этого специалиста. Прием прошел хорошо. Мне всё понравилось. Валентина Александровна приветливый и добрый доктор. Врач провел обследование, всё объяснил и по полочкам разложил. А также назначил уколы, выписал таблетки и разъяснил, как и что делать.
Виктория, 24 декабря 2021
Были первый раз у этого специалиста. Всё прошло хорошо. Времени нам уделили достаточно. Валентина Александровна выписала лечение и назначила терапию на две недели. Будем повторно обращаться к этому доктору.
Ольга, 21 декабря 2021
Внимательный, вежливый, компетентный доктор. Мне все понравилось. Валентина Александровна провела осмотр, все подробно и доступно объяснила, выдала направление на необходимые анализы. Обращусь к ней повторно, когда получу результаты исследований.
Татьяна, 20 декабря 2021