Косметологи Барнаула

· 67 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 67 косметологов, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у косметолога от 425 руб.

Шейнова Анна Николаевна - косметолог

Кузьменко Олеся Геннадьевна - косметолог

Крюкова Анастасия Александровна - косметолог
г. Барнаул, Пушкина, д.70
8 (385) 276-07-52
Последний отзыв был опубликован вчера

Андрейчева Анастасия Михайловна - косметолог

1 2 3 4 5 6 7
Косметологи Барнаула (67)

Частные косметологи в Барнауле

• 67 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 425 руб.

Косметологи Барнаула - последние отзывы

Меня все устроило, врач компетентная, знает свое дело. Она расположила к себе, назначила лечение, оно мне помогло. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста другим пациентам.
Елена , 26 января 2023
Анастасия Михайловна Андрейчева супер ДОКТОР, профессионал своего дела. Всё знающая и понимающая. Я и моя семья теперь её пациенты на веки.
Татьяна , 23 января 2023
Софья Александровна понравилась мне. У меня была повторная консультация и я буду обращаться на повторный приём через полтора месяца. Общение было вежливым, по делу и врач не отвлекалась. Она на кушетке провела осмотр лица. Я бы порекомендовала её знакомым, при необходимости.
Вероника , 21 июля 2022
Приём прошёл просто супер! Ставлю высший балл! По времени приём длился около 45 минут и мне была проведена процедура инъекциями Диспорт для лица. Доктор очень приятный, вежливый и клиенториентированный. Так же она дала мне рекомендации и советы. Процедура прошла безболезненно. Я очень очень довольна! Безусловно я бы порекомендовала её знакомым!
Ания , 03 июня 2022
Очень хороший врач, приятно было с ней работать. Прием длился минут сорок. Доктор провел осмотр и дополнительные манипуляции, ответил на все мои вопросы. По итогу приема были решены все вопросы. Специалиста выбирала по отзывам. Рекомендую друзьям и знакомым.
Марина , 27 марта 2022
Анастасия Михайловна вежливый доктор. Мне она понравилась. Дала рекомендации по уходу за кожей, провела процедуру и после неё у меня не было отёков, как обычно. Данного врача мне порекомендовали. При необходимости обращусь повторно. Времени мне было уделено достаточно. Я могла бы порекомендовать её другим пациентам!
На модерации , 30 августа 2022
Доктор на приеме спросила меня чем я пользовалась, осмотрела лицо, выписала направление на анализы, назначила диету и нужные препараты. Приду на повторный прием через месяц. Софья Александровна общалась профессионально, была внимательна.
На модерации , 14 июня 2022
Очень квалифицированный врач, приятная в общении. Все объяснила и рассказала о моей проблеме. Она провела консультацию и осмотр. Выписала мне лечение. Я обращусь повторно к Софье Александровне.
На модерации , 08 апреля 2022
Осталась довольна приемом. Софья Александровна профессионал своего дела. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема получила рекомендации и назначение. Обращусь повторно к данному специалисту если понадобиться.
На модерации , 19 февраля 2022
Не очень понравился врач, спешил куда-то, вместе с ним на приеме был студент, доктор не спросил у меня можно ли он будет присутствовать. На приеме специалист посмотрел, сказал что все заживает, для приличия выписал мазь и сказа что не знает, что это было.
На модерации , 03 февраля 2022