Выезд на дом

Педиатры Барнаула

· 383 врача Педиатры в Барнауле: 383 анкеты врачей, 31 отзыв. Стоимость приёма у педиатра от 808 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Коробко Евгения Алексеевна - педиатр

Ример (Бишевская) Наталья Константиновна - педиатр
Педиатр
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Тяпкин Дмитрий Алексеевич - педиатр

Жирова Марина Михайловна - педиатр
8 (385) 272-16-89
1 2 3 4 5 6 7 ... 39
Педиатры Барнаула (383)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.3. 383 хороших врача, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 808 руб..

Педиатры Барнаула - последние отзывы

Врач очень компетентен. Все замечательно. Любовь Петровна внимательно послушала, осмотрела, все объяснила, назначила все нужные анализы. Прием длился минут 15, может чуть больше. В итоге все разъяснилось. Специалиста мне посоветовала подруга. Если будет необходимость, повторно обращусь.
Людмила, 13 января 2022
Через чат мамочек, я узнала про этого специалиста. Прием прошел замечательно. У моего ребенка сахарный диабет первого типа. Соответственно очень много вопросов. Валерия Сергеевна грамотный и приятный в общении доктор. Внимательно относится к пациенту. Учитывает возраст ребенка. Задает правильные вопросы. Видно, что владеет своей профессией. Врач очень всё подробно и понятно мне объяснил. Я осталась очень довольна. Надеюсь, что мы будем с ней в дальнейшем сотрудничать.
Анжела, 11 января 2022
Молодой специалист, видно, что еще не особо опытный. Наталья Владимировна все мне объяснила, выдала направление на анализы и подобрала необходимое лечение. В принципе, я осталась довольна приемом. Единственное, дорого. Идти к этому доктору повторно я бы подумала из-за цены.
Людмила, 05 января 2022
Юлия Сергеевна очень хороший врач. Всем ее рекомендую. На приеме все разложила по полочкам. Очень хорошо смотрит детишек. Врач уделил достаточное время для приема. Запишемся на повторный прием. Остались довольны качеством приема.
Лариса, 10 декабря 2021
Прием прошел великолепно. Доктор все объяснила, рассказала, общается вежливо и культурно. По итогу приема врач назначила пройти дополнительное обследование и потом снова придем на прием. Екатерина Леонидовна прекрасно отнеслась к ребенку. Таких докторов мало, поэтому уду еще обращаться.
На модерации, 21 января 2022
Прием прошел хорошо, доктор тщательно осмотрела ребенка, задавала вопросы про здоровье. Хороший врач, сразу нашел общий язык с ребенком, завлекал чтобы она не плакала. Осталась довольна качеством приема.
На модерации, 21 января 2022
Первое впечатление хорошее, назначила лечение ребёнку. Посмотрим результат по улучшению здоровья.
Анна, 08 января 2022
Все отлично прошло, регулярно ходим, врач нам очень нравится. Мы туда ходим с рождения ребенка, уже пять лет. Всем рекомендуем Любовь Петровну, очень хороший врач, очень профессиональный и грамотный. Во время приема был осмотр, измерение температуры, беседа с ребенком, беседа с родителем. Врач выслушивает жалобы и дает назначения. Прием длится в течение сорока минут, доктор все рассказывает. Мы ходим по необходимости, она корректирует план лечения.
Елена, 29 декабря 2021
Прием прошел нормально. Врач меня проконсультировала по моему вопросу и подтвердила мои подозрения. Наталья Владимировна очень внимательная доктор, хорошо ко мне отнеслась. По итогу приема специалист дала мне рекомендации.
Вера, 23 декабря 2021
Прием прошел замечательно. Данного доктора знаю давно, ходим к ней с рождения. Любовь Петровна полноценно провела прием, все понятно объяснила, сказала как лечение проходить. Специалиста рекомендую, все мои подружки к ней уже ходят.
Виктория, 20 декабря 2021