Выезд на дом

Педиатры Барнаула

· 385 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 385 педиатров, 25 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у педиатра от 765 руб.

Чурсин Алексей Александрович - педиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 39
Педиатры Барнаула (385)

Частные педиатры в Барнауле

• 385 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 25 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 765 руб.

Педиатры Барнаула - последние отзывы

Прием длился минут 15-20. Доктор нас послушала, осмотрела горло, прописала лекарства и дала рекомендации. Очень хороший специалист. Всем её порекомендую и обращусь повторно. Я была на приёме вместе с дочерью.
Татьяна , 23 января 2023
Я была на приёме вместе сыном. Доктор нас послушала, посмотрела горло, все рассказала и назначила лечение. Рекомендации мы получили. Повторно будем обращаться.
Ирина , 05 января 2023
На приеме я была с ребенком, все прошло хорошо. Доктор по итогу назначил нужное лечение. Алексей Александрович добрый, внимательный, вежливый врач, с ребёнком нашел общий язык. Специалиста выбрала по стажу работы. При необходимости обратимся повторно.
Татьяна , 16 декабря 2022
Доктор обследовала трехнедельного ребенка, ответила на множество моих вопросов по уходу за малышом, все мне разъяснила. Я довольна. Елена Анатольевна обращалась с ребенком опытно, она молодец. Рекомендую этого специалиста и обязательно обращусь к ней повторно сама при необходимости.
Елена , 05 декабря 2022
Я была на приёме вместе с ребёнком. Прием прошел замечательно и прекрасно. Она осмотрела пациентку, все по делу, по существу нам разъяснила, ответила на вопросы и расписала лечение. Мы полностью остались довольны приемом! Внимательный и профессиональный врач.
Анна , 28 ноября 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Прием прошел замечательно. Доктор по максимуму опросила, осмотрела. Прописала все, что нужно было сдать, чтобы понять, в чем проблема. У ребенка был подростковый гормональный сбой, я так понимаю. Нужно было выявить, как можно помочь. Врач пришла раньше на работу, и нас пригласила пораньше, мы первые были по записи. Прием длился, наверно, более получаса. Я думаю, мы все сдадим, и обратимся повторно, когда результаты будут.
Елена , 31 августа 2022
Хороший, квалифицированный врач. Ирина Георгиевна дала нам рекомендации по дальнейшему лечению. Уделила нам достаточно времени. Обратились бы к ней повторно при необходимости.
Виктория , 18 июля 2022
Очень хорошая была консультация, обширная. Все прошло нормально, мне понравилось. Отношение врача к детям очень доброе, теплое, профессиональное. Прием длился минут тридцать, этого было более чем достаточно.
Антон , 26 марта 2022
Неплохой доктор, она коммуникабельная, общительная, по-человечески решила нам вопрос со справкой, все рассказала правильно. Быстро поставила и не поставила диагноз, у нас диагноза никакого не было. Нам в основном нужно было заключение фтизиатра для того, чтобы в детский садик пойти. К ребенку врач очень хорошо отнеслась, посмотрела кожные покровы и все прочее, она же еще и педиатр. Прием длился минут двадцать – тридцать. Доктор все объяснила, рассказала, посмотрела в компьютере, потому что у нас в карточку не была внесена одна манту. Она посмотрела в общей базе, и на основании этого заключение сделала. При необходимости обратились бы повторно к этому специалисту.
Татьяна , 25 февраля 2022
Врач все подробно рассказала, посмотрела ребенка с ног до головы и дала рекомендации. Обратились к ней потому что нужно было день в день попасть к врачу. При необходимости обратимся к ней повторно. Я была на приёме вметись с ребенком.
На модерации , 27 января 2023