Психологи Барнаула

· 81 врач Психологи в Барнауле: 81 анкета врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у психолога от 893 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Глущенко Татьяна Эмилевна - психолог

г. Барнаул, п. Березовка, ул. Центральная,, д.6

г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д.69

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Психологи Барнаула (81)

СберЗдоровье собрал лучших психологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник психологии — 4.5. 81 хороший врач, стоимость приёма в клиниках психологии от 893 руб..

Психологи Барнаула - последние отзывы

Татьяна Эмилевна выслушала меня, не перебивала и проконсультировала. Приём прошёл хорошо. Обстановка была доброжелательной. Говорила больше я. Доктор применяла эффективное слушание и она располагает к себе.
Анжелика, 08 января 2022
Психотерапевт не сказала мне ничего нового. Те методы, которые она мне советовала, я уже пробовал и они мне не помогают. В итоге сеанс закончился и я не понимаю в чём был его смысл? Специалист довольно хороший, но в моей проблеме ей не удалось разобраться. К данному врачу я больше не обращусь.
Анонимно, 22 октября 2021
Татьяна Эмилевна очень внимательный, отзывчивый врач и профессионал своего дела. Приём прошёл вовремя, времени было уделено достаточно. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Специалиста выбрала по отзывам в интернете. Я бы порекомендовала её знакомым и сама обращусь повторно.
Татьяна, 15 октября 2021
Хороший, отзывчивый, разбирающийся в своём деле врач. Специалиста я выбрала по отзывам на сайте. Приём прошёл замечательно. Я осталась довольна. Мне сразу было видно, что врач с пониманием отнеслась к моей проблеме. Татьяна Эмилевна изначально расспросила меня о моём состоянии и, что беспокоит. Доктор выявила мою проблему. И назначила мне лечение. По времени мне врач уделила вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь ещё.
Анастасия, 28 сентября 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных