Дерматологи Барнаула

· 82 врача Дерматологи в Барнауле: 82 анкеты врачей, 43 отзыва. Стоимость приёма у дерматолога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.2.

Шкрет Наталья Юрьевна - дерматолог

8 (385) 272-10-04
На прошлой неделе записалось 5 человек

Гранина Ирина Анатольевна - дерматолог
8 (385) 272-16-89
Последний отзыв был опубликован вчера

Языкова Олеся Леонидовна - дерматолог

г. Барнаул, Социалистический проспект, д. 91
8 (385) 272-09-50
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Дерматологи Барнаула (82)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.2. 82 хороших врача, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 680 руб..

Дерматологи Барнаула - последние отзывы

Прием нормально прошел, но мне не понравилась одна ситуация. Должна была быть скидка, я СМС показала, сказала, что я от СберЗдоровья, но мне посчитали дороже. Я не поняла, почему так вышло. Сам прием длился около десяти минут, врач все доступно объяснял, к нему вообще нет вопросов. Доктор объяснил свои рекомендации, план лечения. Возможно, обратилась бы к этому специалисту повторно и порекомендовала бы другим при необходимости.
Оксана, 20 января 2022
Доктор корректен, профессионален. Обычный прием. Обращаюсь не первый раз. Олеся Леонидовна провела осмотр, проверила анализы, назначила лечение, дала справку. Ничего лишнего. Врач с ребёнком, общалась вежливо, уважительно.
Ольга, 19 января 2022
Врач внимателен. Мне все очень понравилось, спасибо большое. Все организованно, быстро, ладно. Ирина Анатольевна провела осмотр и консультацию, все рассказала, показала, предложила решение проблемы, двумя способами, выбор за мной. Все доступно объяснила.
Любовь, 14 января 2022
Доктор мне понравился, все хорошо и доступно мне объяснила. Времени на приеме мне было уделено минут пятнадцать. Екатерина Юрьевна вежливая, хороший врач. По итогу я получила лечение и рекомендации.
Светлана, 13 января 2022
В принципе прием прошел нормально, мне все понравилось. Ирина Владимировна была внимательна, доброжелательна, нормально общалась. Доктор опросил меня, спросил про все, как протекала болезнь, предпринимал ли я какие-то попытки для лечения. Узнал, какие, и от этого уже отталкиваясь, назначил анализы и предполагаемое лечение, на основе анализов. Скорее всего, запишусь на повторный прием.
Аноним, 26 декабря 2021
Прием прошел хорошо, мне было комфортно. Аннетта Ахмедовна провела осмотр, все доступно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Виктория, 29 ноября 2021
Ирина Анатольевна хороший врач. Все объяснила. Меня все понравилось. Всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. В рамках приема доктор помог в решении моего вопроса. Доктора выбирал по внешности и по категории. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации, 22 января 2022
Записывался на прием к дерматологу Борщеву. Прием прошел хорошо. Врач был внимательный, доброжелательный. Отвечал на все мои вопросы. Проконсультировал меня, назначил лечение, всё нормально. Через 14 дней я записан на повторный прием к этому специалисту.
Сергей, 20 января 2022
На приеме Валентина Александровна все объяснила, назначила лечение которое помогло. Доктор внимательна и доброжелательна. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Марина, 17 января 2022
Валентина Александровна довольна таки приветливая и компетентная девушка. На приеме всю информацию сказала понятным и доступным языком, дала рекомендации. Прием длился около 15 минут. Данного специалиста рекомендую. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Татьяна, 15 января 2022