Ревматологи Барнаула

· 30 врачей Ревматологи в Барнауле: 30 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у ревматолога от 765 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Новикова Татьяна Викторовна - ревматолог

г. Барнаул, Гущина, 179

г. Барнаул, Гущина, 179

г. Барнаул, Фомина, д. 154

Ревматологи Барнаула (30)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 30 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 765 руб..

Ревматологи Барнаула - последние отзывы

Пациенту понравился врач. Времени нам уделили достаточно. Доктор доброжелательно и вежливо общался. Врач провел осмотр и доступно объяснил свои рекомендации. А также назначил анализы и процедуры. Повторно я бы обратился к этому специалисту.
Андрей, 19 января 2022
Врач вежливый. Прием произошёл вовремя. Ждать не пришлось. О результатах пока судить не могу, потому что пока не приступила к лечению. Консультация длилась 20 минут времени хватило. Данного доктора выбрала потому что мне просто нужен специалист этого профиля. Повторно обращусь возможно, после лечения.
Наталья, 08 октября 2021
Мне понравилось. У этого врача я уже второй раз. На приёме Татьяна Викторовна провела осмотр, просмотрела анализы, которые я сдавала по её направлению, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач вежливый, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я нашла через интернет.
Тамара, 06 декабря 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё мне полностью рассказала, объяснила, провела осмотр, дала свои подробные рекомендации (диеты, режим писания, занятие спортом) и назначила препараты. Врач внимательный, умеет разговаривать с пациентом и выслушать его, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Надежда, 11 октября 2021
Показать 4 отзыва из 4