Эндокринологи Барнаула

· 99 врачей Эндокринологи в Барнауле: 99 анкет врачей, 22 отзыва. Стоимость приёма у эндокринолога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Курашова Оксана Николаевна - эндокринолог

г. Барнаул, Социалистический проспект, д. 91
8 (385) 272-09-50
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Эндокринологи Барнаула (99)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.5. 99 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 680 руб..

Эндокринологи Барнаула - последние отзывы

Все отлично. Наталья Юрьевна общалась доброжелательно. Всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. Прием длился около 40 минут. Свои рекомендации и план лечения объяснила. Данного социалиста рекомендую.
Галина, 19 января 2022
Анастасия Геннадьевна хороший, компетентный доктор по первому впечатлению. По итогу приема врач назначила сдать анализы, УЗИ, выписала необходимое лекарство. Прием длился минут двадцать и этого было достаточно.
Алина, 16 января 2022
Профессиональный, душевный, внимательный доктор. Прием прошел замечательно. Оксана Николаевна провела осмотр, изучила документы, которые я принесла и сделала заключение. Доктор отнеслась ко мне с пониманием, в другом месте не видела такого отношения. Она молодец, все знает. Расшифровала все названия препаратов, которые мне необходимы, все подробно объяснила. Посоветовала что пить до и после операции. Я осталась очень довольна.
Антонина, 05 января 2022
Все хорошо. Нас приняли, назначили лекарство. Все достойно. Марина Ивановна опытный врач. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Татьяна, 31 декабря 2021
Я довольна приемом и ответом, который получила. Прием длился минут сорок. Александр Александрович общался уважительно. Доктор полностью доступно объяснял, ответил на все вопросы. Думаю, что обратилась бы повторно и однозначно порекомендовала бы его знакомым.
Аноним, 18 декабря 2021
Алла Константиновна опытный, добрый и грамотный доктор. На приеме провела осмотр, направила на анализы и на пункцию, дала рекомендации и назначения. Врач всё доступно объяснила и ответила на все вопросы. Ранее была у других врачей. Но этот специалист мне больше всех нравится. Приемом я осталась довольна. Приду к этому доктору повторно.
Татьяна, 29 октября 2021
Очень компетентный доктор. Все по делу, отзывчивая, наблюдаюсь с 2019 г. Понимающая, всем рекомендую, опыт огромный
Александр, 15 октября 2021
Очень прекрасный прием, хороший доктор, понял с первого раза все мои проблемы. Я очень довольна. Врач объясняет хорошо, на высоком уровне, все очень понятно и доступно. Наталья Викторовна ознакомилась со всеми моими анализами, дала необходимые рекомендации и назначила лечение. Доктор очень душевный человек, было приятно с ней разговаривать, с пониманием выслушала все мои проблемы и отнеслась ко мне с пониманием и сочувствием.
Татьяна, 26 сентября 2021
Доктор вежливая, общалась хорошо, все поясняла, объясняла все свои рекомендации и назначения. Прием длился минут сорок. Анастасию Геннадьевну порекомендую при необходимости своим знакомым. Буду тоже обращаться к данному специалисту, если понадобится.
Наталья, 16 января 2022
Через чат мамочек, я узнала про этого специалиста. Прием прошел замечательно. У моего ребенка сахарный диабет первого типа. Соответственно очень много вопросов. Валерия Сергеевна грамотный и приятный в общении доктор. Внимательно относится к пациенту. Учитывает возраст ребенка. Задает правильные вопросы. Видно, что владеет своей профессией. Врач очень всё подробно и понятно мне объяснил. Я осталась очень довольна. Надеюсь, что мы будем с ней в дальнейшем сотрудничать.
Анжела, 11 января 2022