Эндокринологи Барнаула

· 103 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 103 эндокринолога, 20 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндокринолога от 680 руб.

Дранкович Эдуард Васильевич - эндокринолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Эндокринологи Барнаула (103)

Частные эндокринологи в Барнауле

• 103 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 20 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 680 руб.

Эндокринологи Барнаула - последние отзывы

Мне очень понравился прием, врач внимательная. Она все подробно рассказала и уделила мне достаточно времени. Обязательно обращусь к ней повторно и буду рекомендовать.
Марина , 20 ноября 2022
Я первый раз была у эндокринолога, мне очень понравилось. Я думала в реальном мире таких врачей не бывает, только в роликах в интернете. Наталья Викторовна компетентная и грамотная. Доктор очень внимательная. Прием длился минут 30. Она всю-всю меня осмотрела, досконально, просмотрела все документы, что у меня были, и дала рекомендации на обследования. После них я обращусь к доктору повторно. И в самой клинике мне понравились сотрудницы на ресепшен, на высшем уровне. Я очень довольна.
Нина , 13 сентября 2022
Прием прошел очень хорошо. Юлия Сергеевна - очень хороший врач и отзывчивая женщина. Она провела осмотр, ознакомилась с готовыми результатами анализов, доступно разъяснила информацию, а по итогу приема дала советы. Прием длился минут 40, врач уделила много внимания. Для полного решения моей проблемы еще требуется дообследование.
Людмила , 31 августа 2022
Доктор выслушала, задала необходимые вопросы, откорректировала лечение. Я осталась довольна. Врач внимательно общалась. Будет необходимость, то повторно обращусь к данному специалисту.
Людмила , 30 июля 2022
Об этом специалисте я почитала в интернете, посмотрела, что она заслуженный врач, поэтому выбрала ее. Приняли меня вовремя. Я довольна приемом, длился он больше часа. Я попала именно к тому доктору, к которому и хотела. Очень вежливый, тактичный и грамотный врач, понимает что нужно знать о здоровье, чтобы помочь. Очень хорошая женщина. Доктор посмотрела всю мою историю, что я привезла, что рассказала. Дотошно, подробно расспросила меня обо всем, составила медицинский портрет на меня и назначила некоторые анализы, которых не хватало. А также сказала, что надеется, что поможет мне. Буду повторно к ней обращаться. Я буду ее рекомендовать знакомым.
Наталья , 22 июля 2022
Доктор тщательно меня осмотрела, изучила все бумажки, которые я принесла и сделала выводы. Была очень вежливой и тактичной. Мне было приятно с ней коммуницировать. Я бы пришла к ней ещё раз. Я получила рекомендации что делать дальше.
Дарья , 02 июня 2022
Мне всё очень понравилось. Мы конструктивно поговорили о здоровье и комплексно обсудили все проблемы. Ольга Александровна замечательный врач. По времени приём длился минут 20. Данного специалиста порекомендовала мне жена. При необходимости обращусь повторно.
Глеб , 28 мая 2022
Все прекрасно. Юлия Владимировна спросила все, что только можно было. Назначила анализы, чтобы определить диагноз. Доктор мне понравился. Подробно изучила анамнез, Я пришла уже с некоторыми результатами анализов, которые ранее назначал другой доктор и на основании этого мне назначила витамин Д. Приему уделила достаточно времени. Мне понравилось, что мы были на одной волне как друзья. Мне было комфортно.
Виктория , 27 мая 2022
Приём прошёл очень хорошо. Доктор внимательно ко мне отнеслась, всё спросила, просмотрела результаты предыдущих анализов и назначила сдачу дополнительных. Я довольна и буду обращаться к ней повторно. За отведенные полчаса времени на приём мы успели обговорить все вопросы. Подход был не формальным, отношение положительным и всё было объяснено доступно, понятно.
На модерации , 18 августа 2022
Доктор очень доброжелательная, прием мне очень понравился. Врач очень тепло и добросовестно отнеслась к своим обязанностям, внимательно все мне объяснила и рассказала, мне было все понятно и доступно. Специалиста рекомендую. Если понадобится, то я снова к ней обращусь.
На модерации , 29 июля 2022