Диетологи Барнаула

· 13 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 13 диетологов, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диетолога от 1600 руб.

Емченко Наталья Викторовна - диетолог

г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д. 36е
Диетологи Барнаула (13)

Частные диетологи в Барнауле

• 13 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диетологии от 1600 руб.

Диетологи Барнаула - последние отзывы

Мне очень понравился прием, врач внимательная. Она все подробно рассказала и уделила мне достаточно времени. Обязательно обращусь к ней повторно и буду рекомендовать.
Марина , 20 ноября 2022
Я первый раз была у эндокринолога, мне очень понравилось. Я думала в реальном мире таких врачей не бывает, только в роликах в интернете. Наталья Викторовна компетентная и грамотная. Доктор очень внимательная. Прием длился минут 30. Она всю-всю меня осмотрела, досконально, просмотрела все документы, что у меня были, и дала рекомендации на обследования. После них я обращусь к доктору повторно. И в самой клинике мне понравились сотрудницы на ресепшен, на высшем уровне. Я очень довольна.
Нина , 13 сентября 2022
Все прекрасно. Юлия Владимировна спросила все, что только можно было. Назначила анализы, чтобы определить диагноз. Доктор мне понравился. Подробно изучила анамнез, Я пришла уже с некоторыми результатами анализов, которые ранее назначал другой доктор и на основании этого мне назначила витамин Д. Приему уделила достаточно времени. Мне понравилось, что мы были на одной волне как друзья. Мне было комфортно.
Виктория , 27 мая 2022
Приём прошёл очень хорошо. Доктор внимательно ко мне отнеслась, всё спросила, просмотрела результаты предыдущих анализов и назначила сдачу дополнительных. Я довольна и буду обращаться к ней повторно. За отведенные полчаса времени на приём мы успели обговорить все вопросы. Подход был не формальным, отношение положительным и всё было объяснено доступно, понятно.
На модерации , 18 августа 2022
Данного специалиста нашла по удобному местоположению и времени. Прием прошел отлично. Наталья Викторовна изучила результаты анализов, которые я принесла, все объяснила и назначила дополнительное обследование. Записалась к ней повторно.
На модерации , 07 мая 2022
Врач мне понравилась, очень культурная. Прием длился примерно 30 минут. Доктор провела обследование, все посмотрела, и назначила дополнительные анализы и лечение. Мы обратились к Наталии Викторовне по рекомендации, и она оправдала ожидания.
На модерации , 24 апреля 2022
Все прошло замечательно! Врач ответила на все интересующие вопросы, назначила дообследование, развеяла мифы. Меня ждет ещё работа над своим здоровьем, и я с радостью готова работать с Юлией Викторовной.
На модерации , 12 апреля 2022
Была на первичном приеме у специалиста. Длился он минут сорок. Всё прошло замечательно. Очень грамотный врач. Доктор собрал анамнез, назначил обследование и повторный прием. Всё, что хотела, я получила. У нас будет длительное общение. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
На модерации , 31 января 2022
Очень прекрасный прием, хороший доктор, понял с первого раза все мои проблемы. Я очень довольна. Врач объясняет хорошо, на высоком уровне, все очень понятно и доступно. Наталья Викторовна ознакомилась со всеми моими анализами, дала необходимые рекомендации и назначила лечение. Доктор очень душевный человек, было приятно с ней разговаривать, с пониманием выслушала все мои проблемы и отнеслась ко мне с пониманием и сочувствием.
На модерации , 26 сентября 2021