Диетологи Барнаула

· 12 врачей Диетологи в Барнауле: 12 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма у диетолога от 978 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Мазалова Анастасия Геннадьевна - диетолог

г. Барнаул, ул. Никитина, д. 77

г. Барнаул, Партизанская, 132

г. Барнаул, Ляпидевского, д.1
Диетологи Барнаула (12)

СберЗдоровье собрал лучших диетологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.5. 12 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках диетологии от 978 руб..

Диетологи Барнаула - последние отзывы

Все отлично. Наталья Юрьевна общалась доброжелательно. Всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. Прием длился около 40 минут. Свои рекомендации и план лечения объяснила. Данного социалиста рекомендую.
Галина, 19 января 2022
Анастасия Геннадьевна хороший, компетентный доктор по первому впечатлению. По итогу приема врач назначила сдать анализы, УЗИ, выписала необходимое лекарство. Прием длился минут двадцать и этого было достаточно.
Алина, 16 января 2022
Очень прекрасный прием, хороший доктор, понял с первого раза все мои проблемы. Я очень довольна. Врач объясняет хорошо, на высоком уровне, все очень понятно и доступно. Наталья Викторовна ознакомилась со всеми моими анализами, дала необходимые рекомендации и назначила лечение. Доктор очень душевный человек, было приятно с ней разговаривать, с пониманием выслушала все мои проблемы и отнеслась ко мне с пониманием и сочувствием.
Татьяна, 26 сентября 2021
Доктор вежливая, общалась хорошо, все поясняла, объясняла все свои рекомендации и назначения. Прием длился минут сорок. Анастасию Геннадьевну порекомендую при необходимости своим знакомым. Буду тоже обращаться к данному специалисту, если понадобится.
Наталья, 16 января 2022
На приёме Анастасия Геннадьевна меня выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации. Приём длился около получаса. Врач всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела.
Роман, 10 декабря 2021
Очень хороший врач. Анастасия Геннадьевна тщательно ведет осмотр. Дает рекомендации и доступно объясняет информацию. Пойду повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Виктория, 05 декабря 2021
Обратилась к свободному специалисту. Анастасия Геннадьевна вежливый, внимательный, позитивный и аккуратный в выражениях врач. Я пришла к доктору уже с узи. На приеме специалист очень точно оценила мое состояние, дала конструктивные рекомендации, всё грамотно и доступно объяснила, рассказала, назначила анализы и лечение. Теперь буду повторно обращаться к этому врачу.
Юлия, 08 ноября 2021
Записалась на прием к Анастасии Геннадьевне. Доктор достаточно времени уделила мне. Специалист назначила анализы и лечение. Врач всё рассказала. Как сдам анализы, пойду на повторный прием. Меня всё устроило. Буду рекомендовать доктора знакомым.
София, 02 ноября 2021
В данную клинику я обращаюсь благодаря прекрасному специалисту своего дела — Анастасии Геннадьевне. Далеко не в первый раз к ней прихожу. Особенно нравится полноценность приема и количество уделенного времени. Доктор очень грамотная всегда подскажет и по эндокринологии и по диетологии.
Анна, 31 октября 2021