Лоры (отоларингологи) Барнаула

· 105 врачей Лоры (отоларингологи) в Барнауле: 105 анкет врачей, 49 отзывов. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 722 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Зулинская Мария Евгеньевна - лор (отоларинголог)
г. Барнаул, Юрина, д. 168з
8 (385) 272-06-29

Селезнева Дина Михайловна - лор (отоларинголог)
8 (385) 272-06-29

Пасько Ирина Владимировна - лор (отоларинголог)
8 (385) 272-06-29

Любименко Алексей Владимирович - лор (отоларинголог)
г. Барнаул, Павловский тракт, д.299
8 (385) 272-06-29

Шмелева Алена Сергеевна - лор (отоларинголог)
8 (385) 272-06-29

Перов Александр Валерьевич - лор (отоларинголог)
Врач второй категории
г. Барнаул, Юрина, д. 168з
8 (385) 272-06-04

Сенкова Любовь Алексеевна  - лор (отоларинголог)
г. Барнаул, Балтийская, д. 12
8 (385) 272-29-78
Всего записался 51 человек

Чуркин Евгений Васильевич - лор (отоларинголог)
г. Барнаул, Балтийская, д. 4-А
8 (385) 272-10-04
Последний отзыв был опубликован вчера

Бочарова Марина Васильевна - лор (отоларинголог)
8 (385) 272-16-89

Корсунова Наталья Сергеевна - лор (отоларинголог)
8 (385) 259-46-30
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Лоры (отоларингологи) Барнаула (105)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.3. 105 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 722 руб..

Лоры (отоларингологи) Барнаула - последние отзывы

На приеме врач провела осмотр, сделала все необходимые действия. По итогу от консультации я получила определенную информацию, которая была мне нужна. Врач назначила пройти обследование и выписала лечение. Марина Васильевна приятная, внимательная, вежливая, я осталась довольна.
Мария, 16 января 2022
Евгений Васильевич мне понравился. На приеме провел осмотр и направил на КТ. Назначил лечение, которое я уже принимаю, нового ничего не назначил. Прием длился 10 минут. Если будет необходимость, повторно к этому доктору записываться не буду.
Анастасия, 14 января 2022
Все очень понравилось. Доктор досконально нас осмотрел, объяснил, все разложил по полочкам, дал направление и выписал какие анализы надо сдать что бы поставить точный диагноз. Так же полностью нас выслушал, вопросы задавал дополнительно, что бы картину восстановить. С ребёнком общался спокойно, она пошла с ним на контакт. Хороший доктор ещё пойдём к нему. Рекомендую!
Анна, 22 декабря 2021
Любовь Алексеевна хороший, квалифицированный специалист. Женщина в возрасте, с опытом в тридцать пять лет. Претензий нет. Врач вежливый и разговаривала без хамства. Всё спросила, объяснила и сделала. А также доктор выписала лекарства и дала рекомендации. Возможно есть специалисты лучше и современней. Мне не с чем сравнивать.
Максим, 05 декабря 2021
Врач очень грамотный, тактичный, мне очень понравился специалист. Мария Евгеньевна полностью проверила ребенка, опросила симптомы и жалобы, назначила правильное лечение. Общалась очень вежливо, хорошо. Мы обратимся к врачу повторно. Мне понравилось как она опросила нас, осмотрела, назначила лечение, как она нашла контакт с ребенком.
Оксана, 07 октября 2021
Все хорошо. Врач провел осмотр, дал рекомендации, назначил лечение, ответил на все вопросы. Все доступно объяснил. Возможно буду записываться на операцию. Мне консультация понравилась. Прием длился минут 10-15. Специалист мне рекомендовали. Всем советую.
На модерации, 22 января 2022
На приеме доктор объяснил, что мне нужно делать. Вежливый, тактичный врач, отвечал на все вопросы. Прием длился минут двадцать, объяснил рекомендации и план лечения. Рекомендую друзьям и знакомым.
Мария, 21 января 2022
Все прошло отлично. Врач очень компетентный, задал все вопросы, направил сделать снимок, назначил предварительный план лечения. Сергей Викторович профессиональный, грамотный специалист, все было по делу.
Елизавета, 21 января 2022
Врач добр, вежлив, отзывчив, доброжелателен, профессионален. В принципе все хорошо. Мне понравилось. На приеме доктор выслушала, провела осмотр, сделала манипуляции, дала лечение в целом помогла. Пролечусь, пойду повторно. Специалиста выбрал по отзывам, по опыту работы.
Сергей, 21 января 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Прием длился минут двадцать. Полина Сергеевна очень отзывчивый и профессиональный доктор. Хорошие знания в медицине. Врач спросил что меня беспокоит и разъяснил мне всё. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Татьяна, 10 января 2022