Лоры (отоларингологи) Барнаула

· 105 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 105 лоров (отоларингологов), 63 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 722 руб.

Ануфриев Евгений Александрович - лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Петухов Сергей Викторович - лор (отоларинголог)
г. Барнаул, Павловский тракт, д. 305г
8 (385) 259-19-50

Бочарова Марина Васильевна - лор (отоларинголог)
г. Барнаул, Пушкина, д.70
8 (385) 276-07-52

Перов Александр Валерьевич - лор (отоларинголог)
8 (385) 272-06-04

Зулинская Мария Евгеньевна - лор (отоларинголог)
8 (385) 272-06-04

Шарак Галина Александровна - лор (отоларинголог)
8 (385) 272-16-89

Путилина Полина Сергеевна - лор (отоларинголог)
8 (385) 259-33-91

Афонина Анжелика Андреевна - лор (отоларинголог)
8 (385) 259-33-91

Клочко Вячеслав Владимирович - лор (отоларинголог)
8 (385) 259-33-91
Последний отзыв был опубликован вчера

Шишкина Наталья Михайловна - лор (отоларинголог)
Лор (отоларинголог)
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
8 (385) 272-16-89
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Лоры (отоларингологи) Барнаула (105)

Частные лоры (отоларингологи) в Барнауле

• 105 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 63 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 722 руб.

Лоры (отоларингологи) Барнаула - последние отзывы

Прием прошел на высшем уровне. Главное, быстро, без очереди. Я успел пройти раньше по времени, чем было назначено. Доктор провел одну процедуру, по второй процедуре назначил лечение. Александр Валерьевич общался как специалист, как врач вполне достойно. Если кто-то обратится, я его порекомендую.
Сергей , 23 января 2023
Специалиста я нашел через интернет по отзывам. Евгений Александрович общался со мной отлично, был вежливым, внимательным. На приеме доктор меня осмотрел, выписал нужный рецепт.
Тохирбек , 20 января 2023
На приеме у данного специалиста я был со своей несовершеннолетней дочерью. Галина Александровна провела консультацию, осмотр, составила план лечения. Врач общалась с нами положительно. По итогу получили для себя понятное объяснение возникновение нашей проблемы. Специалиста рекомендую.
Сергей , 08 января 2023
Выбрала специалиста по срочности. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он достаточно. Доктор меня выслушала, обозначила мои проблемы и провела осмотр. Всё как всегда в антуриуме. Быстро, вежливо и квалифицированно. Меня направляли на обследование. Я сделала рентген. По итогу мне дали рекомендации по посещению узких специалистов для выяснения проблемы до конца и расписала лечение по своему направлению.
Светлана , 24 ноября 2022
Выбрали данного специалиста по отзывам. Были на приеме вместе с пациентом. Вячеслав Владимирович внимательный, вежливый, профессиональный доктор, нам все понравилось. На приеме была консультация по удалению аденоидов, все прошло отлично. По итогу доктор рекомендовал плановое удаление. За манипуляцией будем обращаться к нему.
Юлия , 18 августа 2022
Прием прошел хорошо. Доктор доброжелательный. Мы обращались по вопросу аденоидов. Она проверила ребенка, спокойно объяснила, что нужно лечь в больницу и пролечиться. Общалась врач уважительно. Впечатление осталось хорошее. Прием длился минут 15.
Елена , 30 июня 2022
Прием прошел нормально. Доктор хорошо обращался со мной, но от него сильно пахло сигаретами. Врач отвечал на все вопросы, которые я задавала. Объяснил, какая ситуация в целом. Он назначил лечение и сказал явиться на повторный прием.
Ани , 31 мая 2022
Врач добр, вежлив, отзывчив, доброжелателен, профессионален. В принципе все хорошо. Мне понравилось. На приеме доктор выслушала, провела осмотр, сделала манипуляции, дала лечение в целом помогла. Пролечусь, пойду повторно. Специалиста выбрал по отзывам, по опыту работы.
Сергей , 21 января 2022
На приеме врач провела осмотр, сделала все необходимые действия. По итогу от консультации я получила определенную информацию, которая была мне нужна. Врач назначила пройти обследование и выписала лечение. Марина Васильевна приятная, внимательная, вежливая, я осталась довольна.
Мария , 16 января 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Прием длился минут двадцать. Полина Сергеевна очень отзывчивый и профессиональный доктор. Хорошие знания в медицине. Врач спросил что меня беспокоит и разъяснил мне всё. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Татьяна , 10 января 2022