Психотерапевты Барнаула

· 45 врачей Психотерапевты в Барнауле: 45 анкет врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма у психотерапевта от 630 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Андреев Юрий Анатольевич - психотерапевт

г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д.69

г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д.69
1 2 3 4 5
Психотерапевты Барнаула (45)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.5. 45 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 630 руб..

Психотерапевты Барнаула - последние отзывы

Все прошло отлично. Юрий Анатольевич вежливый врач. По итогу приема доктор назначил лечение и дал рекомендации. Специалиста выбрала по отзывам. При необходимости обращусь повторно.
Мария, 12 января 2022
Татьяна Эмилевна выслушала меня, не перебивала и проконсультировала. Приём прошёл хорошо. Обстановка была доброжелательной. Говорила больше я. Доктор применяла эффективное слушание и она располагает к себе.
Анжелика, 08 января 2022
Хороший компетентный врач, внимательный, чуткий. Прием понравился. Дмитрий Валерьевич выслушал, дал советы. По итогу получил повод для размышлений, варианты как изменить свою жизнь к лучшему. Повторно обратилась бы.
Анна, 09 ноября 2021
Хороший, компетентный, корректный, вежливый специалист. Для меня это был ещё только первый сеанс в ходе которого Юрий Анатольевич провел консультацию. Думаю, я бы обратилась повторно к этому доктору при необходимости. Мне всё понравилось.
Юлия, 11 января 2022
Врач не той специализации, что указана в приложении. Написано «психиатр», а врач оказывается «психотерапевт». Проблему не решил. В итоге зря потраченные время и деньги
Тамара, 11 января 2022
Все прошло хорошо. Юрий Анатольевич хороший специалист, вежливый, квалифицированный. Доя себя от консультации получила соответствующее медикаментозное лечение. Приду еще на повторный прием. Специалиста выбрала по отзывам и стажу работы.
Дарья, 19 декабря 2021
Прием прошел хорошо, комфортно. Приняли меня минут на двенадцать позже, я готова была подождать, никуда не торопилась. Времени на приеме было уделено достаточно. Врач доброжелательный, добрый, понимающий. Выслушал, дал варианты дальнейшей работы, выписал рецепт. Я довольна. Я бы записалась повторно к данному специалисту.
Екатерина, 02 декабря 2021
Психотерапевт не сказала мне ничего нового. Те методы, которые она мне советовала, я уже пробовал и они мне не помогают. В итоге сеанс закончился и я не понимаю в чём был его смысл? Специалист довольно хороший, но в моей проблеме ей не удалось разобраться. К данному врачу я больше не обращусь.
Анонимно, 22 октября 2021
Татьяна Эмилевна очень внимательный, отзывчивый врач и профессионал своего дела. Приём прошёл вовремя, времени было уделено достаточно. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Специалиста выбрала по отзывам в интернете. Я бы порекомендовала её знакомым и сама обращусь повторно.
Татьяна, 15 октября 2021
Хороший, отзывчивый, разбирающийся в своём деле врач. Специалиста я выбрала по отзывам на сайте. Приём прошёл замечательно. Я осталась довольна. Мне сразу было видно, что врач с пониманием отнеслась к моей проблеме. Татьяна Эмилевна изначально расспросила меня о моём состоянии и, что беспокоит. Доктор выявила мою проблему. И назначила мне лечение. По времени мне врач уделила вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь ещё.
Анастасия, 28 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных