Хирурги Барнаула

· 237 врачей Хирурги в Барнауле: 237 анкет врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма у хирурга от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Сараев Андрей Анатольевич - хирург

Безбородов Сергей Петрович - хирург
8 (385) 272-14-52

Синявин Александр Валерьевич - хирург
Хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Барнаул, Петра Сухова, д. 42
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Хирурги Барнаула (237)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.5. 237 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 680 руб..

Хирурги Барнаула - последние отзывы

Все прошло хорошо, все свои вопросы решила. Валентин Олегович вежливый, воспитанный специалист, принял меня, посмотрел и сказал, что у меня проблема травматолога ортопеда. Я рекомендую данного специалиста.
Татьяна, 03 января 2022
Игорь Николаевич вежливый и доброжелательный доктор. Процедуру вскрытия сделал аккуратно. Дискомфорта было по минимуму. Врач всё доступно объяснил, дал рекомендации и назначил перевязки. Отвечал на мои вопросы конкретно, без завуалированного текста. Приемом я остался доволен.
Дмитрий, 23 ноября 2021
Иван Владимирович очень внимательный врач и хороший специалист. На приеме доктор провел осмотр и поставил диагноз. Врач своевременно провел диагностику, тем самым помог в госпитализации.
Кристина, 16 ноября 2021
Игорь Геннадьевич краткий, отзывчивый врач и хороший человек. Доктор назначил и провел операцию, выписал недорогой препарат и рассказал дальнейшие действия. Приемом я остался доволен. При необходимости обращусь повторно к этому специалисту.
Владислав, 25 октября 2021
Валентин Олегович компетентный, вежливый и внимательный врач. Специалист задал вопросы об истории болезни. А также провел все манипуляции, дал рекомендации и доступно объяснил что нужно делать. Я получила от него всю нужную информацию. По итогу доктор помог решить мой вопрос. Повторно я бы обратилась к этому специалисту и порекомендовала знакомым.
Елена, 13 декабря 2021
Доктор профессионал, ответственный. Все прекрасно, по делу, четко. На приеме Валентин Олегович обозначило проблему и ее решение. Повторно обратилось бы, вызвал доверие.
Екатерина, 29 октября 2021
Это был консультативный прием, на котором я узнала какие анализы мне надо сдать до операции. Игорь Геннадьевич грамотный, спокойный врач, уделил мне достаточно времени. В целом мне все понравилось.
Елена, 23 октября 2021