Хирурги Барнаула

· 238 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 238 хирургов, 22 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у хирурга от 680 руб.

Кундиус Сергей Александрович - хирург

1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Хирурги Барнаула (238)

Частные хирурги в Барнауле

• 238 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 22 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 680 руб.

Хирурги Барнаула - последние отзывы

Выбрал врача по организации. Прием длился около двадцати минут. Замечательный человек и хороший специалист. Доктор провел осмотр, поставил диагноз и выписал лечение.
Валерий , 30 декабря 2022
Доктор очень грамотный и вежливый. Я приду к нему на повторный прием. Врач провел консультацию и назначил обследования. Могу рекомендовать этого специалиста.
Ирина , 28 ноября 2022
Алексей Сергеевич приветливый и внимательный доктор. Могу только хорошее о нем сказать. Врач меня осмотрел и опросил, сделал назначения по лечению. Лечение эффективное, я уже чувствую улучшение и поэтому повторный прием не требуется.
Ольга , 16 сентября 2022
Доктор сделала мне УЗИ, посмотрела ногу, рассказала какие сдать анализы и назначила лечение. Лечение мне помогает. Опытный специалист.
Андрей , 31 августа 2022
Я не первый раз прихожу к этому доктору. Все на уровне. Молодец. Знает свое дело. Врач отправил меня на дополнительные манипуляции, а потом на операцию к нему. Специалиста мне посоветовали знакомые врачи.
Максим , 03 марта 2022
Врач общался хорошо, профессионально. Мне понравился. Доктор провел осмотр, оформил документы, все доступно объяснил. Прием длился минут 15. Думаю, что обращусь повторно.
Андрей , 03 марта 2022
Прием длился минут 15. Доктор меня осмотрел и назначил лечение. Адекватный специалист. Я всем его порекомендую!
На модерации , 29 ноября 2022
Врач нормально провел прием. Длился он минут пять, максимум десять. Доктор задал вопросы по поводу болезни, состояния, спросил когда всё началось, период лечения. Провел осмотр, назначил лечение на две недели и повторный визит. Я запишусь к специалисту второй раз.
На модерации , 10 октября 2022
Доктор квалифицированный, очень понравился, все подробно объяснил, осмотрел. По итогу приема врач назначил лечение, вежливо общался с ребенком. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 03 марта 2022
Выбирал специалиста по отзывам. Прием прошел хорошо. Времени мне уделили достаточно. Врач проконсультировал меня и достаточно понятно всё мне объяснил. А также доктор дал мне рекомендации по лечению. Меня это полностью удовлетворило.
На модерации , 23 февраля 2022