Урологи Барнаула

· 112 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 112 урологов, 38 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у уролога от 720 руб.

Воронин Дмитрий Вячеславович - уролог

г. Барнаул, Партизанская, д. 92
8 (385) 272-04-06

Тихонов Игорь Викторович - уролог
Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Барнаул, Эмилии Алексеевой, д. 10

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Урологи Барнаула (112)

Частные урологи в Барнауле

• 112 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 38 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 720 руб.

Урологи Барнаула - последние отзывы

Вежливый и тактичный специалист. Выбрал его по интернету. Он меня осмотрел, выписал направление на обследование и назначил лечение. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости обращусь к нему повторно.
Дмитрий , 19 января 2023
Отличный, доброжелательный доктор. Евгений Юрьевич провел опрос и осмотр. Все доходчиво объяснил и сделал все, что было нужно. Ответил на интересующие меня вопросы, составил дальнейший план лечения и обследований. Врач уделил мне достаточно времени.
Радимир , 12 января 2023
Доктор меня опросил, записал что-то в компьютере и взял анализы. Общался он хорошо. При необходимости всем его порекомендую!
Никита , 18 ноября 2022
Я выбрала специалиста по адресу. Дмитрий Олегович был очень внимателен. Он все-все расспросил у меня, посмотрел и дал рекомендации, успокоил. Доктор помог решить мою проблему. Советую этого специалиста другим пациентам.
Елена , 20 октября 2022
Данного специалиста нашел по опыту работы, образованию. Внимательный, доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Доктор дал мне правильные рекомендации. Жду результаты анализов. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
Сергей , 08 июня 2022
Внимательный доктор. Прием прошел отлично. Я получил грамотную консультацию. Наталия Владимировна изучила результаты моих анализов, все подробно объяснила и назначила необходимое лечение. Я остался доволен.
Андрей , 05 февраля 2022
Приём прошёл хорошо. На нём Анна Владимировна меня выслушала, опросила, рассказала о моей болезни и ответила на мои вопросы. Также она направила меня на анализы, УЗИ, назначила лечение и повторный приём. Врач приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет.
Ольга , 09 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Александр Владимирович выслушал мою проблему, назначил необходимое лечение, все спрашивал, на все мои вопросы отвечал. На прием был осмотр и консультация.
Владимир , 15 ноября 2021
Дмитрий Вячеславович очень хороший специалист, помог собрать мне необходимые документы, договорился о предстоящей операции, большое ему спасибо! Качеством приема я остался доволен! Данного специалиста рекомендую всем!
На модерации , 20 декабря 2022
Ранее я посещал этого специалиста. Всё прошло идеально. Времени мне уделили достаточно. У него свой подход. Спокойный, вежливый, внимательный и понимающий доктор. Лояльно относился ко мне. Доктор дал хорошие рекомендации. Буду дальше следовать его назначениям. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.
На модерации , 23 ноября 2022