Урологи Барнаула

· 112 врачей Урологи в Барнауле: 112 анкет врачей, 21 отзыв. Стоимость приёма у уролога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Сараев Андрей Анатольевич - уролог

г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 17
8 (385) 259-33-91
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Урологи Барнаула (112)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.5. 112 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках урологии от 680 руб..

Урологи Барнаула - последние отзывы

В целом приём прошёл отлично. Елена Владимировна направила меня сдавать анализы. По времени длилось всё минут пятнадцать примерно. Я уже записался на повторную встречу с этим доктором. Качеством остался доволен и при необходимости расскажу о данном специалисте остальным.
Рахим, 18 января 2022
Антон Александрович хороший врач, не задает лишних вопросов, грамотный, делает все необходимое для лечения, выписал анализы. Доктора выбрал по отзывам. Рекомендую данного специалиста. Остался доволен качеством приема.
Олег, 14 января 2022
Мне всё понравилось. Прием прошел отлично. Сергей Валентинович обо всем меня расспросил и дал рекомендации по лечению моей проблемы. Этого специалиста я порекомендовал бы знакомым.
Геннадий, 10 января 2022
На приеме я рассказал врачу историю своей болезни, он меня выслушал внимательно, согласился с тем какие я делал выводы, назначил сдать анализы, УЗИ и выписал соответствующее лечение. Мне понравился прием, очень результативный. Денис Валерьевич вежливый, внимательный.
Владимир, 08 января 2022
Прием прошел отлично. Наталия Владимировна выслушала мои жалобы, провела осмотр и назначила необходимое лечение, которое мне помогает. Я осталась довольна. Если понадобиться врач, обратилась бы к ней повторно.
Анна, 08 января 2022
Дмитрий Вячеславович задавал вопросы об истории болезни, ничего лишнего, назначил анализы, пойду на повторный прием. В клинике чисто, нет очереди. Остался доволен качеством приема.
Игорь, 25 декабря 2021
Приём прошёл хорошо. На нём Анна Владимировна меня выслушала, опросила, рассказала о моей болезни и ответила на мои вопросы. Также она направила меня на анализы, УЗИ, назначила лечение и повторный приём. Врач приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет.
Ольга, 09 декабря 2021
У данного врача я была впервые. На приёме Алексей Николаевич назначил мне УЗИ, написал что мне пропить и какие нужно сдать анализы. Приём длился около пятнадцати минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет.
Юлия, 07 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Александр Владимирович выслушал мою проблему, назначил необходимое лечение, все спрашивал, на все мои вопросы отвечал. На прием был осмотр и консультация.
Владимир, 15 ноября 2021
Доктор очень позитивный, все спокойно, адекватно объяснил. Очень круто, профессионально. Мне понравилось, доволен остался. На приеме был опрос, все как надо. Я получил рекомендации, что, как пить, все как подобает. Врач очень профессиональный, на уровне. Рекомендую. Он положительный, улыбчивый такой. Какого-то напряжения, страха, растерянности не было. Он владел абсолютно атмосферой, скажем так.
На модерации, 21 января 2022