Неврологи Барнаула

· 314 врачей Неврологи в Барнауле: 314 анкет врачей, 52 отзыва. Стоимость приёма у невролога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Валынкин Сергей Леонидович - невролог

г. Барнаул, Партизанская, 132
8 (385) 272-14-92
1 2 3 4 5 6 7 ... 32
Неврологи Барнаула (314)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.4. 314 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 680 руб..

Неврологи Барнаула - последние отзывы

Специалист очень компетентен, опытен, уважителен. Мне понравилась. На приеме Татьяна Станиславовна все сделала, задала вопросы об истории болезни, назначила соответсвующее лечение, дополнительное обследование. Все доступно объяснила. Визит длился более 30 минут. Повторно обратилась бы, понравилось отношение.
Марина, 19 января 2022
Дарья Николаевна была вежлива и корректна. На приеме доктор выписал лечение. Доктора выбрали по ближайшей записи. Не обращусь повторно к данному специалисту, не увидела что она квалифицированный врач.
Александр, 10 января 2022
Ольга Сергеевна хорошо меня приняла, всё посмотрела, подробно объяснила и выписала лечение. По итогу приёма она мне помогла. Я бы порекомендовал данного специалиста знакомым и друзьям. Доктор внимательный, доброжелательный и профессионал своего дела. Она ответственно относиться к своей работе.
Денис, 08 января 2022
Всё прошло замечательно. Татьяна Васильевна внимательно выслушала мои проблемы, осмотрела, назначила лечение и дала направления на обследования. У доктора наблюдаются высшие профессиональные качества!
Владислав, 04 января 2022
На приеме провела осмотр, изучила мой анамнез, результаты анализов и выписала лечение. По истечению кура лечения, попросила записаться на повторный прием. Юлия Владимировна профессиональный, добрый и вежливый доктор. Данного специалиста рекомендую.
Арина, 03 января 2022
Все прошло замечательно. Провела первичный осмотр, назначила лечение и выписала направление на дальнейшие исследования. Всю информацию объясняла доступным языком. Задавала вопросы об истории болезни. Рекомендации объясняла развернуто и подробно. Прием длился около 15 минут. Наталья Валериевна профессиональный доктор. По результату пойду повторно.
Александр, 02 января 2022
Лариса Шамильевна хорошо провела прием, всё объяснила и рассказала, послушала меня, все проверила. Мне было достаточно уделенного времени на приёме. Я обратилась бы к этому специалисту повторно.
Юлия, 26 октября 2021
На приёме доктор у меня всё тщательно расспросила, провела осмотр, отправила на дообследование и дала свои рекомендации. Врач внимательный, культурный, всё понятно и доступно объясняет. Изначально я выбрала данного врача, опираясь на рейтинг, но впоследствии узнала, что кто-то из моих родственников к ней тоже обращается. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 24 августа 2021
В ходе приёма доктор мне всё рассказала, объяснила и дала свои рекомендации. Специалист помог решить мою проблему. Теперь я буду хоть в дневной стационар наблюдаться. Врач внимательный, компетентный, понятно и доступно всё объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 20 августа 2021
Мне всё понравилось. Прием длился минут сорок. Всё прошло замечательно. Татьяна Станиславовна очень компетентный и грамотный доктор. Я проходила различные тесты. Врач осмотрел меня своими палочками. А также посмотрел мои анализы и всё доступно мне объяснил. Через месяц приду повторно к специалисту.
Татьяна, 06 января 2022