Неврологи Барнаула

· 320 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 320 неврологов, 67 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у невролога от 680 руб.

Варавская Юлия Владимировна - невролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 32
Неврологи Барнаула (320)

Частные неврологи в Барнауле

• 320 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 67 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 680 руб.

Неврологи Барнаула - последние отзывы

Я обратилась впервые, выбрала врача по отзывам. Наталья Валериевна уделила мне достаточно внимания. Прием занял не менее 30 минут. Доктор меня выслушала и всё объяснила. По итогу дала свои рекомендации и назначила лечение. Пойду к ней еще через 2 месяца.
Анна , 18 января 2023
Доктор назначил мне лечение. Времени мне было уделено достаточно. Человеческие и профессиональные качества хорошие. Всем порекомендую и обращусь к врачу повторно.
Илья , 15 декабря 2022
Мне очень понравился прием, врач все мне объяснила доступно и понятно, сказала, что мне необходимо, какое пройти лечение. При необходимости буду рекомендовать данного специалиста, она профессионал своего дела. Времени мне было уделено достаточно, на все мои вопросы доктор ответила.
Надежда , 04 декабря 2022
Прием длился около часа. Надежда Николаевна полностью меня посмотрела, просмотрела все анализы, поставила диагноз и назначила дальнейшее лечение. Доктор хорошо и вежливо со мной общалась. Она все объясняла и показывала. При необходимости я сама обращусь к доктору повторно и рекомендую ее.
Ирина , 18 ноября 2022
Мне все понравилось, доктор грамотный, выписал мне лечение на основе исследований, которое сейчас прохожу. Времени мне было уделено достаточно. Ольга Алексеевна внимательная, вежливая, профессиональная.
Наталья , 25 августа 2022
Прием отлично прошел, времени мне уделили достаточно. Доктор молодец. Добродушный человек. Она любит, знает свою работу и делает её. Врач с большой буквы. Побольше бы таких специалистов. Я пришел с болью. Врач осмотрела меня, всё объяснила, рассказала и порекомендовала. А также назначила МРТ и выписала лечение. Буду повторно к ней обращаться.
Сергей , 21 июля 2022
Прием задержали на 10 минут. Доктор мне понравилось, грамотная. Видно, что профессионал своего дела. Она понимает, о чем говорит. Врач назначила лечение и все понятно рассказала. Я остался доволен консультацией
Сергей , 04 июня 2022
Врач меня опросила, досконально все изучила, вошла в суть, назначила мне анализы и дала рекомендации. На первый взгляд мне все понравилось.
Олег , 01 апреля 2022
Врач все подробно рассказала, посмотрела ребенка с ног до головы и дала рекомендации. Обратились к ней потому что нужно было день в день попасть к врачу. При необходимости обратимся к ней повторно. Я была на приёме вметись с ребенком.
На модерации , 27 января 2023
Все прошло хорошо, я доволен приемом. Доктор отнеслась ко мне очень трепетно, уважительно. Ольга Владимировна ответила на волнующие меня вопросы, грамотно расписала лечение и дала рекомендации, все доступно объяснила. Я бы рекомендовал данного невролога и сам еще обращусь.
На модерации , 29 декабря 2022