Неврологи Барнаула

· 310 врачей Неврологи в Барнауле: 310 анкет врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма невролога от 750 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Юрман Елена Александровна - невролог

г. Барнаул, Партизанская, 132
8 (385) 272-14-92
1 2 3 4 5 6 7 ... 31
Неврологи Барнаула (310)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.4. 310 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 750 до 1500 рублей.

Неврологи Барнаула - последние отзывы

Регистратура работает отвратительно! Меня изначально записали к ортопеду, а потом оказалось что мне он не нужен. Конечно, деньги вернули. Мне пришлось ждать нового приёма у Шевляковой. Уже на встрече с ней мне был поставлен диагноз. Ольга Сергеевна дала также рекомендации и выписала лечение. Пока это кажется правильным. Доктор сделала всё, что было от неё нужно. Претензий к специалисту нет.
Евгений, 09 сентября 2021
Замечательный, вежливый, добрый и компетентный в своей области доктор. Прием прошёл хорошо. Она меня выслушала и все объяснила. Специалист также назначила мне лечение и выписала больничный. По этому профиля, лучше врача я пока не встречала. Я приеду к ней после дообследования.
Татьяна, 07 сентября 2021
В целом приём прошёл хорошо. Лариса Шамильевна осмотрела меня, провела пальпацию, дала направление на общий анализ крови и ЭКГ. Так же доктор рассказал какие могут быть методы лечение, новшества в медицине. Мы договорились, что после получения результатов обследования, я пойду к ней на повторный приём.
Евгений, 31 августа 2021
Прекрасный врач,помогла решить мою проблему,благодарна ей.
На модерации, 27 августа 2021
В ходе приёма доктор мне всё рассказала, объяснила и дала свои рекомендации. Специалист помог решить мою проблему. Теперь я буду хоть в дневной стационар наблюдаться. Врач внимательный, компетентный, понятно и доступно всё объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 20 августа 2021
На приёме доктор у меня всё тщательно расспросила, провела осмотр, отправила на дообследование и дала свои рекомендации. Врач внимательный, культурный, всё понятно и доступно объясняет. Изначально я выбрала данного врача, опираясь на рейтинг, но впоследствии узнала, что кто-то из моих родственников к ней тоже обращается. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 24 августа 2021
Приём прошёл замечательно, осталась всем довольна! Доктор назначила пройти обследования и записаться на повторный приём. Пришла к ней в первый раз и не мог ещё выделить какие-то конкретные качества специалиста.
Лариса, 12 августа 2021
На приеме доктор провел обычны осмотр невролога и дал мне заключение перед операцией. Все прошло четко, быстро, профессионально. Если появится потребность, то обращусь к данному доктору.
Татьяна, 10 августа 2021