Наркологи Барнаула

· 68 врачей Наркологи в Барнауле: 68 анкет врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма у нарколога от 950 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Андреев Юрий Анатольевич - нарколог

г. Барнаул, п. Березовка, ул. Центральная,, д.6

г. Барнаул, Льва Толстого, д. 20В
1 2 3 4 5 6 7
Наркологи Барнаула (68)

СберЗдоровье собрал лучших наркологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник наркологии — 4.5. 68 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках наркологии от 950 руб..

Наркологи Барнаула - последние отзывы

Все прошло отлично. Юрий Анатольевич вежливый врач. По итогу приема доктор назначил лечение и дал рекомендации. Специалиста выбрала по отзывам. При необходимости обращусь повторно.
Мария, 12 января 2022
Хороший, компетентный, корректный, вежливый специалист. Для меня это был ещё только первый сеанс в ходе которого Юрий Анатольевич провел консультацию. Думаю, я бы обратилась повторно к этому доктору при необходимости. Мне всё понравилось.
Юлия, 11 января 2022
Врач не той специализации, что указана в приложении. Написано «психиатр», а врач оказывается «психотерапевт». Проблему не решил. В итоге зря потраченные время и деньги
Тамара, 11 января 2022
Все прошло хорошо. Юрий Анатольевич хороший специалист, вежливый, квалифицированный. Доя себя от консультации получила соответствующее медикаментозное лечение. Приду еще на повторный прием. Специалиста выбрала по отзывам и стажу работы.
Дарья, 19 декабря 2021
Прием прошел хорошо, комфортно. Приняли меня минут на двенадцать позже, я готова была подождать, никуда не торопилась. Времени на приеме было уделено достаточно. Врач доброжелательный, добрый, понимающий. Выслушал, дал варианты дальнейшей работы, выписал рецепт. Я довольна. Я бы записалась повторно к данному специалисту.
Екатерина, 02 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных