Трихологи Барнаула

· 6 врачей Трихологи в Барнауле: 6 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у трихолога от 807 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Айбазова Аннетта Ахмедовна - трихолог

г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д. 110, к. 2

г. Барнаул, Партизанская, д. 132

г. Барнаул, Молодёжная, 40
Трихологи Барнаула (6)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 807 руб..

Трихологи Барнаула - последние отзывы

Прием прошел хорошо, мне было комфортно. Аннетта Ахмедовна провела осмотр, все доступно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Виктория, 29 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Аннетта Ахмедовна все объяснила и рассказала, чем лечиться. Доктор ласково общалась с ребенком. Данные рекомендации нам помогают. Я осталась довольна. Обратились бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Оксана, 18 ноября 2021
Хороший, компетентный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Аннетта Ахмедовна провела осмотр, проконсультировала, выдала направление на анализы и назначила предварительное лечение. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно, когда получу результаты исследований, чтобы подкорректировать лечение. Внимательный, доброжелательный доктор.
Ирина, 14 ноября 2021
Врач вежливый, доброжелательный, добрый, уверен в своих действиях, уважительный к клиентам. Всем довольна. Есть моменты с которыми нужно разбираться. На приеме Аннетта Ахмедовна провела поверхностный осмотр, объяснила все моменты, которые меня интересовали, назначила дополнительные анализы. По итогу получила информацию с котрой дальше работать. Общалась с пациентом вежливо. Объяснила все на доступном языке. Качеством приема я осталась довольна.
Елена, 12 октября 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных