Трихологи Барнаула

· 6 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 6 трихологов, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у трихолога можно уточнить у оператора после обращения

г. Барнаул, Социалистический проспект, д. 91

г. Барнаул, Молодёжная, 40
Трихологи Барнаула (6)

Частные трихологи в Барнауле

• 6 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии можно уточнить у оператора после обращения

Трихологи Барнаула - последние отзывы

Доктор меня проконсультировала и направила на анализы. Потом я пришел повторно с результатами исследований и врач дала мне рекомендации. Отношение отличное. Обращусь к ней повторно.
На модерации , 15 ноября 2022
Врач осмотрела, предложила несколько альтернатив лечения, объяснила, какие анализы нужно сдать (не обязательно платно), почему болею и почему именно такое лечение.
На модерации , 27 июля 2022
Приём прошёл отлично. Расписали план лечения, обсудили все проблемы
На модерации , 14 июня 2022
Мне нужно было 2 специалиста, которые мне порекомендовали знакомые. Я пришел с определенной проблемой, уже имея на руках анализы на консультацию, чтобы мне назначили повторные анализы. Меня все устроило. Аннетта Ахмедовна мне объяснила, что, как и почему. По итогу назначила дополнительные анализы. Вежливая и профессиональная и компетентная. Она ответила на все мои вопросы.
На модерации , 13 мая 2022
Не первый раз у данного специалиста на приеме. Вежливый доктор, объяснил все доступно. Прием длился минут двадцать пять, врач дал рекомендации и назначил лечение. Рекомендую друзьям и знаемым.
На модерации , 24 апреля 2022
Доктор вежливо меня приняла, выслушала всю проблему и подсказала какой крем применять. Она так же доступно объяснила мне всю информацию. Мне порекомендовали данного специалиста.
На модерации , 28 февраля 2022
Все прошло замечательно. Врач назначила обследование ребенку, прописала нужные анализы. Побольше бы таких доброжелательных врачей. Всю информацию доктор объясняет достаточно доступно. Специалист отзывчивая, доброжелательная.
На модерации , 24 февраля 2022
Прием прошел хорошо, мне было комфортно. Аннетта Ахмедовна провела осмотр, все доступно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 29 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Аннетта Ахмедовна все объяснила и рассказала, чем лечиться. Доктор ласково общалась с ребенком. Данные рекомендации нам помогают. Я осталась довольна. Обратились бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
На модерации , 18 ноября 2021
Хороший, компетентный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Аннетта Ахмедовна провела осмотр, проконсультировала, выдала направление на анализы и назначила предварительное лечение. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно, когда получу результаты исследований, чтобы подкорректировать лечение. Внимательный, доброжелательный доктор.
На модерации , 14 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных