Диабетологи Барнаула

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 5 диабетологов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диабетолога от 680 руб.

Михайлова Марина Ивановна - диабетолог

8 (495) 125-29-52
Диабетологи Барнаула (5)

Частные диабетологи в Барнауле

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диабетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диабетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диабетологии от 680 руб.

Диабетологи Барнаула - последние отзывы

Доктор выслушала, задала необходимые вопросы, откорректировала лечение. Я осталась довольна. Врач внимательно общалась. Будет необходимость, то повторно обращусь к данному специалисту.
Людмила , 30 июля 2022
Об этом специалисте я почитала в интернете, посмотрела, что она заслуженный врач, поэтому выбрала ее. Приняли меня вовремя. Я довольна приемом, длился он больше часа. Я попала именно к тому доктору, к которому и хотела. Очень вежливый, тактичный и грамотный врач, понимает что нужно знать о здоровье, чтобы помочь. Очень хорошая женщина. Доктор посмотрела всю мою историю, что я привезла, что рассказала. Дотошно, подробно расспросила меня обо всем, составила медицинский портрет на меня и назначила некоторые анализы, которых не хватало. А также сказала, что надеется, что поможет мне. Буду повторно к ней обращаться. Я буду ее рекомендовать знакомым.
Наталья , 22 июля 2022
Доктор очень доброжелательная, прием мне очень понравился. Врач очень тепло и добросовестно отнеслась к своим обязанностям, внимательно все мне объяснила и рассказала, мне было все понятно и доступно. Специалиста рекомендую. Если понадобится, то я снова к ней обращусь.
На модерации , 29 июля 2022
Все было хорошо, доступно и понятно. Марина Ивановна расспросила меня, я ей все рассказала. Она мне померила давление, провела осмотр кожи и щитовидной железы. Дала рекомендации по лечению. Она порекомендовала сдать анализ на витамин Д. Нормальный доктор. Общалась профессионально. Мне все понравилось. Все спокойно. На все мои вопросы она ответила.
На модерации , 26 мая 2022
Врач внимательно ко мне относилась, осмотрела меня, выслушала. У нас был первичный прием, плюс анализы. Я обратилась, потому что хотела провериться. Попросила выписать мне анализы. По первому впечатлению врач хороший. Времени было уделено более чем достаточно. Мне еще исследования предстоят, кровь сдавать нужно, УЗИ, а потом будет вторичный прием. Я обратилась к этому эндокринологу, потому что территориально близко к работе.
На модерации , 01 апреля 2022
Все хорошо. Нас приняли, назначили лекарство. Все достойно. Марина Ивановна опытный врач. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации , 31 декабря 2021
Замечательно
Специалист компетентный, все рассказала, объяснила и предоставила рецепт.
На модерации , 14 декабря 2021
Очень компетентный доктор. Все по делу, отзывчивая, наблюдаюсь с 2019 г. Понимающая, всем рекомендую, опыт огромный
На модерации , 15 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных