Диабетологи Барнаула

· 4 врача Диабетологи в Барнауле: 4 анкеты врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у диабетолога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.6.

Михайлова Марина Ивановна - диабетолог

8 (385) 259-33-91

г. Барнаул, Комсомольский пр., д. 75 а

г. Барнаул, Матросова, д. 7б
Диабетологи Барнаула (4)

СберЗдоровье собрал лучших диабетологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник диабетологии — 4.6. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках диабетологии от 680 руб..

Диабетологи Барнаула - последние отзывы

Все хорошо. Нас приняли, назначили лекарство. Все достойно. Марина Ивановна опытный врач. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Татьяна, 31 декабря 2021
Очень компетентный доктор. Все по делу, отзывчивая, наблюдаюсь с 2019 г. Понимающая, всем рекомендую, опыт огромный
Александр, 15 октября 2021
Все отлично. Наталья Юрьевна общалась доброжелательно. Всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. Прием длился около 40 минут. Свои рекомендации и план лечения объяснила. Данного социалиста рекомендую.
Галина, 19 января 2022
Замечательно Специалист компетентный, все рассказала, объяснила и предоставила рецепт.
Владислав, 14 декабря 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных