Рефлексотерапевты Барнаула

· 38 врачей Рефлексотерапевты в Барнауле: 38 анкет врачей, 14 отзывов. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Матяш Татьяна Васильевна - рефлексотерапевт

г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д.69

г. Барнаул, Партизанская, д. 147
1 2 3 4
Рефлексотерапевты Барнаула (38)

СберЗдоровье собрал лучших рефлексотерапевтов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.4. 38 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 680 руб..

Рефлексотерапевты Барнаула - последние отзывы

Всё прошло замечательно. Татьяна Васильевна внимательно выслушала мои проблемы, осмотрела, назначила лечение и дала направления на обследования. У доктора наблюдаются высшие профессиональные качества!
Владислав, 04 января 2022
Ольга Сергеевна хорошо меня приняла, всё посмотрела, подробно объяснила и выписала лечение. По итогу приёма она мне помогла. Я бы порекомендовал данного специалиста знакомым и друзьям. Доктор внимательный, доброжелательный и профессионал своего дела. Она ответственно относиться к своей работе.
Денис, 08 января 2022
Консультация мне понравилась. Я считаю, что врач является специалистом в своей области. Назначенные препараты привели к положительному эффекту. В дальнейшем планирую обращаться к Ольге Сергеевне ещё! Я была не в первый раз у данного врача. Общение было на понятном для пациента языке.
Юлия, 21 декабря 2021
На самом деле мне всё понравилось. Ольга Сергеевна опытный, внимательный и вежливый доктор. Специалист всё объяснил и рассказал. Врач подробно ответил на все мои вопросы. А также поставил диагноз, и назначил лечение. Результатом консультации я остался доволен. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Сергей, 11 декабря 2021
Ольга Сергеевна произвела на меня впечатление очень компетентного специалиста. Могу отметить также тактичность, внимательность. На приеме был осмотр и консультация. Доктор внимательно изучила анамнез, прежде, чем делать какие-то заключения. Она назначила лечение, все расписала подробно. Я буду ходить на дневной стационар. Еще назначено дополнительное обследование. Буду проходить, лечиться.
Мария, 11 декабря 2021
Была на приеме у невролога Шевляковой Ольги Сергеевны в клинике Добрый доктор на Балтийской. Всё прошло хорошо, врач общался доброжелательно. Был осмотр и консультация. Доктор дал необходимые рекомендации, всё подробно объяснил, посоветовал препараты, назначил курс лечения.
Наталья, 30 ноября 2021
Понравился врач .Объясняет все как положено, доступно. Очень приветливая и добродушная врач. Прием длился пол часа. У меня сначала все спросили , осмотрели, проверили рефлексы и поставили блокады .Выписала лечение. Через дней десять пойду повторно на прием. Буду ждать результаты лечения. Осталась довольна качеством приема.
Олеся, 26 ноября 2021
Доктор чуткий, ответственный, внимательно слушает, пытается помочь. Все прошло хорошо. Это не первое посещение. Мне понравилось. На приеме Ольга Сергеевна провела осмотр, проконсультировала, все объяснила, посмотрела результаты МРТ. Визит длился минут 20. По итогу назначила лечение, выписала лекарство, отправила к Лору. Рекомендую данного специалиста.
Анна, 19 ноября 2021
Доктор выслушивает, хороший, знает свое дело. В принципе все прошло хорошо. На приеме Татьяна Васильевна провела осмотр, задала вопросы, назначила лекарство, лечение, обследование. Дальше прохожу лечение у нее. Все объяснила по попочкам, откуда, что и, как и почему. Рекомендую данного специалиста.
Светлана, 27 октября 2021
Замечательный прием. Я уже не первый раз лечусь в этой клинике. Татьяна Васильевна помогла мне, не навязывая лишнего лечение. У меня не двигались руки, теперь начали двигаться. Я теперь постоянно хожу к ней на уколы. Она внимательная, адекватная, не навязывает дополнительные услуги и лекарства, все только по плану.
Наталья, 27 октября 2021