Рефлексотерапевты Барнаула

· 39 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 39 рефлексотерапевтов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 680 руб.

Матяш Татьяна Васильевна - рефлексотерапевт

1 2 3 4
Рефлексотерапевты Барнаула (39)

Частные рефлексотерапевты в Барнауле

• 39 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к рефлексотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в рефлексотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 680 руб.

Рефлексотерапевты Барнаула - последние отзывы

Мне все понравилось, доктор грамотный, выписал мне лечение на основе исследований, которое сейчас прохожу. Времени мне было уделено достаточно. Ольга Алексеевна внимательная, вежливая, профессиональная.
Наталья , 25 августа 2022
Врач меня опросила, досконально все изучила, вошла в суть, назначила мне анализы и дала рекомендации. На первый взгляд мне все понравилось.
Олег , 01 апреля 2022
В принципе все понравилось. Доктор пока не помог, все понятно объяснил, дал рекомендации. Будет следующий прием. Данного специалиста я выбрал по отзывам.
На модерации , 13 сентября 2022
Всё хорошо прошло. Мне понравилось её отношение ко мне. Очень вежливый, добрый и профессиональный врач. Я приносила снимки МРТ. Доктор всё подробно объяснила, рассказала и на снимке показала. Поставила диагноз, и назначила лечение. Я осталась довольна.
На модерации , 27 мая 2022
Всё прошло замечательно. Татьяна Васильевна внимательно выслушала мои проблемы, осмотрела, назначила лечение и дала направления на обследования. У доктора наблюдаются высшие профессиональные качества!
На модерации , 04 января 2022
Понравился врач .Объясняет все как положено, доступно. Очень приветливая и добродушная врач. Прием длился пол часа. У меня сначала все спросили , осмотрели, проверили рефлексы и поставили блокады .Выписала лечение. Через дней десять пойду повторно на прием. Буду ждать результаты лечения. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 26 ноября 2021
Доктор выслушивает, хороший, знает свое дело. В принципе все прошло хорошо. На приеме Татьяна Васильевна провела осмотр, задала вопросы, назначила лекарство, лечение, обследование. Дальше прохожу лечение у нее. Все объяснила по попочкам, откуда, что и, как и почему. Рекомендую данного специалиста.
На модерации , 27 октября 2021
Замечательный прием. Я уже не первый раз лечусь в этой клинике. Татьяна Васильевна помогла мне, не навязывая лишнего лечение. У меня не двигались руки, теперь начали двигаться. Я теперь постоянно хожу к ней на уколы. Она внимательная, адекватная, не навязывает дополнительные услуги и лекарства, все только по плану.
На модерации , 27 октября 2021