Ортопеды Барнаула

· 141 врач Ортопеды в Барнауле: 141 анкета врачей, 26 отзывов. Стоимость приёма у ортопеда от 893 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Чанцев Александр Вениаминович - ортопед
8 (385) 259-46-30
На прошлой неделе записалось 9 человек

Романов Никита Александрович - ортопед
8 (385) 272-10-04
Последний отзыв был опубликован сегодня

Радимова Жанна Николаевна - ортопед

Шарапов Валерий Владимирович - ортопед

Костыркин Максим Александрович - ортопед
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Ортопеды Барнаула (141)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.3. 141 хороший врач, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 893 руб..

Ортопеды Барнаула - последние отзывы

У меня было повторное обследование. Артем Алексеевич установил диагноз, подсказал что делать и нарпавил меня на операцию. Он грамотно всё сделал и уделил мне достаточно времени. При необходимости обращусь повторно.
Николай, 20 января 2022
Прием прошел хорошо. Александр Вениаминович на приеме вымывал кальцинат. Направил на рентген. Назначил лечение. Я осталась довольна качеством приема. Не многословный доктор. Все говорит по делу.
Татьяна, 15 января 2022
Доктор все доходчиво и понятно объяснил мне, был доброжелателен со мной, на все мои вопросы ответил. Все было по высшему разряду. Вячеслав Александрович меня опросил, провел обследование. Я осталась довольна. Буду обращаться повторно к данному специалисту.
Наталья, 08 января 2022
Прием прошел замечательно. Я остался доволен. Жанна Николаевна общалась великолепно. Все доступно и понятно объяснила. Прием длился 20 минут. На приеме дала рекомендации. Процесс лечения идет. Данного специалиста порекомендую.
Виталий, 06 декабря 2021
Доктор доброжелательный, тактичный. Вроде пока нормально все. Никита Александрович общался нормально, как обычно, все расспросил, задал вопросы, все доступно объяснил. По итогу сказал что делать. Рекомендую данного специалиста.
Дмитрий, 29 ноября 2021
Врач вежливый и внимательней, не пытается вытянуть деньги. Прием прошел прекрасно, доктор проконсультировал меня, все грамотно объяснил и показал, готов был и нарисовать. Никита Александрович отговорил от операции, говорит прошло два месяца, а у вас уже улучшение, сказал заниматься по максимуму, если упретесь в непреодолимость то сделаем операцию.
На модерации, 22 января 2022
Самые положительные впечатления начиная от регистратуры заканчивая врачом. На приеме профессионально провел осмотр, дал хорошие рекомендации. Андрей Николаевич всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. Доктора выбирала по опыту. Если будет необходимость, повторно запишусь к нему и его порекомендую.
На модерации, 22 января 2022
Артем Алексеевич объяснил ситуации. Предложил план действий, и назначил лечение. Вежливый, добрый доктор. Я остался доволен врачом и приемом. В клинике все устроило. Меня приняли вовремя.
Николай, 15 января 2022
Александр Вениаминович добрый, отзывчивый, общался со мной культурно, профессиональный специалист. На приёме доктор поставил точный диагноз за пять, назначил верное лечение, доходчиво всё объяснил. Лечение продолжу у этого врача. Выбрала данного доктора по отзывам.
Марина, 11 января 2022
Прием прошел отлично. Сергей Александрович очень вежливый доктор. С улыбкой относится к ребенку. Пациент спокойно реагировал. Врач полностью осмотрел ребенка и посмотрел снимки. Спросил какие жалобы у нас и я задала свои вопросы. Специалист всё доступно объяснил и рассказал. А также дал много рекомендаций и назначил продолжать носить корсет.
Светлана, 04 января 2022