Аллергологи Барнаула

· 22 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 22 аллерголога, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у аллерголога от 850 руб.

Нагорная Наталья Николаевна - аллерголог

г. Барнаул, Ляпидевского, д.1
Аллергологи Барнаула (22)

Частные аллергологи в Барнауле

• 22 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к аллергологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аллергологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аллергологии от 850 руб.

Аллергологи Барнаула - последние отзывы

Выбирала специалиста по ближайшей записи. Прием прошел замечательно. Доброжелательный и компетентный врач. Доктор выслушала меня, всё доступно подробно объяснила и назначила что нужно. Буду проходить обследование. Приемом я осталась довольна. При необходимости я могла бы рекомендовать знакомым этого специалиста.
Ольга , 16 сентября 2022
Очень внимательный специалист. Она единственная поставила мне правильный диагноз, хотя я обращалась ко многим специалистам этого направления. Рекомендую.
На модерации , 01 июля 2022
Прием пришёл хорошо. Доктор поставила предварительный диагноз и назначила пройти дополнительное обследования. Прием длился минут 30. Внимательный врач. Она использует медицинские термины, которые сложно понять человеку далекому от медицины.
На модерации , 31 мая 2022
Специалист уважительная, общалась со мной очень хорошо, вежливо. Наталья Николаевна меня посмотрела, послушала, назначила сдать анализы и записала на повторный прием. Доктора рекомендую.
На модерации , 21 мая 2022
Доктор приняла меня очень хорошо. Она положительная, очень мне понравилась. Наталья Николаевна назначила мне анализы. Врач провела осмотр, выслушала и уделила мне достаточно времени. Я приду к ней на проворный прием.
На модерации , 19 мая 2022
Все нормально. Я была один раз Наталья Николаевна грамотный доктор. На приеме провела осмотр, посмотрела анализы и назначила лечение. Профессионализм и доброжелательность. Повторно обращусь к ней, если опять будет какая-то проблема.
На модерации , 28 марта 2022
Здравствуйте! Хочу оствить отзыв о Наталье Николаевне. Она не просто хороший специалист, который разложила всё по полочкам, а самое главное прониклась к той проблематике с которой мы пришли. И направила, на что обратить внимание. Для любого родителя, самое главное, чтобы ребенок был здоров! Пока мы не нашли, на что у нас конкретно аллергия, но и диета нам помогла
На модерации , 05 марта 2022
Прием прошел отлично. Наталья Николаевна внимательно нас выслушала, провела осмотр, все подробно объяснила и выдала направление на дополнительное обследование. Выписала необходимое лечение. Мы остались довольны.
На модерации , 05 февраля 2022
Доктор грамотный и внимательный. На приёме врач объяснила всё подробно и популярно. В результате я осталась довольна качеством обслуживанием. Если потребуется, то обратимся повторно к этому специалисту.
На модерации , 04 февраля 2022
Наталья Николаевна грамотный врач. Приём был долгим. Она мне всё объяснила, не запугала, успокоила и помогла. На все свои вопросы я получила ответы. Мне было всё понятно. Я уже записалась к ней на повторный приём.
На модерации , 28 декабря 2021