Колопроктологи Барнаула

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 5 колопроктологов, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у колопроктолога от 1235 руб.

Сизов Юрий Евгеньевич - колопроктолог

г. Барнаул, Энтузиастов, д. 33б
Колопроктологи Барнаула (5)

Частные колопроктологи в Барнауле

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1235 руб.

Колопроктологи Барнаула - последние отзывы

Врач общался хорошо, профессионально. Мне понравился. Доктор провел осмотр, оформил документы, все доступно объяснил. Прием длился минут 15. Думаю, что обращусь повторно.
На модерации , 03 марта 2022
Выбирал специалиста по отзывам. Прием прошел хорошо. Времени мне уделили достаточно. Врач проконсультировал меня и достаточно понятно всё мне объяснил. А также доктор дал мне рекомендации по лечению. Меня это полностью удовлетворило.
На модерации , 23 февраля 2022
Все прошло отлично, на высшем уровне. Врач хороший, отзывчивый, располагает к себе, объясняет все понятно. По итогу консультации доктор дал рекомендации и назначил лечение. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 02 февраля 2022
Выбирал специалиста по ближайшей записи. Прием длился полчаса. Мне всё понравилось. Сергей Александрович очень хорошо со мной общался. Доктор проконсультировал меня и всё доступно объяснил. При необходимости к этому врачу я обратился бы повторно.
На модерации , 13 января 2022
Все нормально. Сергей Александрович общался хорошо. На приеме сделали перевязку. Доктора выбирал по наличию свободной записи. Данного специалиста буду рекомендовать только по итогу лечения.
На модерации , 10 января 2022
Врач отличный. На приеме был осмотр, консультация и продление больничного листа. Все быстро прошло, безболезненно, мне очень понравилось. Сергей Александрович очень грамотный, понятно объясняет, он кандидат медицинских наук, у него огромный опыт, поэтому с ним очень легко общаться.
На модерации , 06 января 2022
Сергей Александрович коммуникабельный и грамотный врач, который может найти подходт к пациенту и расположить к себе. Он простым языком объяснил все свои рекомендации, осмотрел меня и выдал заключение. Приём длился минут 20. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 27 декабря 2021
Вежливый, тактичный доктор все объяснил и рассказа, выписал таблетки и курс лечения назначил. 20 минут шла консультация. Если после лечение не будет никаких ухудшений и все пройдёт, то дообследования не понадобятся. Он мне понравился как специалист и я приду повторно.
На модерации , 22 декабря 2021
Вежливый, корректный человек, очень умный, внимательный. Это был первичный прием. Сергей Александрович провел опрос, назначил лабораторные исследования, сделал сам то что мог, вселил надежду, назначил предварительно лечение. Мне понравилось.
На модерации , 09 декабря 2021
Врача я подобрал по рейтингу на сайте док док. У меня был первичный приём. Сергей Александрович все пояснил, рассказал и объяснил дальнейшие действия. Также доктор меня проконсультировал. Я планирую у этого врача проходить дальнейшее лечение. Он грамотный человек, пунктуальный,
На модерации , 24 сентября 2021