Колопроктологи Барнаула

· 5 врачей Колопроктологи в Барнауле: 5 анкет врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма у колопроктолога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Кундиус Сергей Александрович - колопроктолог

г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 75

Врач второй категории
г. Барнаул, Малахова, д. 46
Колопроктологи Барнаула (5)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 850 руб..

Колопроктологи Барнаула - последние отзывы

Выбирал специалиста по ближайшей записи. Прием длился полчаса. Мне всё понравилось. Сергей Александрович очень хорошо со мной общался. Доктор проконсультировал меня и всё доступно объяснил. При необходимости к этому врачу я обратился бы повторно.
Евгений, 13 января 2022
Не смотря на всю деликатность проблемы, доктор очень располагает к общению. Прием прошёл в легкой общительной форме. Всё устроило, всё отлично. Назначенное лечение было эффективно. При возникновении проблемы, конечно буду обращаться только к нему. Это большая редкость, найти 'своего' доктора. Друзьям буду рекомендовать.
Марина, 02 декабря 2021
Все нормально. Сергей Александрович общался хорошо. На приеме сделали перевязку. Доктора выбирал по наличию свободной записи. Данного специалиста буду рекомендовать только по итогу лечения.
Кирилл, 10 января 2022
Врач отличный. На приеме был осмотр, консультация и продление больничного листа. Все быстро прошло, безболезненно, мне очень понравилось. Сергей Александрович очень грамотный, понятно объясняет, он кандидат медицинских наук, у него огромный опыт, поэтому с ним очень легко общаться.
Анастасия, 06 января 2022
Сергей Александрович коммуникабельный и грамотный врач, который может найти подходт к пациенту и расположить к себе. Он простым языком объяснил все свои рекомендации, осмотрел меня и выдал заключение. Приём длился минут 20. При необходимости обращусь повторно.
Александр, 27 декабря 2021
Вежливый, тактичный доктор все объяснил и рассказа, выписал таблетки и курс лечения назначил. 20 минут шла консультация. Если после лечение не будет никаких ухудшений и все пройдёт, то дообследования не понадобятся. Он мне понравился как специалист и я приду повторно.
Денис, 22 декабря 2021
Вежливый, корректный человек, очень умный, внимательный. Это был первичный прием. Сергей Александрович провел опрос, назначил лабораторные исследования, сделал сам то что мог, вселил надежду, назначил предварительно лечение. Мне понравилось.
Тимофей, 09 декабря 2021
Врача я подобрал по рейтингу на сайте док док. У меня был первичный приём. Сергей Александрович все пояснил, рассказал и объяснил дальнейшие действия. Также доктор меня проконсультировал. Я планирую у этого врача проходить дальнейшее лечение. Он грамотный человек, пунктуальный,
Сергей, 24 сентября 2021