Гинекологи Барнаула

· 455 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 455 гинекологов, 96 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога от 680 руб.

Свищева Елена Евгеньевна - гинеколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 46
Гинекологи Барнаула (455)

Частные гинекологи в Барнауле

• 455 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 96 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 680 руб.

Гинекологи Барнаула - последние отзывы

Я была у доктора на повторной консультации. Приём длился минут тридцать пять, за это время Ирина Ивановна объяснила мне всё, что меня интересовало, и сделала назначения. Это вежливый, грамотный специалист, я не впервые к ней обращаюсь и всегда рекомендую всем знакомым.
Наталья , 26 января 2023
Этого специалиста мне назначили при записи. По итогу консультации у Нелли Николаевны я сдала анализы. По их результатам будем принимать решение о лечении. Скорее всего, я буду повторно обращаться к этому специалисту.
Марина , 22 января 2023
Прием прошел отлично, доктор замечательная. Она все посмотрела, рассказала и объяснила. Я посетила этого специалиста по рекомендации. Лариса Ивановна профессиональный врач, все разъясняет о лекарствах и составе.
Кристина , 09 ноября 2022
У меня была первая консультация у этого специалиста. Выбрала ее по срочной записи. Вера Викторовна провела прием нормально, она спокойно и подробно все объяснила, осмотрела меня и взяла анализ. По итогу я получила рекомендации по обследованиям. Доктор доброжелательная и веселая.
Алина , 29 сентября 2022
Прием у Анны Сергеевны прошел хорошо, на высшем уровне. Врач успел все что, запланировал, то есть осмотр и беседу, также взял анализы. При необходимости посоветую своим знакомым. Приду обязательно повторный прием.
Надежда , 18 августа 2022
Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Мне понравился прием. Добрый доктор. Врач всё качественно, подробно мне объяснила, выписала рекомендации и назначила лечение. Мне всё было понятно. После приема вопросов у меня не осталось. Я осталась довольна. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.
Алёна , 13 июня 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Внимательный к деталям врач, приятный, видно, что профессионал своего дела. Ксения Владимировна провела опрос и осмотр, все понятно объяснила, дала рекомендации и назначила необходимые анализы. Обращусь к ней повторно. Доктора рекомендую.
Татьяна , 07 июня 2022
Врач компетентный. Приняли меня вовремя. Приём длился примерно 20-30 минут, на нём доктор всё доходчиво мне объяснила, прописала лечение, назначила дополнительные анализы. По итогу вопросов у меня не осталась. К этому специалисту я обращусь повторно.
Валерия , 07 марта 2022
На приёме доктор меня выслушала и направила на анализы. Врач внимательный, вежливый, корректный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Яна , 15 октября 2021
На прием меня приняли с задержкой в минут 20. Ирина Ивановна мне доступно объяснила необходимую информацию. По итогу визита я получила консультацию и назначения. Гинеколога выбирала по отзывам.
На модерации , 26 января 2023