Гинекологи Барнаула

· 455 врачей Гинекологи в Барнауле: 455 анкет врачей, 198 отзывов. Стоимость приёма у гинеколога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Павлова Алла Петровна - гинеколог

Перфильева Галина Никифоровна - гинеколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
1 2 3 4 5 6 7 ... 46
Гинекологи Барнаула (455)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 455 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 680 руб..

Гинекологи Барнаула - последние отзывы

Ольга Сергеевна очень хорошо провела приём и мне всё очень понравилось. Она все проверила и помогла решить мой вопрос. Приём длился минут 20. Я узнала всё, что было нужно. Я была не в первый раз у данного специалиста и при необходимости обращусь повторно!
Зарина, 20 января 2022
Врач очень хороший. Мне понравилась. Все хорошо. На приеме доктор все доступно объяснила, по простом языке. Визит длился минут 30-40. Всем рекомендую. Еще обращусь к данному специалисту.
Маргарита, 19 января 2022
Наталья Владимировна была доброжелательна, ответила на все вопросы, прием длился минут десять. На приеме доктор произвела осмотр, ознакомилась с моими результатами и назначила лечение. Доктора выбрала по рекомендации администратора.
Анастасия, 17 января 2022
Все прошло замечательно, легко и хорошо. Приняли меня даже раньше времени. Врач очень грамотная, вежливая, замечательная, внимательная, мне понравилась. На приеме Анна Николаевна выслушала меня, посмотрела, взяла анализы и на основании результата выписала лечение.
Татьяна, 16 января 2022
Юлия Игоревна прекрасный доктор. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую.
Татьяна, 03 января 2022
Галина Никифоровна вежливая, понимающая, высококлассная. Доступно отвечает на мои вопросы. Прием длился минут двадцать. Рекомендую данного доктора. Данному специалисту хочу выразить только благодарность. Осталась довольна качеством приема.
Валерия, 13 декабря 2021
Ирина Викторовна очень внимательный доктор. На приеме решила мою проблему до конца. Для себя от приема получила здоровье. Мне доктор понравился профессионализмом в принятии решения.
На модерации, 23 января 2022
Мне все понравилось, потому что человеческое отношение, по-доброму со мной разговаривали, пытались объяснить, рассказать все простыми словами. Без каких-то заученных слов пытались объяснить, что, где и как. Прием длился минут семь – десять. Я не выбирала врача, просто обратилась к помощи интернета в поисках какой-либо клиники, потому что раньше только в своей, по месту жительства была. Думаю, что в таких бесплатных клиниках немного не хорошо, скажем так. Эта клиника была первой, которую я увидела, записалась онлайн. Потом мне перезвонили, сказали, что там как раз таки эта девушка будет, но я все равно никого не знаю, поэтому согласилась. Я впервые вообще была в какой-то платной клинике. Думаю, что могла бы рекомендовать этого специалиста. Но дело в том, что сейчас еще ничего не знаю, как все придет, потому что по сути это был просто осмотр. Меня осмотрели, взяли какие-то анализы и все.
На модерации, 22 января 2022
Встретили очень хорошо, Очень довольна услугой. С Еленой Ивановной обсудили все вопросы, которые меня интересовали, назначила дополнительное обследование и потом повторный прием. Мне все понравилось Отзывчивый доктор. Доктора выбирала именно эндокринолога гинеколога. Данного специалиста рекомендую.
На модерации, 22 января 2022
Ирина Викторовна задавала мне вопросы, дала рекомендации и безусловно помогла. Мне всё понравилось. Я бы порекомендовала её знакомым. Доктор внимательный, отзывчивый и ответственный.