Гинекологи Барнаула

· 455 врачей Гинекологи в Барнауле: 455 анкет врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма гинеколога от 800 до 1090 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Свищева Елена Евгеньевна - гинеколог

Кириченко Елена Юрьевна - гинеколог
8 (385) 272-14-53
1 2 3 4 5 6 7 ... 46
Гинекологи Барнаула (455)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 455 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 800 до 1090 рублей.

Гинекологи Барнаула - последние отзывы

Врач высоко квалифицированный, знает свое дело, вежливый, приятный в общении. Отношение доброжелательное. Мне очень понравилось, рекомендую. На приеме Татьяна Александровна обследовала меня, дала заключение которое мне надо было, поставила диагноз. Ответила на все вопросы. По итогу порекомендовала другого доктора посетить. Передаю специалисту пламенный привет, пусть продолжает в том же русле, повышает квалификацию, помогает людям.
Юлия, 21 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Хороший, внимательный, вежливый врач. Прием прошел быстро и качественно, я осталась довольна. Ольга Сергеевна провела опрос, обследование и УЗИ, выдала направления на необходимые анализы и назначения. Теперь буду наблюдаться только у нее.
Ольга, 18 сентября 2021
Доктор доброжелательный. Впечатление вызвал хорошие. На приеме Ирина Анатольевна все подробно рассказала, внимательно выслушала, осмотрела, назначила дополнительные обследования. По итогу получила рекомендации. Мне понравилось. Пойду на повторный прием. Ответила на все вопросы.
Алина, 17 сентября 2021
. Я наблюдаюсь у этого врача уже давно. Я очень довольна. Мне все нравится, уровень профессионализма, отношение к пациенту. Доктор вежливый, доброжелательный. На приеме Ирина Анатольевна осмотрела. Объясняет все понятно и доступно. Рекомендую данного специалиста
Елена, 09 сентября 2021
Мне очень понравился приём. Квалифицированный, корректный врач, у неё доброе отношение к пациенту. Ирина Александровна всё рассказала и объяснила, провела профилактическое обследование. Она предложила дополнительно сдать анализы. Я осталась довольна!
Яна, 08 сентября 2021
Замечательный доктор. Спокойная, отзывчивая. Ирина Александровна провела осмотр и взяла необходимые анализы, порекомендовала процедуры, которые мне нужны. Осталась довольна приемом. Буду наблюдаться у данного специалиста.
Александра, 07 сентября 2021
Врач очень понравился. Добрая, приветливая женщина. Елена Ивановна все рассказала, что меня интересовало, ответила на все вопросы, проконсультировала, назначила препараты. Приемом осталась довольна.
Кристина, 06 сентября 2021
Мне все понравилось на приеме. Доктор помог мне в решении моего вопроса, все, что хотела я получила от данного приема. Я уже давно наблюдаюсь у данного доктора. Меня все устраивает. Ирина Павловна ответила на все мои вопросы. Рекомендую врача знакомым.
Яна, 03 сентября 2021
Очень хороший, профессиональный, коммуникабельный, приятный в общении, неторопливый и компетентный доктор. Она меня долго, тщательно и внимательно смотрела ( не 5 минут), задала вопросы, сделала УЗИ и прописала мне лекарства. Врач мне задала такие вопросы, о которых я и не знала. Я пока сдаю анализы. Мы в процессе решения моего вопроса. Мне было просто и хорошо с ней общаться. Все прошло прекрасно. Она немного задерживается, потому что уделяет достаточно времени каждому пациенту. Мне понравился ее подход! Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Ксения, 02 сентября 2021
Я осталась всем довольна. К Ларисе Ивановне пришла на плановый осмотр, сдала анализы. Она компетентная, добрая, внимательная, уделила мне достаточное количество времени. Я её порекомендую!
Елена, 16 августа 2021