Выезд на дом

Акушеры Барнаула

· 238 врачей Акушеры в Барнауле: 238 анкет врачей, 177 отзывов. Стоимость приёма у акушера от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Сароян Оганес Мартунович - акушер

В клинике 1900 руб.
На прошлой неделе записалось 16 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Акушеры Барнаула (238)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.4. 238 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 680 руб..

Акушеры Барнаула - последние отзывы

Ольга Сергеевна очень хорошо провела приём и мне всё очень понравилось. Она все проверила и помогла решить мой вопрос. Приём длился минут 20. Я узнала всё, что было нужно. Я была не в первый раз у данного специалиста и при необходимости обращусь повторно!
Зарина, 20 января 2022
Ирина Викторовн адекватный и профессиональный доктор. У нее прохожу лечение. Ее знаю очень давно, когда она работала в другой клинике. Все вопросы и проблемы помогает решить, только все услуги для меня дорогие. Данного специалиста рекомендую.
Елена, 19 января 2022
Врач очень хороший. Мне понравилась. Все хорошо. На приеме доктор все доступно объяснила, по простом языке. Визит длился минут 30-40. Всем рекомендую. Еще обращусь к данному специалисту.
Маргарита, 19 января 2022
Наталья Владимировна была доброжелательна, ответила на все вопросы, прием длился минут десять. На приеме доктор произвела осмотр, ознакомилась с моими результатами и назначила лечение. Доктора выбрала по рекомендации администратора.
Анастасия, 17 января 2022
Прием прошел отлично. Инна Николаевна провела УЗИ, все подробно объяснила и составила план дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача другим.
Анна, 17 января 2022
Все прошло замечательно, легко и хорошо. Приняли меня даже раньше времени. Врач очень грамотная, вежливая, замечательная, внимательная, мне понравилась. На приеме Анна Николаевна выслушала меня, посмотрела, взяла анализы и на основании результата выписала лечение.
Татьяна, 16 января 2022
Я у Инны Владимировны наблюдалась в период беременности. По результатам анализов мы обсудили дальнейшую схему моего лечения и восстановления после родов. Благодаря доктору появилась моя доченька. Специалист очень внимательный и лучший. Она всегда выслушает и посоветует как гинеколог и как психолог.
Юлия, 28 декабря 2021
Галина Никифоровна вежливая, понимающая, высококлассная. Доступно отвечает на мои вопросы. Прием длился минут двадцать. Рекомендую данного доктора. Данному специалисту хочу выразить только благодарность. Осталась довольна качеством приема.
Валерия, 13 декабря 2021
Наталья Владимировна провела мне УЗИ, проконсультировала и составила дальнейший план лечения. Буду обращаться повторно на следующей недели. Времени мне было уделено более чем достаточно. Я стою на учёте у данного врача. Она всегда внимательна, ей всегда можно позвонить и подьехать в любое время.
На модерации, 23 января 2022
Наталья Владимировна внимательный доктор. Всегда дает верные советы. Все самое лучшее. На приеме ответила на мои вопросы, дала много советов. Прием прошел как консультация. По итогу приема получила положительные эмоции. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации, 23 января 2022