Иммунологи Барнаула

· 19 врачей Иммунологи в Барнауле: 19 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма у иммунолога от 900 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Кашинская (Ардатова) Татьяна Сергеевна - иммунолог
г. Барнаул, Власихинская, д.81
г. Барнаул, Павловский тракт, д.299
8 (385) 272-06-29

Шахова Наталья Викторовна - иммунолог
Иммунолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Барнаул, Власихинская, д.81

8 (385) 259-33-91

г. Барнаул, Северо-Западная, д. 230 а

г. Барнаул, Ляпидевского, д.1
Иммунологи Барнаула (19)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 19 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 900 руб..

Иммунологи Барнаула - последние отзывы

Внимательный, вежливый доктор. Прием прошел отлично. Татьяна Сергеевна задавала мне много дополнительных вопросов, все подробно объяснила, выдала направление на необходимые анализы и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно через месяц.
Наталья, 21 января 2022
Наталья Николаевна грамотный врач. Приём был долгим. Она мне всё объяснила, не запугала, успокоила и помогла. На все свои вопросы я получила ответы. Мне было всё понятно. Я уже записалась к ней на повторный приём.
Диана, 28 декабря 2021
Наталья Николаевна вежливая, добрая. Все расспрашивала, всю меня пощупала, послушала. Выписала рекомендации, сдать анализы, обследование. Доктор дала назначения, единственное что, лекарства мы не можем найти. Я пойду с анализами к ней на повторный прием, чтобы назначили лечение.
Надежда, 17 декабря 2021
Наталья Николаевна замечательный и очень внимательный доктор. Чувствуется, что человек очень грамотный. Специалист назначил анализы и дал консультацию по своему профилю. И даже может немного не по своему. Доктор мне очень понравился. Всего ему хорошего. Буду повторно обращаться к врачу. Этого специалиста я рекомендую.
Наталья, 13 декабря 2021
Приветливый доктор, видно, что грамотный. Мне понравился, в отличии от тех, к кому я обращалась ранее. Прием прошел хорошо. Наталья Николаевна выслушала мои жалобы, поставила предварительный диагноз и выдала направление на дополнительное обследование. Я осталась довольна.
Юлия, 07 декабря 2021
Наталья Николаевна очень понравилась нам как врач и специалист грамотный, отзывчивый. Она провела осмотр, прописала неплохие назначения ребёнку и назначила анализы. Мы будем записываться повторно. Я довольна! Всё прошло вежливо и культурно. приём длился минут 25. Мы успели задать все вопросы и получила ответы как дальше решать проблему. Она нас вдохновила.
Ольга, 16 октября 2021
Наталья Николаевна очень понравилось мне. Видно, что врач квалифицированный и разбирается. Наконец - то все мои симптомы были связаны воедино. Мне было назначено дополнительное обследование, чтобы выявить причину проблемы. Ни один лор мне ранее ничего такого не говорила. Специалиста выбрала по приятной, располагающей внешности и стажу.
Татьяна, 16 октября 2021
Врач грамотный, хороший, компетентный, специалист высокого уровня, спокойный, дипломатичный, располагает к себе людей, приятный, специалист с большой буквы. Не просто получал когда-то образование, совершенствуется. Мне очень понравился. У меня проблема, которая мучила меня много лет. Первый раз человек подошел очень грамотно, компетентно. На приеме Наталья Сергеевна дала рекомендации. Расписала лечение. Мне стало легче. Сказала что есть прививки против герпеса. Я благодарна ей. Как на сайте написано про нее, так и есть.
Надежда, 06 октября 2021
Нам все очень понравилось, опытный врач, с первого раза поставил правильный, грамотный диагноз. Назначил соответствующее лечение, которое нам помогает. Мы очень благодарны. Наталья Николаевна увидела то, что не могли увидеть врачи с поликлиники. Доктор очень вежливая, грамотная. Большое спасибо ей.
Юлия, 30 сентября 2021
Наталья Сергеевна замечательный специалист. Очень знающий доктор. Врач индивидуально подошла к решению моего вопроса. Мне всё понравилось. Приём меня полностью устроил. Мы общались минут 20. И этого вполне достаточно. Нас никто никуда не торопил. Повторно при необходимости обращусь. Рекомендую!
Анна, 27 сентября 2021