Окулисты (офтальмологи) Барнаула

· 159 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 159 окулистов (офтальмологов), 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 595 руб.

Дубровская Елена Геннадьевна - окулист (офтальмолог)
г. Барнаул, Пушкина, д.70
8 (385) 276-07-52

Адел Джан Махммад Кабир - окулист (офтальмолог)
г. Барнаул, Павловский тракт, д. 305г
8 (385) 259-19-50

Майдурова Светлана Юрьевна - окулист (офтальмолог)
8 (385) 272-16-89

Губерт Татьяна Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 17
8 (385) 259-33-91

Славная Дарья Алексеевна - окулист (офтальмолог)
8 (385) 272-16-89

Третьякова Оксана Дмитриевна - окулист (офтальмолог)
8 (385) 272-14-53

Тлас Кристина Евгеньевна - окулист (офтальмолог)
г. Барнаул, Пушкина, д.70
8 (385) 276-07-52

Корнеева Лилия Александровна - окулист (офтальмолог)
8 (385) 272-14-53

Бильчич Татьяна Викторовна - окулист (офтальмолог)

г. Барнаул, Ленина, д.147в
г. Барнаул, Комсомольский пр., д. 75 а
8 (495) 125-29-52
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Окулисты (офтальмологи) Барнаула (159)

Частные окулисты (офтальмологи) в Барнауле

• 159 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 595 руб.

Окулисты (офтальмологи) Барнаула - последние отзывы

Я была на приеме с ребенком. Длился прием минут пятнадцать. Внимательное обслуживание. Всё быстро и четко. У нас никаких претензий нет. Нам нужна была справка, мы ее и получили. При необходимости к этому специалисту я обратилась бы повторно.
Лариса , 15 декабря 2022
Прием прошел доброжелательно, профессионально и спокойно. Татьяна Викторовна проконсультировала и сделала ребенку назначения для профилактики. Есть улучшения от лечения. Я остался доволен приемом. Доходчиво объяснила необходимую информацию. При необходимости обратимся повторно.
Максим , 07 ноября 2022
Прием прошел хорошо, потому что сделали все достаточно быстро и удобно. По итогу консультации я получила нужную мне справку. Специалиста выбирала по ближайшему местоположению. Буду обращаться к доктору повторно и порекомендую его другим пациентам.
Елизавета , 12 сентября 2022
Обращались к врачу с ребенком. Прием начался вовремя и прошел спокойно. Оксана Дмитриевна осмотрела пациента и дала свои рекомендации. Мы остались довольны. Врача выбрали, потому что были свободные места для записи, но мы не разочаровались. При необходимости обратились бы к этому специалисту повторно.
Светлана , 31 июля 2022
Обычный приём. Доктор внимательно провёл приём, доброжелательно со мной обещался. Врач назначил лечение и подробно объяснил все свои рекомендации. Меня приняли вовремя, без задержек. Выбрала специалиста случайным образом. Рекомендую специалиста!
Оксана , 07 июля 2022
Всё прошло хорошо, вежливо и тактично. Доктор очень внимательный. Она мне всё рассказала, ответила на все интересующие вопросы, которые возникали и провела обследование ребёнка. Я получила всё, что хотела. К данному специалисту мы обратились по рекомендации.
Елена , 26 мая 2022
Замечательный доктор. Квалифицированный специалист, хороший человек, добрый. Нам нужно было комплексное обследование. Прием прошел вовремя. Доктор все обследовала, мы почитали таблицу, она посмотрела глаза на двух приборах, закапала капли специальные, чтобы сделать осмотр. Проверила вдаль и вблизи зрение. Отдала результаты осмотра со всеми данными, измерениями. И дала консультацию по поводу того, в каком состоянии наше зрение, что нужно делать. Весь осмотр прошел на очень хорошем уровне, нам все понравилось, она ответила на все вопросы.
Александр , 29 января 2022
Прием длился минут тридцать. Все прошло отлично, доброжелательно. Доктор на приеме смерила мне давление глаз, проверила глаза, дала справку, заключение. Осенью буду обращаться повторно.
На модерации , 08 июня 2022
Всё прошло хорошо. Времени мне уделили достаточно. Профессиональный и вежливый врач. У меня был послеоперационный осмотр. Нужно было проверить четкость зрения и состояние роговицы. Доктор задал наводящие вопросы и дал свои рекомендации. То, что требовалось, всё сделали. Я получила ответ о состоянии моих глаз. Следующий осмотр через месяц.
На модерации , 19 апреля 2022
Доктор отнеслась ко мне положительно. На приёме врач проверила зрение, была внимательна ко всем моим вопросам, подробно объяснила всю необходимую информацию, назначила лечение.
На модерации , 10 марта 2022