Окулисты (офтальмологи) Барнаула

· 159 врачей Окулисты (офтальмологи) в Барнауле: 159 анкет врачей, 13 отзывов. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.2.

Кустова Ольга Дмитриевна - окулист (офтальмолог)
г. Барнаул, Балтийская, д. 4-А
8 (385) 272-10-04
На прошлой неделе записалось 7 человек

Анвари Эхсан Энаят - окулист (офтальмолог)
г. Барнаул, Балтийская, д. 4-А
8 (385) 272-10-04

Репп Лариса Викторовна - окулист (офтальмолог)
г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 17
8 (385) 259-33-91

Майдурова Светлана Юрьевна - окулист (офтальмолог)
8 (385) 272-16-89

Енина Наталья Васильевна - окулист (офтальмолог)
г. Барнаул, Партизанская, 132
8 (385) 272-14-92

Арсеньева Нина Григорьевна - окулист (офтальмолог)
г. Барнаул, Балтийская, д. 12
8 (385) 272-29-78

Шипулина Анастасия Андреевна - окулист (офтальмолог)
г. Барнаул, Павловский тракт, д.299
8 (385) 259-41-17

Рудских Ксения Евгеньевна - окулист (офтальмолог)
г. Барнаул, Павловский тракт, д.299
8 (385) 259-41-17

Адел Джан Махммад Кабир - окулист (офтальмолог)
г. Барнаул, Павловский тракт, д. 305г
8 (385) 259-19-50

Бильчич Татьяна Викторовна - окулист (офтальмолог)
8 (385) 272-16-89
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Окулисты (офтальмологи) Барнаула (159)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.2. 159 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 680 руб..

Окулисты (офтальмологи) Барнаула - последние отзывы

К данному специалисту обратилась по совету знакомых. Прием прошел отлично. Все было компетентно и по делу. Доктор прописал мне необходимое лечение, которое мне помогло. Я осталась довольна. Обращусь к этому врачу повторно.
Наталья, 31 декабря 2021
На приеме все было доброжелательно, положительно, на все мои вопросы доктор нашла ответы. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту и буду рекомендовать Ольгу Дмитриевну.
Анна, 23 декабря 2021
Записывался к офтальмологу Репп Ларисе Викторовне. На приеме доктор общался хорошо. Всю информацию объяснял доступно. Всё, что мне было интересно, я узнал. Прием длился в пределах тридцати минут. Доктор проверил глазное дно, давление. После обследования пойду к Ларисе Викторовне на повторный прием.
Николай, 07 декабря 2021
Прием прошёл очень хорошо, отличный врач. Все необходимое она сделала, ответила на все интересующие меня вопросы. По итогу приёма, я получил только положительные эмоции. Светлана Юрьевна человечная, отзывчивая женщина, внимательная. Здоровья и счастья врачу!
Александр, 07 октября 2021
Врач вежливый, дружелюбный, внимательный. На приёме доктор провел осмотр, выслушал мои жалобы, дал рекомендации лечения. Приняли вовремя, сразу. По итогу консультации специалист помог мне решить мою проблему. Врача рекомендую.
Наталья, 28 ноября 2021
Доктор не внимательный. Мне не понравилось. Ольга Дмитриевна не очень слушала мою пред историю болезни, говорила свое, услышала только то, что хотела услышать. Второй раз не пойду. По итогу помогла, дала рекомендации, но можно быть и по внимательней. Я думал более участливо будет все выглядеть, корень проблемы остался. Буду искать другого доктора.
Сергей, 17 ноября 2021
Ольга Дмитриевна хороший врач. Мне понравилась. Прием прошел в нормальном режиме. На приеме проверила глазное дно. Врач мне уделила достаточно времени. Доктора выбрала по отзывам и стажу.
Татьяна, 16 ноября 2021
Ольга Дмитриевна качественно определила проблему, дала рекомендации. После лекарств, которые она выписала, мне стало лучше. На приеме она была вежлива, профессиональна и внимательна.
Татьяна, 07 ноября 2021
Хороший, вежливый врач. Прием прошел отлично. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, дала рекомендации, выписала необходимое лечение и открыла больничный. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту повторно. Доктора рекомендую.
Анастасия, 06 ноября 2021
Приём меня устроил. Ольга Дмитриевна была очень внимательна, задавала очень много вопросов, проверила сетчатку глаза. Мне требовался профилактический осмотр и я его получила.
Елена, 31 октября 2021