Маммологи Барнаула

· 18 врачей Маммологи в Барнауле: 18 анкет врачей, 101 отзыв. Стоимость приёма у маммолога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Бондаренко Ирина Павловна - маммолог

г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 17
8 (385) 259-33-91

г. Барнаул, Пролетарская, д. 146 а

Маммологи Барнаула (18)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.4. 18 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 680 руб..

Маммологи Барнаула - последние отзывы

Врач очень хороший. Мне понравилась. Все хорошо. На приеме доктор все доступно объяснила, по простом языке. Визит длился минут 30-40. Всем рекомендую. Еще обращусь к данному специалисту.
Маргарита, 19 января 2022
Наталья Владимировна была доброжелательна, ответила на все вопросы, прием длился минут десять. На приеме доктор произвела осмотр, ознакомилась с моими результатами и назначила лечение. Доктора выбрала по рекомендации администратора.
Анастасия, 17 января 2022
Доктор очень хороший. Мне все понравилось. Я постоянно наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича. Посещением довольна. Врач провел беседу, осмотр, посмотрел предыдущие назначения, посмотрел мои результаты, задал вопросы, все подробно объяснил. Рекомендую данного специалиста.
Юлия, 26 ноября 2021
Очень хороший врач, молодец, внимательный, отзывчивый. На приеме Вячеслав Анатольевич объяснил все по полочкам, сказал от чего может быть, прописал лечение. Мне все понравилось. Дал направление на УЗИ. Все сделал как полагается.
Юлия, 26 октября 2021
Очень хороший, профессиональный, коммуникабельный, приятный в общении, неторопливый и компетентный доктор. Она меня долго, тщательно и внимательно смотрела ( не 5 минут), задала вопросы, сделала УЗИ и прописала мне лекарства. Врач мне задала такие вопросы, о которых я и не знала. Я пока сдаю анализы. Мы в процессе решения моего вопроса. Мне было просто и хорошо с ней общаться. Все прошло прекрасно. Она немного задерживается, потому что уделяет достаточно времени каждому пациенту. Мне понравился ее подход! Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Ксения, 02 сентября 2021
Врач приятный в общении. На приеме доктор, на данный момент сделала пока не полное обследование, все подробно рассказала. Я пойду повторно. Мне понравилось. Я обращалась в первый раз. По итогу получила консультацию.
Евгения, 19 января 2022
Ирина Павловна очень внимательный врач. Лучше я не встречала. Она меня проконсультировала, прописала назначения и мы обсудили что нужно делать дальше. Мне всё понравилось. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 18 января 2022
Ирина Павловна шикарная женщина! Меня никогда никто из гинекологов так не располагал к себе, как Ирина Павловна. Всегда есть какое-то стеснение, но в этот раз врач так расположил к себе, что все стеснение ушло. Ирина Павловна задавала много вопросов, раньше врачи так не делали на приеме. Я её и подружке посоветовала уже. По времени прием длился около тридцати минут.
Екатерина, 17 января 2022
Хороший доктор, мне понравился. Прием прошел отлично. Ирина Павловна все подробно и доступно мне объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
Кристина, 17 января 2022
Мне всё понравилось. Из важных качеств Натальи Владимировны могу выделить профессионализм, чёткость и ясность. По ходу приёма доктор провела осмотр, консультацию, дала рекомендации и записала на повторный приём. Этот специалист безусловно смогла мне помочь.
Анастасия, 14 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных