Маммологи Барнаула

· 16 врачей Маммологи в Барнауле: 16 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма маммолога от 900 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Савченко Вячеслав Анатольевич - маммолог

8 (385) 272-10-04

г. Барнаул, Павловский тракт, д. 305г

г. Барнаул, Пролетарская, д. 146 а

Маммологи Барнаула (16)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.5. 16 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 900 до 1300 рублей.

Маммологи Барнаула - последние отзывы

Мне все понравилось на приеме. Доктор помог мне в решении моего вопроса, все, что хотела я получила от данного приема. Я уже давно наблюдаюсь у данного доктора. Меня все устраивает. Ирина Павловна ответила на все мои вопросы. Рекомендую врача знакомым.
Яна, 03 сентября 2021
Очень хороший, профессиональный, коммуникабельный, приятный в общении, неторопливый и компетентный доктор. Она меня долго, тщательно и внимательно смотрела ( не 5 минут), задала вопросы, сделала УЗИ и прописала мне лекарства. Врач мне задала такие вопросы, о которых я и не знала. Я пока сдаю анализы. Мы в процессе решения моего вопроса. Мне было просто и хорошо с ней общаться. Все прошло прекрасно. Она немного задерживается, потому что уделяет достаточно времени каждому пациенту. Мне понравился ее подход! Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Ксения, 02 сентября 2021
Я осталась всем довольна. К Ларисе Ивановне пришла на плановый осмотр, сдала анализы. Она компетентная, добрая, внимательная, уделила мне достаточное количество времени. Я её порекомендую!
Елена, 16 августа 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных