Маммологи Барнаула

· 19 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 19 маммологов, 24 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у маммолога от 720 руб.

Линаск Лариса Ивановна - маммолог

г. Барнаул, Пролетарская, д. 146 а

Маммологи Барнаула (19)

Частные маммологи в Барнауле

• 19 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 24 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 720 руб.

Маммологи Барнаула - последние отзывы

Прием прошел отлично, доктор замечательная. Она все посмотрела, рассказала и объяснила. Я посетила этого специалиста по рекомендации. Лариса Ивановна профессиональный врач, все разъясняет о лекарствах и составе.
Кристина , 09 ноября 2022
У меня была первая консультация у этого специалиста. Выбрала ее по срочной записи. Вера Викторовна провела прием нормально, она спокойно и подробно все объяснила, осмотрела меня и взяла анализ. По итогу я получила рекомендации по обследованиям. Доктор доброжелательная и веселая.
Алина , 29 сентября 2022
Прием прошел отлично, мне все понравилось, доктор была очень внимательна и доброжелательна ко мне. Она провела осмотр и проконсультировала по моим вопросам. Врач уделила мне достаточно времени на приеме и выписала направления на дополнительные исследования. Я нашла этого маммолога по отзывам.
Екатерина , 19 августа 2022
Выбирала специалиста по территориальному признаку. Внимательный и очень милый врач. Была со мной аккуратна и нежна. Доктор ответила на все мои вопросы и помогла мне. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
На модерации , 21 сентября 2022
Прием состоялся вовремя, задержек не было. Я выбирала врача по отзывам. Доктор назначила мне лечение. Прием длился минут 20. При необходимости обращусь к ней повторно.
На модерации , 20 сентября 2022
О враче у меня сложилось позитивное впечатление. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, проконсультировала, сделала УЗИ, взяла некоторые анализы, дала свои рекомендации и выписала нужные направления. Врач внимательный, профессионал своего дела. Данного специалиста я выбрала по рекомендации дочери.
На модерации , 19 августа 2022
Прием прошел замечательно, приняли меня вовремя. Доктор очень внимательный, все мне доходчиво и понятно объяснила, взяла анализы, провела осмотр, дала нужные направления и выписала рекомендации. Специалиста мне рекомендовала дочь. Приду еще на повторный прием.
На модерации , 19 августа 2022
Прием у Ларисы Ивановны меня полностью удовлетворил. Доктор квалифицированно и доступно все объяснила. По итогу врач дала консультацию и назначения, рекомендовала сдать несколько анализов для дальнейшего лечения.
На модерации , 07 августа 2022
Полтора года назад я была у этого специалиста. На приеме времени мне уделили достаточно. Внимательный доктор, знает своё дело. Достаточно универсальный, поскольку она гинеколог и специалист узи. Врач выслушала меня и сделала то, о чем говорили. А также дала рекомендации и назначила анализы. Я узнала необходимую информацию. Мы будем ещё встречаться с ней.
На модерации , 02 августа 2022
К Ларисе Ивановне прихожу не в первый раз, я ей довольна. Прохожу обследование каждые полгода. Врач хороший, вежливый. Все объясняет и отвечает на все интересующие меня вопросы. На этом приеме доктор выдала мне направление на анализы, чтобы уточнить картину. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
На модерации , 26 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных