Стоматологи Барнаула

· 687 врачей Стоматологи в Барнауле: 687 анкет врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма у стоматолога от 350 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Семерьянова Мария Юрьевна - стоматолог

г. Барнаул, Партизанская, 132
8 (385) 272-14-92
1 2 3 4 5 6 7 ... 69
Стоматологи Барнаула (687)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 687 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 350 руб..

Стоматологи Барнаула - последние отзывы

У нас была первичная консультация. Ольга Борисовна была доброжелательна, все доступно, понятно объяснила. Мы томографию сделаем. Думаю, будем проходить лечение у этого специалиста. Обратились к ней по рекомендации знакомых.
Светлана, 15 января 2022
Прекрасно все превзошло. Мне все понравилось. Мария Юрьевна осмотрела, провела лечение кариеса. По итогу помогла, дала рекомендации. Еще поеду через неделю на прием. Врач, с ребёнком наладила контакт, разговаривала вежливо, играючи. Буду рекомендовать своим знакомым.
Яна, 12 января 2022
Виктория Викторовна замечательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Я к нему обращаюсь с огромным удовольствием. По итогу приема мне вылечили качественно зуб. Всю информацию объясняла доступным языком. Прием длился час.
Анна, 10 января 2022
Всё прошло замечательно. Елена Александровна отличный врач.Она уделила мне много времени и тщательно провела лечение. Буду обращаться еще не раз. Клинику выбирала по хорошим отзывам и месторасположению.
Марина, 04 января 2022
Константин Анатольевич приветственный, внимательный специалист. Сразу нашли общий язык с ребенком. На приеме все доступно объяснил, ответил на все вопросы, достаточно уделил время. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Артем, 17 декабря 2021
Врач очень хороший. Юлия Владимировна прекрасный врач, я к ней всегда хожу ребенка, сегодня спасла два зубика. Всегда лояльно относится к клиентам, разговаривает. Я безумно благодарна. Буду ходить только к ней. Прием длился где-то час, врач, была в контакте со мной и ребенком. Все объяснила, какие дальнейшие действия и лечение. Я всем абсолютно довольна.
Анна, 10 января 2022
Елена Александровна вежливый доктор. На приеме дали бумаги для заполнения. По итогу приема вылечили зуб. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Марина, 20 декабря 2021
Довольна приёмом. Внимательный и профессиональный доктор. У меня была жалоба на попадание постороннего предмета между десной и зубом. Мария Юрьевна всё мне посмотрела, почистила, удалила зубной камень, сделала рентген, проверила всё и это оказалось просто особенность зуба под пломбой. То есть это естественный процесс и выяснилось, что никаких манипуляций делать не нужно. Сейчас я прохожу лечение назначенное врачом и наблюдаю динамику. Если ситуация не изменится, обращусь к специалисту повторно.
Елена, 13 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных