Стоматологи Барнаула

· 693 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 693 стоматолога, 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога от 253 руб.

Воронина Виктория Викторовна - стоматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 70
Стоматологи Барнаула (693)

Частные стоматологи в Барнауле

• 693 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 253 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается доктор?
Имеет обширные знания и опыт в проведении первичной диагностики, предоставлении терапевтической, хирургической, ортопедической помощи в амбулаторных условиях и в совершении разнообразных стоматологических манипуляций.
Что делает врач?
Выполняет профилактическую работу и восстановительную терапию: пломбировку, бондинг, всевозможные лечебные мероприятия зубных каналов, полости, десен, а также протезирование, лазерные процедуры, гигиеническую санацию аппаратными и механическими способами, борется с патологиями прорезывания, направляет к другим стоматологам.
Какие есть специалисты в стоматологии?
Выделяют стоматологов общей практики и детской, терапевтов и хирургов, а также таких узких направлений, как стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, пародонтолог, эндодонтист, гигиенист, ортодонт, гнатолог.

Стоматологи Барнаула - последние отзывы

На приеме у стоматолога я была с ребенком, все прошло хорошо. Доктор отзывчивая, добрая, все объяснила, посмотрела, дала рекомендации по лечению. С ребёнком очень хорошо общалась. Времени нам было уделено достаточно, я вполне довольна приемом.
Анна , 12 января 2023
Виктория Викторовна понравилась мне. Она сделала всё быстро, аккуратно и ребёнку тоже все понравилось. Времени нам было уделено достаточно. При необходимости будем обращаться повторно!
Александра , 26 июня 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Отличный, внимательный доктор. Прием прошел замечательно, мне все понравилось. Ольга Борисовна провела осмотр, изучила снимки и заключения, все подробно мне объяснила. Записалась к ней на дальнейшее лечение. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
Наталья , 05 февраля 2022
Данного специалиста нашел, чтобы клиника была по близости к дому. Доктор все сделала аккуратно. Прием длился примерно 3 час. Елена Владимировна меня проконсультировала и провела необходимое лечение.
На модерации , 18 января 2023
Я обратилась к данному специалисту, так как сломала зуб, и мне знакомые подсказали, где найти врача, как срочно сделать, прикрепить на место скола передний зуб. В этот раз, когда у меня выпала пломба, я нашла в интернете, что Антон Викторович принимает в этой клинике, и записалась к нему на прием. Он настоящий профессионал своего дела, у него золотые руки. Внимателен, отзывчив. На приеме мы также делали снимок. Доктор уделил достаточно времени. Он мне посоветовал другого врача, я пойду к ней продолжать лечение.
На модерации , 21 октября 2022
Высококвалифицированный врач, видно, что постоянно обучается. Елена Александровна все мне рассказала и составила дальнейший план лечения, ответила на интересующие меня вопросы. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Я осталась довольна качеством приема. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
На модерации , 26 августа 2022
На приеме я была с ребенком, все прошло замечательно. Прием начался в назначенное время. Я знаю, что в этой клинике замечательные врачи и хорошее обслуживание. Доктор дала нам рекомендации, при необходимости мы снова посетим её.
На модерации , 22 августа 2022
Замечательный врач. Мы записались на прием к этому специалисту, потому что наш местный стоматолог сказал, что нужно лечить зуб. Но доктор посмотрела и сказала, что еще нет необходимости лечить этот зуб. Мы сделали снимки. Лечить нам не пришлось. Если потребуется я повторно обращусь к специалисту.
На модерации , 16 июня 2022
Всё очень понравилось. Ребёнок очень хорошо отреагировал и мы были в первый раз. Юлия Владимировна очень вежливый врач. Она всё объяснила и расписала дальнейшие наши действия. Всё прошло быстро, аккуратно и комфортно. Ребёнок смотрел мультики и всё было как будто так и нужно.
На модерации , 29 мая 2022
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор все грамотно, по делу рассказала, объяснила, осмотрела, сделала снимок, провела лечение. Времени специалист уделила мне достаточно. У меня остались только положительные эмоции от приема.
На модерации , 25 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных