Психиатры Барнаула

· 196 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 196 психиатров, 18 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психиатра от 808 руб.

Андреев Юрий Анатольевич - психиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Психиатры Барнаула (196)

Частные психиатры в Барнауле

• 196 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 18 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психиатрии от 808 руб.

Психиатры Барнаула - последние отзывы

Доктор хороший, добрый. Он мне назначил таблетки, все сделал как надо. Наверно, я не буду обращаться повторно. Мне все понравилось, если будет надобность, то обращусь. Этого специалиста я могу порекомендовать другим пациентам.
Елена , 27 августа 2022
Я первый раз обращалась к данному специалисту, и не последний! Игорь Юрьевич компетентный и очень тактичный специалист. На приёме он мне помог, расположил к себе, понял мою проблему и сейчас помогает мне её решить. Выбрала психотерапевта в интернете. Приём длился около 25 минут. Рекомендую специалиста, он мне помог, думаю, поможет и другим!
Ольга , 12 августа 2022
Обращались на прием с ребенком, это было уже не первое посещение. Нужна была именно консультация врача. Татьяна Павловна отнеслась к маленькому пациенту хорошо. Могу отметить внимательность и доброжелательность доктора. При необходимости обратились бы повторно, потому что остались довольны приемом.
Александра , 12 августа 2022
Доктор хорошо принял, спокойно с ребенком поговорил. Неприятного ничего не было. Он хорошо общается с людьми, и с ребенком, и со мной. Мы пока месяц будем на наблюдении, врач прописал препараты, потом посмотрим еще. Я искала психиатра, нашла в интернете и записалась. Если нужно будет, конечно, будем обращаться к этому доктору, потому что он вежливо общается. Есть врачи, которые грубо обращаются, а он хорошо обращался.
Матлюба , 04 февраля 2022
Приняли меня минут через 10 после начала приема, но претензий к этому у меня нет. На приеме врач меня послушал и согласился, уточнил, как правильно пить таблетки. Юрий Анатольевич любит общение с глазу на глаз. Мне не понравилось, что я хотела больше информации, консультации, вопросов, а в итоге получила, что большую часть я придумала, так как я ипохондрик и может мне антидепрессанты не нужны. Мне это показалось обесцениванием. Я не впечатлена, не в восторге, у меня нет ни какой радости от приёма, просто спасибо за то, что сказал, что я выбрала правильную дозировку. Но я ожидала большего от приема. Врача выбрала по опыту и категории. Если проблемы не серьезные, то я могла бы рекомендовать специалиста.
На модерации , 10 августа 2022
Юрий Анатольевич отзывчивый и понимающий специалист. Я первый раз был у этого доктора, он провел для меня консультацию и дал поддержку. Наш сеанс длился 30 минут. Я буду снова обращаться к этому специалисту.
На модерации , 23 июня 2022
Внимательный и доброжелательный доктор. Времени мне уделили достаточно. Врач выслушал меня, проконсультировал и назначил лечение. Качеством приема я остался доволен.
На модерации , 24 марта 2022
Была на первичном приеме у специалиста. Вежливый доктор. Профессионализм виден. Всё прошло хорошо. Врач рассказал о моей проблеме, выписал таблетки и предложил дальше продолжать терапию. Пока точный результат не могу сказать. Меня всё устроило. При необходимости я повторно обратилась бы к нему.
На модерации , 16 февраля 2022
Все прошло нормально. Единственное, что пришлось немножко подождать, не по времени, но ничего страшного. Доктор очень спокойный, располагающий к себе. Прием длился минут пятнадцать – двадцать. Я думаю, что времени было достаточно. На приеме, как обычно, был опрос, на что жалуюсь я, что делаю, какие-то рекомендации дал доктор, назначения. Как вариант, он сказал, что можно будет повторить, другие сеансы, психотерапию можно будет рассмотреть, кроме медикаментозного лечения. Я планирую, что еще обращусь к нему, мне понравилось.
На модерации , 14 февраля 2022
Все прошло нормально. Юрий Анатольевич приятный специалист, было приятно с ним общаться, он все мне объяснил, сказал в чем заключается наша работа. Помог мне с первичными проблемами справиться и обозначил дальнейшую работу. Доктор вежливый, компетентный, говорит по делу.
На модерации , 13 февраля 2022