Психиатры Барнаула

· 195 врачей Психиатры в Барнауле: 195 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма у психиатра от 941 руб.. Средний рейтинг - 4.2.

Андреев Юрий Анатольевич - психиатр

г. Барнаул, Гущина, 179

г. Барнаул, Луговая, д. 19

1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Психиатры Барнаула (195)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.2. 195 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психиатрии от 941 руб..

Психиатры Барнаула - последние отзывы

Все прошло отлично. Юрий Анатольевич вежливый врач. По итогу приема доктор назначил лечение и дал рекомендации. Специалиста выбрала по отзывам. При необходимости обращусь повторно.
Мария, 12 января 2022
Хороший, компетентный, корректный, вежливый специалист. Для меня это был ещё только первый сеанс в ходе которого Юрий Анатольевич провел консультацию. Думаю, я бы обратилась повторно к этому доктору при необходимости. Мне всё понравилось.
Юлия, 11 января 2022
Врач не той специализации, что указана в приложении. Написано «психиатр», а врач оказывается «психотерапевт». Проблему не решил. В итоге зря потраченные время и деньги
Тамара, 11 января 2022
Все прошло хорошо. Юрий Анатольевич хороший специалист, вежливый, квалифицированный. Доя себя от консультации получила соответствующее медикаментозное лечение. Приду еще на повторный прием. Специалиста выбрала по отзывам и стажу работы.
Дарья, 19 декабря 2021
Прием прошел хорошо, комфортно. Приняли меня минут на двенадцать позже, я готова была подождать, никуда не торопилась. Времени на приеме было уделено достаточно. Врач доброжелательный, добрый, понимающий. Выслушал, дал варианты дальнейшей работы, выписал рецепт. Я довольна. Я бы записалась повторно к данному специалисту.
Екатерина, 02 декабря 2021
Хороший компетентный врач, внимательный, чуткий. Прием понравился. Дмитрий Валерьевич выслушал, дал советы. По итогу получил повод для размышлений, варианты как изменить свою жизнь к лучшему. Повторно обратилась бы.
Анна, 09 ноября 2021