Травматологи Барнаула

· 127 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 127 травматологов, 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у травматолога от 722 руб.

Мяделец Дмитрий Николаевич - травматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Травматологи Барнаула (127)

Частные травматологи в Барнауле

• 127 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к травматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в травматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках травматологии от 722 руб.

Травматологи Барнаула - последние отзывы

Я выбрал врача поближе и удобной дате записи. Александр Анатольевич ознакомился с результатами анализов, которые я приносил, сказал, что всё в порядке, главное, делать упражнения. Дополнительно доктор назначил УЗИ и дал рекомендации. Я остался доволен, доктор ответил на все мои вопросы, прием был долгий. Я бы обратился еще при необходимости.
Алексей , 23 января 2023
Виктор Игоревич подобрал удачно стельки и был очень приветлив. Теперь хожу и радуюсь. Выслушал мои проблемы, жалобы и просьбы. Дал совет по лечению, и выписал рецепт. Общался доброжелательно и вежливо. Я буду рекомендовать Сылкина. Выбрала ортопеда случайно.
Ирина , 05 декабря 2022
Прием длился минут 15. Доктор меня осмотрел и назначил лечение. Адекватный специалист. Я всем его порекомендую!
Алина , 29 ноября 2022
Прием у врача прошел прекрасно, времени мне было уделено достаточно. Специалиста мне посоветовали. Вячеслав Александрович меня осмотрел, направил на дополнительное обследование МРТ и я записалась на повторный прием. Специалиста буду рекомендовать.
Ирина , 11 сентября 2022
Жанна Николаевна внимательная, умная, проницательная, отзывчивая. Ничего лишнего не втюхивает, не настаивает на каких-то ненужных методах, все четко, по делу. Я обращалась вместе с ребенком. Все отлично, замечательно. Врач внимательно осмотрела, никуда не торопясь, поставила правильный диагноз. У нас были дополнительные исследования, мы все принесли. Мы уже не один год наблюдаемся у этого доктора, порядка десяти лет стоим на учете, поэтому она все знает, тщательно объясняет. Помогает ли лечение, все зависит индивидуально от человека. Мы немножечко кое-что сами нарушаем, поэтому в целом лечение помогает. На данном приеме специалист назначила полностью новое лечение к оперативному вмешательству.
Татьяна , 08 сентября 2022
В Ортопедический центр Алорто обратились по рекомендации других мам. Была на приеме вместе с ребенком. У нас есть выраженное плоскостопие. Сергей Владимирович провел осмотр, ответил на все интересующие меня вопросы и все объяснил. Осмотрел даже другие места не только те, по которым обратились. Прием длился примерно 10-15 минут. Обратимся к нему повторно.
Анна , 23 августа 2022
Это был повторный прием. Врач посмотрел снимки УЗИ и дал рекомендации. Общался он хорошо. Я всем порекомендую данного специалиста!
На модерации , 13 сентября 2022
Обратилась с сыном. Прием прошел отлично. Сергей Александрович очень квалифицированный специалист, общался он с нами доброжелательно. Я бы сказала, что он лучший у нас в городе! Доктор провел опрос и осмотр, а затем дал пояснения, что делать дальше. Могу рекомендовать этого специалиста. Обратимся повторно при необходимости.
На модерации , 24 августа 2022
Выбрала врача по отзывам. Прием прошел замечательно, я очень довольна. Консультация началась вовремя. Мне понравилась грамотность и компетентность врача. Я обратилась с болью, Жанна Николаевна порекомендовала мне необходимую диагностику. Буду дальше продолжать лечение у неё.
На модерации , 11 августа 2022
Жанна Николаевна очень приятная в общение женщина и отличный специалист, все грамотно разъяснила. Доктор внимательно провел осмотр и дал рекомендацию на оперативное лечение, все прошло хорошо.
На модерации , 02 августа 2022