Гематологи Барнаула

· 30 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 30 гематологов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у гематолога можно уточнить у оператора после обращения

Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Барнаул, Северо-Западная, д. 230 а
г. Барнаул, Гущина, 179

г. Барнаул, Балтийская, д. 30
г. Барнаул, Гущина, 179

г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 17

Гематолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Гематологи Барнаула (30)

Частные гематологи в Барнауле

• 30 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к гематологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гематологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гематологии можно уточнить у оператора после обращения

Гематологи Барнаула - последние отзывы

Врач все спросила, уточнила. Она исполнила свои обязанности на высоком уровне, качественно. Отношение к пациентам отличное, внимательное. Данного специалиста выбрала по отзывам. Порекомендовала бы доктора!
На модерации , 13 декабря 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Доктор мне понравился. Прием начался вовремя. Когда я записалась в первый раз, врач мне позвонила и сказала, какие анализы нужно сдать и приема не было. А потом я записалась снова и пришла уже с готовыми результатами, которые она изучила и назначила необходимое лечение. Ничего лишнего не выписывала. Обратилась бы к этому врачу повторно при необходимости.
На модерации , 14 июля 2022
Прием прошел хорошо, длился примерно 40-50 минут. Доктор все подробно мне объяснила, выдала направление на необходимые анализы. Направила к другому специалисту. Врач не торопилась и уделила мне достаточно времени. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
На модерации , 30 мая 2022
Грамотный, внимательный специалист. Прием длился 15-20 минут. Екатерина Васильевна все мне объяснила и выдала направление на необходимые анализы. Обращусь к этому врачу повторно. Посмотрю какие будут результаты дальнейшего лечения.
На модерации , 30 мая 2022
Прием прошел великолепно. Доктор все объяснила, рассказала, общается вежливо и культурно. По итогу приема врач назначила пройти дополнительное обследование и потом снова придем на прием. Екатерина Леонидовна прекрасно отнеслась к ребенку. Таких докторов мало, поэтому уду еще обращаться.
На модерации , 21 января 2022
Обратилась с ребенком к специалисту. Екатерина Леонидовна вежливый доктор. Я рассказала какие жалобы. Врач ничего особо не сказал, не объяснил почему это происходит и что можно делать. У нас с собой были анализы, но доктор назначил сдать дополнительные. Продолжаем пить те же самые таблетки, что и пили. Плюс врач добавил ещё одно лекарство. Будем сдавать анализы и повторно обращаться к специалисту.
На модерации , 22 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных