Выезд на дом

Терапевты Барнаула

· 624 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 624 терапевта, 38 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у терапевта от 680 руб.

Дранкович Эдуард Васильевич - терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 63
Терапевты Барнаула (624)

Частные терапевты в Барнауле

• 624 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 38 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 680 руб.

Терапевты Барнаула - последние отзывы

Лариса Владимировна большее время приема заняла заполнением документов и собиранием анамнеза. Очень мало уделила времени моему запросу. Обходила вопрос. Специалист меня разочаровала. Я не смог найти ответ, потому что Борисова использовала старые методы и отсутствовали лекарства, которые мне необходимы. К сожалению не были предложены альтернативы. Врач считала, что я не особо понимаю, что со мной происходит. Гастроэнтеролог считает себя специалистом, мнение которого единое и неоспоримое.
Денис , 12 января 2023
Визит длился примерно около получаса. Доктор выделил достаточное количество времени. Николай Анатольевич провел тщательный осмотр, выслушал меня и много записывал. Назначил ряд анализов. Приемом я остался доволен. Рекомендую Васильева и при необходимости обращусь к нему повторно.
Андрей , 09 декабря 2022
Екатерина Юрьевна провела осмотр и сделала необходимые назначения, но, так сказать, без души. Врач не сильно старалась вникнуть в проблему. Отмечу компетентность и вежливость доктора, а также понятность её объяснений. Могу рекомендовать этого терапевта другим.
Анна , 20 ноября 2022
Очень внимательный врач, мне понравился. Я была приятно удивлена. Наталья Юрьевна дала мне рекомендации, направила на УЗИ сердца. Приду к ней еще.
Галина , 15 ноября 2022
Евгения Михайловна хороший, прекрасный, внимательный доктор и приятная женщина! Она мне всё доступно объяснила, была компетентная в моём вопросе, сделала назначения по лечению и ответила на все вопросы. Я услышала всё, что хотела! Я уже вижу результаты от лечения, и стала уже лучше себя чувствовать. При необходимости порекомендую её знакомым!
Виктория , 15 сентября 2022
Вика Геннадьевна полностью меня осмотрела, провела опрос и выписала соответствующее лечение. Доктор внимательная, все подробно мне объяснила. Если потребуется, обращусь повторно к данному врачу.
Алена , 18 июля 2022
Приём прошёл очень хорошо. Доктор меня выслушала, дала рекомендации, которые нужно выполнять при моём диагнозе. Она направила меня к эндокринологу и выдала своё заключение. Консультация длилась минут 20-25. Очень внимательный, доброжелательный и грамотный врач. Она выяснила все нужные вопросы по моему здоровью. Я бы обратилась к ней повторно, при необходимости и Ольга Валерьевна дала мне своей номер телефона, если потребуется консультация.
Раиса , 02 июля 2022
Доктор спокоен, доброжелателен. В целом все хорошо. Врач разъяснила все за чем я пришла, провела полный осмотр, опросила, посмотрела предыдущие анализы, которые я принесла. Порекомендовала пройти УЗИ, выдала справку которая мне была нужна. Все по делу, ничего лишнего.
Людмила , 01 февраля 2022
Андрей Александрович отнесся ко мне по-доброму. Мы по-человечески поговорили. Доктор провел осмотр и назначил мне лечение и анализы.
На модерации , 29 декабря 2022
Хотя я пришла закрывать больничный по факту выздоровления, Николай Анатольевич полностью меня осмотрел, предоставил всю информацию по анализам. По итогу больничный закрыл, дал мне рекомендации на будущее. Он замечательно со мной общался, очень внимательно, тактично и спокойно. Я довольна приемом и рекомендую этого специалиста.
На модерации , 29 сентября 2022