Терапевты Барнаула

· 618 врачей Терапевты в Барнауле: 618 анкет врачей, 41 отзыв. Стоимость приёма у терапевта от 595 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Курашова Оксана Николаевна - терапевт

Рыжкова Олеся Юрьевна - терапевт
8 (385) 259-28-98
1 2 3 4 5 6 7 ... 62
Терапевты Барнаула (618)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 618 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 595 руб..

Терапевты Барнаула - последние отзывы

Очень внимательный и профессиональный доктор. Мне всё было доступно объяснено. Я обращалась к ней не в первый раз для прохождения лечения.Я бы порекомендовала бы данного специалиста.
Марьяна, 21 января 2022
Приятная женщина. Прием прошел хорошо. Ольга Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Елена, 20 января 2022
Доктор, общалась профессионально. Никаких претензий нет. Мне нужна был предоперационная консультация, показано ли мне оперативное вмешательство. Ксения Геннадьевна внимательно осмотрела, изучила анализы, задала дополнительные вопросы, написала заключение.
Александра, 18 января 2022
По ходу встречи Наталья Викторовна всё отлично проверила и выписала вполне нормальные лекарства. Спокойный и общительный доктор. Качеством приёма я остался полностью доволен и естественно поставлю десять баллов из десяти этому специалисту.
Рубен, 18 января 2022
К данному специалисту обратилась по совету знакомых. Вежливый, корректный доктор. Мне все понравилось, у меня осталось только хорошее впечатление. Доктор уделил мне достаточно времени. Николай Анатольевич составил план дальнейшего лечения. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена, 12 января 2022
Профессиональный, душевный, внимательный доктор. Прием прошел замечательно. Оксана Николаевна провела осмотр, изучила документы, которые я принесла и сделала заключение. Доктор отнеслась ко мне с пониманием, в другом месте не видела такого отношения. Она молодец, все знает. Расшифровала все названия препаратов, которые мне необходимы, все подробно объяснила. Посоветовала что пить до и после операции. Я осталась очень довольна.
Антонина, 05 января 2022
Лариса Владимировна открытый и доброжелательный доктор. Подробно расспросила о моем состоянии и предыдущих заболеваниях, провела обследование и направила на сдачу анализов. По итогу назначила предварительное лечение. О докторе впечатление положительное.
Олег, 25 декабря 2021
Врач очень хороший, доброжелательный, вежливый, тактичный и внимательный. Она всё посмотрела, объяснила и рассказала. Сам приём длился около тридцати минут. Мы успели тщательно всё обсудить, и доктор дала необходимые рекомендации. Также Наталья Сергеевна назначила дополнительные обследования, и после этого я запишусь на повторный визит к этому специалисту.
Алёна, 16 ноября 2021
Доктор вежлив. Все прошло хорошо. Врач, опросила, послушала, осмотрела, назначила анализы, УЗИ. Все доступно объяснила. Еще раз пойду на прием. Буду советовать специалиста.
Оксана, 18 января 2022
Наталья Николаевна доброжелательная, очень внимательная, проконсультировала по всем вопросам, хорошо поговорили. По итогу приема доктор очень помогла многими советами, ответила на мои вопросы по беременности. Рекомендую данного специалиста, очень хороший врач. Осталась довольна качеством приема.
Екатерина, 17 января 2022