УЗИ-специалисты Барнаула

· 300 врачей УЗИ-специалисты в Барнауле: 300 анкет врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма узи-специалиста от 1090 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Жукова Светлана Николаевна - узи-специалист

г. Барнаул, Юрина, д. 168з
8 (385) 272-14-86
1 2 3 4 5 6 7 ... 30
УЗИ-специалисты Барнаула (300)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.5. 300 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках узи от 1090 рублей.

УЗИ-специалисты Барнаула - последние отзывы

Отличный специалист! Рекомендую.
На модерации, 26 августа 2021
Я остался недоволен приемом. Ко мне отнеслись не по-человечески, все время навязывали дополнительные услуги. Доктор мне очень не понравилась. Я не знал, что входит в стоимость приема, пришел к специалисту как к урологу, мы поговорили, я думал, что она объяснит мне мою проблему. Ярослава Валерьевна толком ничего не рассказала, сделала мне УЗИ, хотя я об этом не просил, у меня были другие вопросы. Врач не предупредила, сколько будет стоить это исследование, также она назначила анализ, сказав, что он будет стоить в пределах трехсот рублей, но после приема я узнал, что его цена - 750 рублей. На ресепшн девушка толком ничего не может объяснить, такое ощущение, что доктор не дает ей этого делать. Больше к этому специалисту я не пойду, и предупрежу знакомых, что к Яковец лучше не обращаться.
Евгений, 22 августа 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Хороший, внимательный, вежливый врач. Прием прошел быстро и качественно, я осталась довольна. Ольга Сергеевна провела опрос, обследование и УЗИ, выдала направления на необходимые анализы и назначения. Теперь буду наблюдаться только у нее.
Ольга, 18 сентября 2021
Врач очень понравился. Добрая, приветливая женщина. Елена Ивановна все рассказала, что меня интересовало, ответила на все вопросы, проконсультировала, назначила препараты. Приемом осталась довольна.
Кристина, 06 сентября 2021
Грамотный специалист. Она мне провела УЗИ и посоветовала наблюдать за ситуацией в динамике, контролировать. Я ожидала совсем недолго своего приема и довольна результатом. Я сама врач и знаю, что мне делать. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Я обращусь к врачу повторно, потому что не все доделала. Мне все понравилось!
Василиса, 03 сентября 2021
Очень хороший, профессиональный, коммуникабельный, приятный в общении, неторопливый и компетентный доктор. Она меня долго, тщательно и внимательно смотрела ( не 5 минут), задала вопросы, сделала УЗИ и прописала мне лекарства. Врач мне задала такие вопросы, о которых я и не знала. Я пока сдаю анализы. Мы в процессе решения моего вопроса. Мне было просто и хорошо с ней общаться. Все прошло прекрасно. Она немного задерживается, потому что уделяет достаточно времени каждому пациенту. Мне понравился ее подход! Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Ксения, 02 сентября 2021
Шикарный доктор от Бога. Всегда все расскажет, даст развёрнутую консультацию. Ходим всей семьей, очень довольны.
На модерации, 26 августа 2021
Я осталась всем довольна. К Ларисе Ивановне пришла на плановый осмотр, сдала анализы. Она компетентная, добрая, внимательная, уделила мне достаточное количество времени. Я её порекомендую!
Елена, 16 августа 2021