УЗИ-специалисты Барнаула

· 308 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 308 узи-специалистов, 79 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у узи-специалиста от 552 руб.

Жукова Светлана Николаевна - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 31
УЗИ-специалисты Барнаула (308)

Частные узи-специалисты в Барнауле

• 308 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 79 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи от 552 руб.

УЗИ-специалисты Барнаула - последние отзывы

На приёме меня осмотрели, расспросили, подробно рассказали всю нужную информацию. на мой взгляд, это хороший доктор. На приёме она общалась вежливо, заинтересованно. По итогу я получила рекомендации и назначения. Я бы посоветовала её другим пациентам.
Кристина , 12 января 2023
Доктор назначил мне лечение. Времени мне было уделено достаточно. Человеческие и профессиональные качества хорошие. Всем порекомендую и обращусь к врачу повторно.
Илья , 15 декабря 2022
Елена Ивановна доступно и понятно давала мне необходимую информацию. У меня с гинекологом просто была консультация. Доктор достаточно грамотная. Я осталась довольна. При необходимости обращусь повторно.
Елена , 11 ноября 2022
Прием прошел отлично, доктор замечательная. Она все посмотрела, рассказала и объяснила. Я посетила этого специалиста по рекомендации. Лариса Ивановна профессиональный врач, все разъясняет о лекарствах и составе.
Кристина , 09 ноября 2022
Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Мне понравился прием. Добрый доктор. Врач всё качественно, подробно мне объяснила, выписала рекомендации и назначила лечение. Мне всё было понятно. После приема вопросов у меня не осталось. Я осталась довольна. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.
Алёна , 13 июня 2022
Данного специалиста нашел по опыту работы, образованию. Внимательный, доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Доктор дал мне правильные рекомендации. Жду результаты анализов. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
Сергей , 08 июня 2022
Этого специалиста мне назначили при записи. По итогу консультации у Нелли Николаевны я сдала анализы. По их результатам будем принимать решение о лечении. Скорее всего, я буду повторно обращаться к этому специалисту.
На модерации , 22 января 2023
Вежливый и тактичный специалист. Выбрал его по интернету. Он меня осмотрел, выписал направление на обследование и назначил лечение. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости обращусь к нему повторно.
На модерации , 19 января 2023
Все прошло нормально, меня устроил прием. Доктор уделила мне достаточно времени, никуда меня не торопила. Специалист объяснила все понятно. При необходимости обращусь повторно и буду ее рекомендовать.
На модерации , 16 января 2023
Дмитрий Вячеславович очень хороший специалист, помог собрать мне необходимые документы, договорился о предстоящей операции, большое ему спасибо! Качеством приема я остался доволен! Данного специалиста рекомендую всем!
На модерации , 20 декабря 2022