УЗИ-специалисты Барнаула

· 298 врачей УЗИ-специалисты в Барнауле: 298 анкет врачей, 68 отзывов. Стоимость приёма у узи-специалиста от 600 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Рупп Елена Александровна - узи-специалист

8 (385) 272-00-51
Всего записался 31 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 30
УЗИ-специалисты Барнаула (298)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.4. 298 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках узи от 600 руб..

УЗИ-специалисты Барнаула - последние отзывы

Ольга Сергеевна очень хорошо провела приём и мне всё очень понравилось. Она все проверила и помогла решить мой вопрос. Приём длился минут 20. Я узнала всё, что было нужно. Я была не в первый раз у данного специалиста и при необходимости обращусь повторно!
Зарина, 20 января 2022
В целом приём прошёл отлично. Елена Владимировна направила меня сдавать анализы. По времени длилось всё минут пятнадцать примерно. Я уже записался на повторную встречу с этим доктором. Качеством остался доволен и при необходимости расскажу о данном специалисте остальным.
Рахим, 18 января 2022
Прием прошел отлично. Инна Николаевна провела УЗИ, все подробно объяснила и составила план дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача другим.
Анна, 17 января 2022
приём прошёл отлично, специалист вежливый, добрый, всё жалобы выслушала, расспросила только нужное, дала рекомендации дальнейших действий
Яна, 20 декабря 2021
Я осталась довольна качеством приема. Ольга Витальевна дружелюбная и компетентная в общении. На приеме врач проводил УЗИ. Данного специалиста буду рекомендовать своим знакомым.
Алена, 18 декабря 2021
Давлетшина самый лучший УЗИ-специалист. Вежливый доктор. Ирина Валерьевна все подробно объяснила, успокоила и дала рекомендации. Будет контрольное УЗИ через неделю по сомнительному диагнозу. Всем рекомендую этого врача.
Надежда, 16 декабря 2021
Елена Ивановна достаточно досконально, чётко и грамотно объяснила всю необходимую информацию. В итоге доктор назначила на основе результатов исследований правильное лечение. Самое важное - Тришина очень доброжелательная! Специалиста выбрала по отзывам.
Марина, 08 ноября 2021
Мне все понравилось, потому что человеческое отношение, по-доброму со мной разговаривали, пытались объяснить, рассказать все простыми словами. Без каких-то заученных слов пытались объяснить, что, где и как. Прием длился минут семь – десять. Я не выбирала врача, просто обратилась к помощи интернета в поисках какой-либо клиники, потому что раньше только в своей, по месту жительства была. Думаю, что в таких бесплатных клиниках немного не хорошо, скажем так. Эта клиника была первой, которую я увидела, записалась онлайн. Потом мне перезвонили, сказали, что там как раз таки эта девушка будет, но я все равно никого не знаю, поэтому согласилась. Я впервые вообще была в какой-то платной клинике. Думаю, что могла бы рекомендовать этого специалиста. Но дело в том, что сейчас еще ничего не знаю, как все придет, потому что по сути это был просто осмотр. Меня осмотрели, взяли какие-то анализы и все.
На модерации, 22 января 2022
Встретили очень хорошо, Очень довольна услугой. С Еленой Ивановной обсудили все вопросы, которые меня интересовали, назначила дополнительное обследование и потом повторный прием. Мне все понравилось Отзывчивый доктор. Доктора выбирала именно эндокринолога гинеколога. Данного специалиста рекомендую.
На модерации, 22 января 2022
Все было отлично. У этого доктора я не впервые. К ней я записываюсь потому что я ей доверяю. Мне нравится ее профессионализм. Меня приняла вовремя. По итогу приема все, что я хотела получить, я получила. Вопросов у меня не осталось. Данного специалиста рекомендую.