Гастроэнтерологи Барнаула

· 68 врачей Гастроэнтерологи в Барнауле: 68 анкет врачей, 43 отзыва. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 765 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Ерофеева Наталья Николаевна - гастроэнтеролог
г. Барнаул, Петра Сухова, д. 42
г. Барнаул, Социалистический проспект, д. 91
8 (385) 272-14-94
На прошлой неделе записалось 5 человек

Якоб Ирина Викторовна - гастроэнтеролог
г. Барнаул, Балтийская, д. 4-А
8 (385) 272-10-04
Последний отзыв был опубликован сегодня

Борисова Лариса Владимировна - гастроэнтеролог

г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 17
8 (385) 259-33-91
1 2 3 4 5 6 7
Гастроэнтерологи Барнаула (68)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.4. 68 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 765 руб..

Гастроэнтерологи Барнаула - последние отзывы

Доктор профессионал, внимателен. На приеме врач, посмотрела мои анализы, обследовала, выслушала проблему, надеюсь что решила ее. Назначила лечение. Ничего лишнего. Все хорошо.
Артем, 19 января 2022
Доктор опытен, доброжелателен, вежлив. Все хорошо прошло. Мне понравилось. На приеме врач проконсультировала, прописала лекарство, диету. Повторно обратился бы, потому что лечение еще не закончилось.
Игорь, 19 января 2022
Прием прошел гладенько, ровненько. Никаких нареканий нет. Наталья Николаевна посмотрела, назначила лечение. Все нормально. Вопросов нет. Порекомендовал бы специалиста. Доктора выбрал по срочности.
Александр, 12 января 2022
Молодой специалист, видно, что еще не особо опытный. Наталья Владимировна все мне объяснила, выдала направление на анализы и подобрала необходимое лечение. В принципе, я осталась довольна приемом. Единственное, дорого. Идти к этому доктору повторно я бы подумала из-за цены.
Людмила, 05 января 2022
Всё хорошо прошло. Меня всё устроило. У доктора хороший и индивидуальный подход к пациенту. Олеся Анатольевна всё доступно объяснила и назначила лечение. Приемом я остался доволен. При необходимости повторно обращусь к специалисту.
Роман, 30 декабря 2021
Лариса Владимировна открытый и доброжелательный доктор. Подробно расспросила о моем состоянии и предыдущих заболеваниях, провела обследование и направила на сдачу анализов. По итогу назначила предварительное лечение. О докторе впечатление положительное.
Олег, 25 декабря 2021
Доктор вежливый, участливый. Прием пошел хорошо. Это был повторный прием, но я была впервые у врача, потому что предыдущий заболел. Оксана Михайловна дала рекомендации по лечению. Меня все устроило. По итогу получила рекомендации, диагноз.
Евгения, 10 декабря 2021
На приёме доктор меня выслушала, назначила обследование и анализы. После получения результатов анализов я запишусь к ней на повторный приём. Приём длился около двадцати минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, высококвалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 13 октября 2021
Ирина Викторовна выписала лечение. Всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. Обычный, хороший доктор. Была внимательна на приеме. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации, 22 января 2022
Очень хороший доктор. Даже всем посоветую. Ирина Викторовна хорошо проконсультировала, все подробно рассказала, посмотрела, взяла анализы. Пойду на повторный прием. Визит длился 10-15 минут, этого достаточно.
Дамир, 17 января 2022