Гастроэнтерологи Барнаула

· 75 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 75 гастроэнтерологов, 23 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 765 руб.

Борисова Лариса Владимировна - гастроэнтеролог

1 2 3 4 5 6 7 8
Гастроэнтерологи Барнаула (75)

Частные гастроэнтерологи в Барнауле

• 75 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 23 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 765 руб.

Гастроэнтерологи Барнаула - последние отзывы

Лариса Владимировна большее время приема заняла заполнением документов и собиранием анамнеза. Очень мало уделила времени моему запросу. Обходила вопрос. Специалист меня разочаровала. Я не смог найти ответ, потому что Борисова использовала старые методы и отсутствовали лекарства, которые мне необходимы. К сожалению не были предложены альтернативы. Врач считала, что я не особо понимаю, что со мной происходит. Гастроэнтеролог считает себя специалистом, мнение которого единое и неоспоримое.
Денис , 12 января 2023
Приём прошёл очень хорошо. Доктор меня выслушала, дала рекомендации, которые нужно выполнять при моём диагнозе. Она направила меня к эндокринологу и выдала своё заключение. Консультация длилась минут 20-25. Очень внимательный, доброжелательный и грамотный врач. Она выяснила все нужные вопросы по моему здоровью. Я бы обратилась к ней повторно, при необходимости и Ольга Валерьевна дала мне своей номер телефона, если потребуется консультация.
Раиса , 02 июля 2022
Только положительные эмоции. Доктор опросила меня, выяснила причины заболевания и провела осмотр. Она дала мне назначения, которым я следую. Врач внимательный, доброжелательный и вежливый.
Ольга , 05 апреля 2022
Очень хорошая была консультация, обширная. Все прошло нормально, мне понравилось. Отношение врача к детям очень доброе, теплое, профессиональное. Прием длился минут тридцать, этого было более чем достаточно.
Антон , 26 марта 2022
Нормальный прием. Внимательный доктор. Задавала вопросы и вникала в суть проблемы. Всё по делу, по существу. Специалист выслушал меня и сделал назначения на месяц. Всё, что нужно, врач всё сделал.
Жанна , 08 февраля 2022
Доктор вежливый, участливый. Прием пошел хорошо. Это был повторный прием, но я была впервые у врача, потому что предыдущий заболел. Оксана Михайловна дала рекомендации по лечению. Меня все устроило. По итогу получила рекомендации, диагноз.
Евгения , 10 декабря 2021
На приёме доктор меня выслушала, назначила обследование и анализы. После получения результатов анализов я запишусь к ней на повторный приём. Приём длился около двадцати минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, высококвалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна , 13 октября 2021
Я была на приёме вместе с ребёнком. Прием прошел замечательно и прекрасно. Она осмотрела пациентку, все по делу, по существу нам разъяснила, ответила на вопросы и расписала лечение. Мы полностью остались довольны приемом! Внимательный и профессиональный врач.
На модерации , 28 ноября 2022
На приеме я была с ребенком, все прошло хорошо, доктор провел осмотр, посмотрел результаты анализов, пояснил все предельно ясно. Времени было уделено достаточно, врач по итогу подтвердил все наши назначения. Специалиста выбрала по совету.
На модерации , 22 сентября 2022
Доктор мне помогла, я узнала все, что было нужно. Врач хорошо меня осмотрела, я узнала что делаю не так. Она назначила мне дополнительные обследования. Прием длился не 5 минут, все с пониманием. Я считаю, она понимающий специалист и знающий. Выписала препараты. Прекрасный прием у Ларисы Владимировны. Я обязательно обращусь к специалисту повторно. Она ведет себя очень тактично и умеет расположить к себе.
На модерации , 03 июня 2022