Проктологи Барнаула

· 15 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 15 проктологов, 81 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у проктолога от 675 руб.

Бондаренко Виктор Николаевич - проктолог

г. Барнаул, Малахова, д. 46
Проктологи Барнаула (15)

Частные проктологи в Барнауле

• 15 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 81 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 675 руб.

Проктологи Барнаула - последние отзывы

Здравствуйте, пришла к врачу после родов, выслушал, задал вопросы, очень к себе расположил, я конечно как и многие боялась, потому-что опыт уже был у других врачей. Но Виктор Николаевич очень аккуратно посмотрел , без боли!!!! Очень понравился врач, я тоже пришла к нему от отзывов других людей, не бойтесь идите и не пожалеете, спасибо доктору
Яна , 21 января 2023
Выбрал врача по организации. Прием длился около двадцати минут. Замечательный человек и хороший специалист. Доктор провел осмотр, поставил диагноз и выписал лечение.
Валерий , 30 декабря 2022
Доктор сделала мне УЗИ, посмотрела ногу, рассказала какие сдать анализы и назначила лечение. Лечение мне помогает. Опытный специалист.
Андрей , 31 августа 2022
Доктор мне понравился, все прошло нормально, приняли меня вовремя. Врач меня обследовал, сказал, что мне надо, выписал соответствующие назначения. Специалиста выбрал потому что он мужчина. Я доволен приемом.
Муса , 09 августа 2022
Прием состоялся, я им вполне довольна. Очень тактичный врач. Доктор всё поверила, доступно объяснила и показала на мониторе все мои проблемы. Мне предложили повторный прием, но пока у меня нет возможности повторно обратиться за помощью к этому специалисту.
Наталья , 26 июля 2022
Отличный доктор. Профессионал своего дела. По итогу приема я получил рекомендации и лечение. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
На модерации , 21 января 2023
Этого врача, как хорошего специалиста, мне порекомендовали знакомые. Приняли меня вовремя. Доктор провёл консультацию, всё хорошо мне подсказал и направил куда надо. Я почувствовал, что у Виктора Николаевича имеется опыт.
На модерации , 14 января 2023
Прием длился примерно 20 минут. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы и дал необходимые рекомендации. Общался открыто, доступно и понятно. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
На модерации , 27 декабря 2022
Доктор отлично провел прием, все на высоте. Виктор Николаевич назначил мне лечение, и я могу отметить положительную динамику. Хочу отметить профессионализм врача и порекомендовать его другим пациентам. Моя проблема решена.
На модерации , 03 декабря 2022
Все было на высоте, мне все понравилось. Доктор был профессиональным и вежливым. Прием длился минут 15. По итогу консультации специалист дал мне рекомендации и назначил лечение. Повторно буду обращаться, моя проблема была решена.
На модерации , 22 ноября 2022