Проктологи Барнаула

· 14 врачей Проктологи в Барнауле: 14 анкет врачей, 37 отзывов. Стоимость приёма у проктолога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Бондаренко Виктор Николаевич - проктолог

Сизов Юрий Евгеньевич - проктолог
г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 17
8 (385) 259-33-91
Проктологи Барнаула (14)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.4. 14 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках проктологии от 680 руб..

Проктологи Барнаула - последние отзывы

Доктор приличный человек, обходителен, культурен, профессионал. В принципе все отлично. Мне понравилось. Я остался доволен. Врач все грамотно, понятно объяснил, назначил лечение, дал рекомендации.
Вадим, 21 января 2022
Прием состоялся вовремя. Доктор внимательно выслушал. Понравилось, что он ориентируется в доказательной медицине. Это самое замечательное, так как я сам по профессии ученый, мне важно было получить профессиональную консультацию с доказательной медициной, получил и это радует. К нему я пришел за третьим мнением, первые два смутили. А Дмитрий Игоревич уже взвешенно и адекватно обосновал, провел некоторые манипуляции при осмотре. В общем и целом - профессионально, здорово, отлично.
Дмитрий, 18 января 2022
Встреча с доктором прошла замечательно! По ходу приёма Денис Олегович сделал назначения и дал необходимые рекомендации. Вежливый и корректный врач. Если возникнет необходимость, буду обращаться к этому специалисту повторно. Качеством остался доволен.
Юрий, 18 января 2022
Выбирал специалиста по ближайшей записи. Прием длился полчаса. Мне всё понравилось. Сергей Александрович очень хорошо со мной общался. Доктор проконсультировал меня и всё доступно объяснил. При необходимости к этому врачу я обратился бы повторно.
Евгений, 13 января 2022
Прием прошел хорошо четко и быстро, был осмотр. Каждый мой шаг контролировали и везде подсказывали, все было понятно. На приеме выписали лекарства и предложила сделать операцию. Подумаю над повторным приемом, потому что это операция.
Елена, 25 декабря 2021
Врач мне понравился. Прием прошел хорошо. Антон Анатольевич провел осмотр, все подробно рассказал. Предложил несколько вариантов решения моей проблемы, посоветовал делать операцию. Я остался доволен.
Сергей, 07 декабря 2021
Не смотря на всю деликатность проблемы, доктор очень располагает к общению. Прием прошёл в легкой общительной форме. Всё устроило, всё отлично. Назначенное лечение было эффективно. При возникновении проблемы, конечно буду обращаться только к нему. Это большая редкость, найти 'своего' доктора. Друзьям буду рекомендовать.
Марина, 02 декабря 2021
Иван Владимирович очень внимательный врач и хороший специалист. На приеме доктор провел осмотр и поставил диагноз. Врач своевременно провел диагностику, тем самым помог в госпитализации.
Кристина, 16 ноября 2021
Записывалась на прием к проктологу Бондаренко Виктору Николаевичу. Виктор Николаевич замечательный специалист, на приеме был внимателен и доброжелателен. Подробно отвечал на все вопросы. Если потребуется, пойду к этому врачу на повторный прием, я осталась очень довольна.
Анонимно, 17 января 2022
Виктор Николаевич объяснил мне свои рекомендации и план лечения. Я получил всё, что хотел. Мне всё было понятно и при необходимости я бы обратился повторно. Знакомым так же порекомендовал бы обратиться к данному специалисту.
Кирилл, 12 января 2022