Выезд на дом

Андрологи Барнаула

· 31 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 31 андролог, 31 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у андролога от 700 руб.

Крайниченко Сергей Валентинович - андролог

1 2 3 4
Андрологи Барнаула (31)

Частные андрологи в Барнауле

• 31 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 31 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 700 руб.

Андрологи Барнаула - последние отзывы

Вежливый и тактичный специалист. Выбрал его по интернету. Он меня осмотрел, выписал направление на обследование и назначил лечение. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости обращусь к нему повторно.
Дмитрий , 19 января 2023
Доктор меня опросил, записал что-то в компьютере и взял анализы. Общался он хорошо. При необходимости всем его порекомендую!
Никита , 18 ноября 2022
Данного специалиста нашел по опыту работы, образованию. Внимательный, доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Доктор дал мне правильные рекомендации. Жду результаты анализов. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
Сергей , 08 июня 2022
Прием прошел хорошо. Александр Владимирович выслушал мою проблему, назначил необходимое лечение, все спрашивал, на все мои вопросы отвечал. На прием был осмотр и консультация.
Владимир , 15 ноября 2021
Дмитрий Вячеславович очень хороший специалист, помог собрать мне необходимые документы, договорился о предстоящей операции, большое ему спасибо! Качеством приема я остался доволен! Данного специалиста рекомендую всем!
На модерации , 20 декабря 2022
Ранее я посещал этого специалиста. Всё прошло идеально. Времени мне уделили достаточно. У него свой подход. Спокойный, вежливый, внимательный и понимающий доктор. Лояльно относился ко мне. Доктор дал хорошие рекомендации. Буду дальше следовать его назначениям. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.
На модерации , 23 ноября 2022
По рекомендации родственников обратился у этому специалисту. Прием длился минут двадцать. Мне очень понравилось, как врач отнёсся ко мне. Доктор сделал узи, всё мне объяснил и рассказал о лечении. Я начал проходить лечение. Через два месяца я буду повторно к нему обращаться. Этого специалиста я посоветовал бы другим.
На модерации , 28 октября 2022
Доктор хороший, нормально провел прием. По итогу консультации специалист дал мне необходимые рекомендации. Я остался доволен. При необходимости я обращусь к данному врачу повторно.
На модерации , 07 сентября 2022
Прием прошел нормально, Дмитрий Вячеславович провел опрос и осмотр. Возможно, я бы снова обратился к этому урологу при необходимости. Наверное, я могу рекомендовать этого специалиста другим пациентам.
На модерации , 03 сентября 2022
Доктор знает свою работу. Он меня расспросил, осмотрел, взял анализы и сказал приходить на повторный приём. Я выбирал врача ближайшего к дому.
На модерации , 29 августа 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных