Выезд на дом

Андрологи Барнаула

· 33 врача Андрологи в Барнауле: 33 анкеты врачей, 16 отзывов. Стоимость приёма у андролога от 700 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Сараев Андрей Анатольевич - андролог

8 (385) 259-46-30

Газаматов Александр Васильевич - андролог
1 2 3 4
Андрологи Барнаула (33)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5. 33 хороших врача, стоимость приёма в клиниках андрологии от 700 руб..

Андрологи Барнаула - последние отзывы

Доктор на приёме осмотрел и изучил анализы. По итогу консультации доктор назначил лечение. Обращусь повторно к данному специалисту, через десять дней. Вежливо общался со мной и ребенком, внимательно изучил историю болезни, подробно объяснил рекомендации.
Анастасия, 18 января 2022
Антон Александрович хороший врач, не задает лишних вопросов, грамотный, делает все необходимое для лечения, выписал анализы. Доктора выбрал по отзывам. Рекомендую данного специалиста. Остался доволен качеством приема.
Олег, 14 января 2022
Мне всё понравилось. Прием прошел отлично. Сергей Валентинович обо всем меня расспросил и дал рекомендации по лечению моей проблемы. Этого специалиста я порекомендовал бы знакомым.
Геннадий, 10 января 2022
На приеме я рассказал врачу историю своей болезни, он меня выслушал внимательно, согласился с тем какие я делал выводы, назначил сдать анализы, УЗИ и выписал соответствующее лечение. Мне понравился прием, очень результативный. Денис Валерьевич вежливый, внимательный.
Владимир, 08 января 2022
Дмитрий Вячеславович задавал вопросы об истории болезни, ничего лишнего, назначил анализы, пойду на повторный прием. В клинике чисто, нет очереди. Остался доволен качеством приема.
Игорь, 25 декабря 2021
У данного врача я была впервые. На приёме Алексей Николаевич назначил мне УЗИ, написал что мне пропить и какие нужно сдать анализы. Приём длился около пятнадцати минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет.
Юлия, 07 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Александр Владимирович выслушал мою проблему, назначил необходимое лечение, все спрашивал, на все мои вопросы отвечал. На прием был осмотр и консультация.
Владимир, 15 ноября 2021
Вежливый, грамотный врач. Игорь Васильевич внимательно выслушал наши жалобы, осмотрел ребенка, изучил документы, которые мы принесли. Очень подробно все рассказал о нашей болезни и назначил необходимое лечение. Мы остались довольны. Обратимся к данному специалисту повторно.
Юлия, 10 ноября 2021
Доктор очень позитивный, все спокойно, адекватно объяснил. Очень круто, профессионально. Мне понравилось, доволен остался. На приеме был опрос, все как надо. Я получил рекомендации, что, как пить, все как подобает. Врач очень профессиональный, на уровне. Рекомендую. Он положительный, улыбчивый такой. Какого-то напряжения, страха, растерянности не было. Он владел абсолютно атмосферой, скажем так.
На модерации, 21 января 2022
Записывался на прием к урологу. Врач выслушал, назначил дальнейшее лечение. Доктор на приеме был доброжелателен, времени уделил достаточно, я остался доволен первичным приемом. Сейчас сдам анализы и дальше будем проверяться, пойду к Денису Вячеславовичу на повторный прием.
Александр, 21 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных