Выезд на дом

Венерологи Барнаула

· 45 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 45 венерологов, 30 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у венеролога от 680 руб.

Гранина Ирина Анатольевна - венеролог

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Крюкова Анастасия Александровна - венеролог
г. Барнаул, Пушкина, д.70
8 (385) 276-07-52
Последний отзыв был опубликован вчера

Ким Ирина Викторовна - венеролог

1 2 3 4 5
Венерологи Барнаула (45)

Частные венерологи в Барнауле

• 45 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 30 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 680 руб.

Венерологи Барнаула - последние отзывы

Меня все устроило, врач компетентная, знает свое дело. Она расположила к себе, назначила лечение, оно мне помогло. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста другим пациентам.
Елена , 26 января 2023
Чудесный доктор! Я обратилась уже повторно. Назначенное доктором лечение мне помогло, я пришла с практически чистой кожей У меня есть и другие проблемы, так что доктор сделал еще назначения и ответил на мои вопросы. Возможно, понадобится еще прием через 20 дней. Прием занял минут 30 или больше. Отмечу, что это единственный доктор, который проводит осмотр с увеличением, а также пальпацию. Могу его рекомендовать другим.
Тамара , 30 декабря 2022
Прием прошел быстро и без задержек. Квалификация врача мне понравилась. Она провела осмотр, рассказала суть лечения и перспективы. Я выбрал доктора по отзывам в интернете. Я всем её порекомендую и обращусь повторно.
Олег , 15 декабря 2022
Прием прошел прекрасно! У этого врача очень хорошие отзывы. Я не пожалела, что к ней обратилась. Она посмотрела мою проблему, утешила меня, сказала что лучше удалять папиллому осенью у хирурга, объяснила что нужно проходить ежегодный осмотр и дала рекомендации. Добрый и вежливый специалист.
Кристина , 23 июня 2022
Всё прошло хорошо. Профессиональный врач. Специалист всё доступно мне объяснил. Я сдала анализы. К доктору вопросов у меня нет. Единственное, что не установили источник возникновения проблемы. И по лечение только назначили пить витамины. Ничего определённого. К этому специалисту я повторно не обратилась бы, потому что не решили мою проблему.
Алина , 25 января 2022
Ирина Анатольевна хороший врач. Все объяснила. Меня все понравилось. Всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. В рамках приема доктор помог в решении моего вопроса. Доктора выбирал по внешности и по категории. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Нуржан , 22 января 2022
Доктор меня проконсультировала и направила на анализы. Потом я пришел повторно с результатами исследований и врач дала мне рекомендации. Отношение отличное. Обращусь к ней повторно.
На модерации , 15 ноября 2022
Я выбрала этого специалиста по рекомендации. Евгений Иванович провел прием замечательно, мне понравилось на все 100%. Доктор уделил мне достаточно времени, минут 20-25, дал рекомендации и назначил лечение, понятно все объяснив. Врач правильно выполняет свою работу, идеально все сделал. Советую этого специалиста.
На модерации , 22 сентября 2022
Я выбрала специалиста по отзывам. Прием шел около 35 минут. Негативных моментов не было. Евгений Иванович немногословен, спокойный, все по делу. Обратились с проблемой, по которой он попытался найти варианты лечения. Доктор дал рекомендации и выписал назначение.
На модерации , 10 августа 2022
Врач осмотрела, предложила несколько альтернатив лечения, объяснила, какие анализы нужно сдать (не обязательно платно), почему болею и почему именно такое лечение.
На модерации , 27 июля 2022