Выезд на дом

Венерологи Барнаула

· 45 врачей Венерологи в Барнауле: 45 анкет врачей, 42 отзыва. Стоимость приёма у венеролога от 637 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Гранина Ирина Анатольевна - венеролог

Ким Ирина Викторовна - венеролог
8 (385) 272-14-53
1 2 3 4 5
Венерологи Барнаула (45)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 45 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках венерологии от 637 руб..

Венерологи Барнаула - последние отзывы

Прием нормально прошел, но мне не понравилась одна ситуация. Должна была быть скидка, я СМС показала, сказала, что я от СберЗдоровья, но мне посчитали дороже. Я не поняла, почему так вышло. Сам прием длился около десяти минут, врач все доступно объяснял, к нему вообще нет вопросов. Доктор объяснил свои рекомендации, план лечения. Возможно, обратилась бы к этому специалисту повторно и порекомендовала бы другим при необходимости.
Оксана, 20 января 2022
Доктор корректен, профессионален. Обычный прием. Обращаюсь не первый раз. Олеся Леонидовна провела осмотр, проверила анализы, назначила лечение, дала справку. Ничего лишнего. Врач с ребёнком, общалась вежливо, уважительно.
Ольга, 19 января 2022
Врач внимателен. Мне все очень понравилось, спасибо большое. Все организованно, быстро, ладно. Ирина Анатольевна провела осмотр и консультацию, все рассказала, показала, предложила решение проблемы, двумя способами, выбор за мной. Все доступно объяснила.
Любовь, 14 января 2022
Доктор мне понравился, все хорошо и доступно мне объяснила. Времени на приеме мне было уделено минут пятнадцать. Екатерина Юрьевна вежливая, хороший врач. По итогу я получила лечение и рекомендации.
Светлана, 13 января 2022
Ирина Викторовна провел прием хорошо. Была вежлива и доброжелательна. Нашла общий язык с ребенком. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. В рамках приема, доктор помог нам в решении нашего вопроса. Назначила лечение. Доктора выбирала по срочности. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Юлия, 10 января 2022
Лечение прописал, все хорошо. Только хотелось бы больше эмоционального внимания к ребенку, улыбнуться хоть что ли)
Аноним, 03 января 2022
В принципе прием прошел нормально, мне все понравилось. Ирина Владимировна была внимательна, доброжелательна, нормально общалась. Доктор опросил меня, спросил про все, как протекала болезнь, предпринимал ли я какие-то попытки для лечения. Узнал, какие, и от этого уже отталкиваясь, назначил анализы и предполагаемое лечение, на основе анализов. Скорее всего, запишусь на повторный прием.
Аноним, 26 декабря 2021
Приём состоялся вовремя. На нём Валерия Владимировна внимательно меня выслушала, расспросила, провела осмотр и сделала своё заключение (с которым я согласна). Также она дала мне свои советы, рекомендации, выдала несколько пробников и предложила лечение. Внимательный, доброжелательный, понимающий врач.
Анна, 06 декабря 2021
Прием прошел хорошо, мне было комфортно. Аннетта Ахмедовна провела осмотр, все доступно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Виктория, 29 ноября 2021
Ирина Анатольевна хороший врач. Все объяснила. Меня все понравилось. Всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. В рамках приема доктор помог в решении моего вопроса. Доктора выбирал по внешности и по категории. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации, 22 января 2022