Гепатологи Барнаула

· 5 врачей Гепатологи в Барнауле: 5 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма у гепатолога от 1360 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Никонорова Марина Анатольевна - гепатолог

г. Барнаул, Интернациональная, д. 62
г. Барнаул, Комсомольский пр., д. 75 а

г. Барнаул, Германа Титова, д. 29
Гепатологи Барнаула (5)

СберЗдоровье собрал лучших гепатологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник гепатологии — 4.4. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гепатологии от 1360 руб..

Гепатологи Барнаула - последние отзывы

Всё хорошо прошло. Меня всё устроило. У доктора хороший и индивидуальный подход к пациенту. Олеся Анатольевна всё доступно объяснила и назначила лечение. Приемом я остался доволен. При необходимости повторно обращусь к специалисту.
Роман, 30 декабря 2021
Доктор вежливый, участливый. Прием пошел хорошо. Это был повторный прием, но я была впервые у врача, потому что предыдущий заболел. Оксана Михайловна дала рекомендации по лечению. Меня все устроило. По итогу получила рекомендации, диагноз.
Евгения, 10 декабря 2021
Плохого точно сказать ничего не могу. Только положительный отзыв. Марина Анатольевна выслушала меня. Доктор расспросила и рассказала всё доходчиво. Как нужно лечиться Специалист написала мне рекомендации. Врач подсказала какие нужно пройти анализы и назначила дальнейшее лечение. По эффективности сказать пока не могу, так как пока ещё не начала. И по результатам анализов, приду на повторный приём.
Татьяна, 27 сентября 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных