Стоматологи-терапевты Барнаула

· 146 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 146 стоматологов-терапевтов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-терапевта от 253 руб.

Воронина Виктория Викторовна - стоматолог-терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Стоматологи-терапевты Барнаула (146)

Частные стоматологи-терапевты в Барнауле

• 146 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 253 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Выполняет весь комплекс лечебных и профилактических мероприятий: первичная диагностика и оценка состояния зубов и десен; лечение воспалений; очищение кариозных пустот и корневых каналов; пломбирование; художественная реставрация; удаление пульпы; ослабление гиперчувствительности; фторирование и отбеливание; профессиональная гигиеническая чистка; обучение уходу за зубами и деснами, подбор средств гигиены; проведение профосмотров.
Какие болезни лечит?
К основным относят кариес, пульпит, периодонтит и периостит, а также флюороз, перикоронит, гингивит, стоматит и другие.
Как часто нужно посещать?
Профилактические стоматологические осмотры начинаются уже в первый год жизни ребёнка и далее становятся ежегодными.

Стоматологи-терапевты Барнаула - последние отзывы

Виктория Викторовна понравилась мне. Она сделала всё быстро, аккуратно и ребёнку тоже все понравилось. Времени нам было уделено достаточно. При необходимости будем обращаться повторно!
Александра , 26 июня 2022
Замечательный врач. Мы записались на прием к этому специалисту, потому что наш местный стоматолог сказал, что нужно лечить зуб. Но доктор посмотрела и сказала, что еще нет необходимости лечить этот зуб. Мы сделали снимки. Лечить нам не пришлось. Если потребуется я повторно обращусь к специалисту.
На модерации , 16 июня 2022
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор все грамотно, по делу рассказала, объяснила, осмотрела, сделала снимок, провела лечение. Времени специалист уделила мне достаточно. У меня остались только положительные эмоции от приема.
На модерации , 25 мая 2022
Виктория Викторовна замечательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Я к нему обращаюсь с огромным удовольствием. По итогу приема мне вылечили качественно зуб. Всю информацию объясняла доступным языком. Прием длился час.
На модерации , 10 января 2022
Показать 4 отзыва из 4
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных