Стоматологи-терапевты Барнаула

· 134 врача Стоматологи-терапевты в Барнауле: 134 анкеты врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма у стоматолога-терапевта от 350 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Семерьянова Мария Юрьевна - стоматолог-терапевт

г. Барнаул, Сергея Семенова, д. 1, пом. Н-10

г. Барнаул, пр. Комсомольский, д. 73
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Стоматологи-терапевты Барнаула (134)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-терапевтов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 134 хороших врача, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 350 руб..

Стоматологи-терапевты Барнаула - последние отзывы

Прекрасно все превзошло. Мне все понравилось. Мария Юрьевна осмотрела, провела лечение кариеса. По итогу помогла, дала рекомендации. Еще поеду через неделю на прием. Врач, с ребёнком наладила контакт, разговаривала вежливо, играючи. Буду рекомендовать своим знакомым.
Яна, 12 января 2022
Виктория Викторовна замечательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Я к нему обращаюсь с огромным удовольствием. По итогу приема мне вылечили качественно зуб. Всю информацию объясняла доступным языком. Прием длился час.
Анна, 10 января 2022
Довольна приёмом. Внимательный и профессиональный доктор. У меня была жалоба на попадание постороннего предмета между десной и зубом. Мария Юрьевна всё мне посмотрела, почистила, удалила зубной камень, сделала рентген, проверила всё и это оказалось просто особенность зуба под пломбой. То есть это естественный процесс и выяснилось, что никаких манипуляций делать не нужно. Сейчас я прохожу лечение назначенное врачом и наблюдаю динамику. Если ситуация не изменится, обращусь к специалисту повторно.
Елена, 13 декабря 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных