Стоматологи-ортодонты Барнаула

· 41 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 41 стоматолог-ортодонт, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-ортодонта от 213 руб.

Калашникова Наталья Яковлевна - стоматолог-ортодонт

1 2 3 4 5
Стоматологи-ортодонты Барнаула (41)

Частные стоматологи-ортодонты в Барнауле

• 41 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-ортодонту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 213 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит доктор?
Занимается зубочелюстными отклонениями, как врожденного, так и приобретенного типа: проблемами прикуса (мезиальный, дистальный, глубокий, прямой, открытый, перекрестный); искривлением зубного ряда; ненормальным положением зуба в ряду, нахождением его вне ряда; нарушениями сроков прорезывания.
Как правильно подготовиться к посещению?
До начала процедур обязательна терапия и санация ротовой полости, т.к. при вытягивании челюсти или зуба на них приходится сильное давление, поэтому ротовая полость должна быть здоровой.
Какой врач даёт направление к ортодонту?
Часто проблема выявляется на первых профилактических приемах ребенка, поэтому направляет, как правило, участковый педиатр или стоматолог, также это может быть лечащий логопед. Также определить необходимость ортодонтического лечения могут и стоматологи смежных специальностей, например, стоматолог-имплантолог для формирования места под имплант или стоматолог-ортопед – для образования определенной зубной позиции.

Стоматологи-ортодонты Барнаула - последние отзывы

На приеме у стоматолога я была с ребенком, все прошло хорошо. Доктор отзывчивая, добрая, все объяснила, посмотрела, дала рекомендации по лечению. С ребёнком очень хорошо общалась. Времени нам было уделено достаточно, я вполне довольна приемом.
Анна , 12 января 2023
Высококвалифицированный врач, видно, что постоянно обучается. Елена Александровна все мне рассказала и составила дальнейший план лечения, ответила на интересующие меня вопросы. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Я осталась довольна качеством приема. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Кристина , 26 августа 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Отличный, внимательный доктор. Прием прошел замечательно, мне все понравилось. Ольга Борисовна провела осмотр, изучила снимки и заключения, все подробно мне объяснила. Записалась к ней на дальнейшее лечение. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
Наталья , 05 февраля 2022
У нас была первичная консультация. Ольга Борисовна была доброжелательна, все доступно, понятно объяснила. Мы томографию сделаем. Думаю, будем проходить лечение у этого специалиста. Обратились к ней по рекомендации знакомых.
На модерации , 15 января 2022
Показать 4 отзыва из 4
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных