Сосудистые хирурги Барнаула

· 46 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 46 сосудистых хирургов, 21 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 850 руб.

Ананьев Дмитрий Александрович - сосудистый хирург

г. Барнаул, Социалистический проспект, д. 91
г. Барнаул, Ляпидевского, д.1
8 (385) 272-09-50
1 2 3 4 5
Сосудистые хирурги Барнаула (46)

Частные сосудистые хирурги в Барнауле

• 46 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 21 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сосудистому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сердечно-сосудистые клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 850 руб.

Сосудистые хирурги Барнаула - последние отзывы

Прием прошел отлично! Денис Алексеевич опросил меня и ответила на интересующие вопросы. Дал советы и назначил лечение. Есть улучшение. Ангиохирург знающий. Общался вежливо и культурно. У меня осталось положительное впечатление от визита.
Юрий , 22 января 2023
Доктор общался очень хорошо. Я услышал от него много чего. Доктор ответил на мои вопросы, сказал какие пройти обследования и дал рекомендации. Очень профессиональный специалист. Я не зря сходил к этому врачу. Остался доволен! Обращусь к нему повторно. Всем его порекомендую!
Игорь , 16 января 2023
Врач конкретно общался, прочитал мою ЭХО кардиограмму, все дословно рассказал об исследовании, назвал каждый параметр, что это такое, доброжелательно вел беседу. Он сказал, что нужно наблюдаться, делать два раза в год ЭХО кардиограмму, что лечится оперативным способом. Все понятно мне. Я восхищена этим доктором!
Татьяна , 27 ноября 2022
Вежливый, внимательный и приветливый врач. Прием прошел замечательно. Доктор все доступно мне объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и выдал направление на анализы.
Нина , 18 августа 2022
Я обратилась с готовыми анализами, так как мне была необходима консультация. Врач сказал, что нельзя затягивать и нужно оперироваться. Он просто умничка! Молодец! Эдуард Валерьевич всё доступно рассказал, назначил мне операцию, которую будет проводить он сам. Приём длился около двадцати минут, мне всё очень понравилось. Добрый и внимательный специалист. Крепкого ему здоровья! Рекомендую доктор Боровикова всем!
Людмила , 21 июля 2022
Доктор провёл осмотр и всё. рассказал. Мы поговорили и специалист выписал мне всё необходимое. Сергей Геннадьевич внимательно отнёсся ко мне. Приём длился около десяти минут, всё прошло хорошо. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту и порекомендую, потому что меня всё устроило.
На модерации , 21 июля 2022
Доктора я знаю уже давно, все прошло очень хорошо. На приеме Сергей Геннадьевич провел осмотр, дал рекомендации и мы дальше продолжаем с ним работать, идем на обследование. Врач знает свое дело, очень вежливый, внимательный и грамотный.
На модерации , 20 июля 2022
Замечательный доктор. Из его качеств могу отметить тщательность в подборе препаратов. Он очень внимательно выслушивает все жалобы клиента, анамнез. И чувствуется профессионализм, потому что на все вопросы, которые я ему задавала, он сразу отвечал. Сказал, чтобы мы не боялись, не переживали, потому что ни о какой операции здесь даже речи быть не может, можно обойтись лекарственными препаратами. Во-первых, мы пришли уже с обследованием от другой клиники. С этой проблемой мы уже обращаемся к третьему доктору. Я считаю, что он единственный назначил нам адекватное лечение, потому что были в другой клинике, там сразу сказали, что нужно оперативно решать этот вопрос. Другой врач назначил лечение, которое не помогло. Я начала искать другого флеболога. Здесь Грачев посмотрел все наши заключения, я рассказала анамнез. У моей мамы воспаление, нога красная, горит. Нам требовалась экстренная помощь, потому что терапевт, когда осматривала, вообще предложила вызвать скорую помощь. Сергей Геннадьевич сказал, что все это можно решить медикаментозно, не обращаясь ни в стационар, ни на оперативное лечение. Там пошло воспаление кожи и подкожной клетчатки. Врач назначил препараты, причем мы их согласовали. Я его предупредила, что у мамы мы только закончили лечить язвенный колит кишечника. Просила обратить внимание, что нам нельзя кроверазжижающие препараты и другие. Доктор подобрал препараты с наименьшим травматическим эффектом для нас, но, тем не менее, все равно, чтобы пролечить данное воспаление. Назначил мазь, препарат. Мы поехали, сразу выкупили лекарства. Мама только приняла один раз, намазала мазью, и ей уже сразу стало легче, и гореть нога перестала. Сейчас будем лечиться. Мы, конечно, в полном восторге! Я выбрала доктора Грачева по отзывам, смотрела отзывы клиентов, это был решающий фактор. Я в этой клинике первый раз, мы с трудом нашли. Хорошо, что по телефону объяснили, что со стороны реки вход, а то бы мы искали. Талончиков у них не было, они нас взяли дополнительно. Я за это очень признательна, благодарна. В принципе, мы остались очень довольны. Я опять с мамой разговаривала, у нее уже пошло облегчение. Этого доктора нужно рекомендовать другим пациентам.
На модерации , 13 июля 2022
У этого доктора в октябре 2020 года я оперировалась и поэтому я к нему записалась. На приеме мы все вопросы решили. Первоначально, доктор принимал в городской поликлинике. Сергей Геннадьевич назначил мне плановую операцию по полису и потом он меня прооперировал. Данного специалиста рекомендую.
На модерации , 12 июня 2022
Приемом я осталась довольна. К Эдуарду Валерьевичу обращаюсь не первый раз. Более 10 лет он мне делал операцию. Все какие рекомендации он мне дал, буду выполнять и через месяц пойду к нему на прием.
На модерации , 27 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных