Сосудистые хирурги Барнаула

· 45 врачей Сосудистые хирурги в Барнауле: 45 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Боровиков Эдуард Валерьевич - сосудистый хирург

г. Барнаул, Павловский тракт, д.74

г. Барнаул, Ляпидевского, д.1
г. Барнаул, Социалистический проспект, д. 91
1 2 3 4 5
Сосудистые хирурги Барнаула (45)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.4. 45 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 680 руб..

Сосудистые хирурги Барнаула - последние отзывы

Была на приеме у Боровикова Эдуарда Валерьевича. Приняли меня вовремя, врач оказался очень доброжелательный и вежливый. Всё подробно и понятно объяснил. На все мои вопросы ответил. Я выбрала данного специалиста по отзывам через интернет, обратилась первый раз. Порекомендую этого врача другим если понадобится.
Алла, 16 декабря 2021
Записывалась на прием к флебологу Грачеву Сергею Геннадьевичу в Медицинский центр RIVER (Ривер). Доктор очень грамотный, был внимателен ко всем вопросам. Провел осмотр на приеме, порекомендовал обратиться к другому специалисту, назначил лечение. Я приемом очень довольна.
Елена, 10 декабря 2021
Денис Юрьевич доброжелательный, любезный, компетентный. На приёме доктор разъяснил нам проблему, сказал что делать дальше. По итогу получили курс лечения. К данному специалисту мы пойдем на повторный приём.
Валерия, 09 декабря 2021
Врач доходчивый, доброжелательный. Приём длился примерно 30 минут, на нём доктор посмотрел мои результаты УЗИ, всё расспросил, узнал, поинтересовался какая цель, объяснил для чего мне нужны компрессионные чулочки. Если будет необходимость, то обращусь именно к этому специалисту.
Татьяна, 27 ноября 2021
Обращаюсь к этому специалисту уже не первый раз. Давно у него наблюдаюсь. Эдуард Валерьевич профессиональный и компетентный доктор. Решает многие вопросы. Он оперирующий хирург, делал мне операцию. На приеме врач дал рекомендации и порекомендовал мне нужное лечение.
Юлия, 01 декабря 2021
Душевный специалист, внимательный. Прием устроил меня полностью. Эдуард Валерьевич выслушал, доходчиво объяснил, дал советы как лечиться, что делать дальше. Уделил достаточно времени. Через месяц пойду повторно.
Ольга, 01 декабря 2021
Денис Юрьевич спокойный, внимательный и добрый врач. Я даже плакала. Он очень со мной хорошо поговорил, выслушал, осмотрел ногу и направил на процедуру. Я получила большой заряд надежды, что нога сохраниться. Я поняла всё, что он хотел сказать. Буду обращаться повторно при необходимости.
Лидия, 04 ноября 2021
Эдуард Валерьевич осмотрел результаты УЗИ, мои ноги, проконсультировал, сказал что операция мне не требуется. Также врач подсказал, что нужно делать, какую гимнастику, чем питаться. Он внимательный специалист, все понятно объяснял.
Любовь, 27 октября 2021
По ходу приёма врач назначил день операции и провёл опрос. Осталось сдать анализ на Ковид. Денис Юрьевич хороший, очень внимательный и общительный доктор. Ответил на все мои вопросы и всю информацию объяснял доступно. Мне всё понравилось.
Олег, 29 сентября 2021
Доктор очень контактный. Всё рассказывает и хорошо объясняет. Внимательно выслушал и осмотрел. Эдуард Валерьевич дал свои рекомендации по дальнейшему обследованию, назначил препараты, предложил кое-что из косметологии по моей проблеме с венами. Мне всё очень понравилось!
Юлия, 12 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных