Кардиохирурги Барнаула

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 12 кардиохирургов, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кардиохирурга от 850 руб.

Ананьев Дмитрий Александрович - кардиохирург

г. Барнаул, Малахова, д. 46
Кардиохирурги Барнаула (12)

Частные кардиохирурги в Барнауле

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кардиохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиохирургии от 850 руб.

Кардиохирурги Барнаула - последние отзывы

Прием прошел отлично! Денис Алексеевич опросил меня и ответила на интересующие вопросы. Дал советы и назначил лечение. Есть улучшение. Ангиохирург знающий. Общался вежливо и культурно. У меня осталось положительное впечатление от визита.
Юрий , 22 января 2023
Врач конкретно общался, прочитал мою ЭХО кардиограмму, все дословно рассказал об исследовании, назвал каждый параметр, что это такое, доброжелательно вел беседу. Он сказал, что нужно наблюдаться, делать два раза в год ЭХО кардиограмму, что лечится оперативным способом. Все понятно мне. Я восхищена этим доктором!
Татьяна , 27 ноября 2022
Я обратилась с готовыми анализами, так как мне была необходима консультация. Врач сказал, что нельзя затягивать и нужно оперироваться. Он просто умничка! Молодец! Эдуард Валерьевич всё доступно рассказал, назначил мне операцию, которую будет проводить он сам. Приём длился около двадцати минут, мне всё очень понравилось. Добрый и внимательный специалист. Крепкого ему здоровья! Рекомендую доктор Боровикова всем!
На модерации , 21 июля 2022
Приемом я осталась довольна. К Эдуарду Валерьевичу обращаюсь не первый раз. Более 10 лет он мне делал операцию. Все какие рекомендации он мне дал, буду выполнять и через месяц пойду к нему на прием.
На модерации , 27 мая 2022
Была на приеме у Боровикова Эдуарда Валерьевича. Приняли меня вовремя, врач оказался очень доброжелательный и вежливый. Всё подробно и понятно объяснил. На все мои вопросы ответил. Я выбрала данного специалиста по отзывам через интернет, обратилась первый раз. Порекомендую этого врача другим если понадобится.
На модерации , 16 декабря 2021
Обращаюсь к этому специалисту уже не первый раз. Давно у него наблюдаюсь. Эдуард Валерьевич профессиональный и компетентный доктор. Решает многие вопросы. Он оперирующий хирург, делал мне операцию. На приеме врач дал рекомендации и порекомендовал мне нужное лечение.
На модерации , 01 декабря 2021
Душевный специалист, внимательный. Прием устроил меня полностью. Эдуард Валерьевич выслушал, доходчиво объяснил, дал советы как лечиться, что делать дальше. Уделил достаточно времени. Через месяц пойду повторно.
На модерации , 01 декабря 2021
Врач доходчивый, доброжелательный. Приём длился примерно 30 минут, на нём доктор посмотрел мои результаты УЗИ, всё расспросил, узнал, поинтересовался какая цель, объяснил для чего мне нужны компрессионные чулочки. Если будет необходимость, то обращусь именно к этому специалисту.
На модерации , 27 ноября 2021
Эдуард Валерьевич осмотрел результаты УЗИ, мои ноги, проконсультировал, сказал что операция мне не требуется. Также врач подсказал, что нужно делать, какую гимнастику, чем питаться. Он внимательный специалист, все понятно объяснял.
На модерации , 27 октября 2021
Доктор очень контактный. Всё рассказывает и хорошо объясняет. Внимательно выслушал и осмотрел. Эдуард Валерьевич дал свои рекомендации по дальнейшему обследованию, назначил препараты, предложил кое-что из косметологии по моей проблеме с венами. Мне всё очень понравилось!
На модерации , 12 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных