Гинекологи-эндокринологи Барнаула

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Барнаула — 4 гинеколога-эндокринолога, 20 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 880 руб.

Тришина Елена Ивановна - гинеколог-эндокринолог

г. Барнаул, Павловский тракт, д. 120А
Гинекологи-эндокринологи Барнаула (4)

Частные гинекологи-эндокринологи в Барнауле

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 20 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 880 руб.

Гинекологи-эндокринологи Барнаула - последние отзывы

Елена Ивановна доступно и понятно давала мне необходимую информацию. У меня с гинекологом просто была консультация. Доктор достаточно грамотная. Я осталась довольна. При необходимости обращусь повторно.
Елена , 11 ноября 2022
У меня была первая консультация у этого специалиста. Выбрала ее по срочной записи. Вера Викторовна провела прием нормально, она спокойно и подробно все объяснила, осмотрела меня и взяла анализ. По итогу я получила рекомендации по обследованиям. Доктор доброжелательная и веселая.
На модерации , 29 сентября 2022
Выбирала специалиста по территориальному признаку. Внимательный и очень милый врач. Была со мной аккуратна и нежна. Доктор ответила на все мои вопросы и помогла мне. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
На модерации , 21 сентября 2022
Прием состоялся вовремя, задержек не было. Я выбирала врача по отзывам. Доктор назначила мне лечение. Прием длился минут 20. При необходимости обращусь к ней повторно.
На модерации , 20 сентября 2022
Я выбрала врача, почитав отзывы. Всё прошло замечательно, никаких претензий нет. Доктор - профессионал своего дела. Она назначила мне лечение, времени на приёме уделила достаточно. При необходимости обязательно обращусь снова к этому специалисту.
На модерации , 11 августа 2022
На приеме мне все очень понравилось, времени мне было уделено достаточно. Доктор провела УЗИ, взяла мазки, проконсультировала меня по моему вопросу, все очень понятно объяснила. Специалиста мне рекомендовали. Елена Ивановна профессиональный, внимательный врач.
На модерации , 01 августа 2022
Приняли меня вовремя, без задержек. Доктор оставила о себе положительные впечатления, она внимательная, все выслушала. Помимо приема еще сразу УЗИ сделали для полной картины. Я приходила уже с частью готовых анализов, было также предложено еще проведение анализов для более полной картины, было сделано назначение. Я покажу следующие анализы, и через три месяца будет контрольный прием. Я обратилась к этому врачу, так как увидела, что она не просто гинеколог, а гинеколог-эндокринолог. Ввиду того, что у меня удаленная щитовидка, для меня важно, чтобы еще эндокринолог был. Информацию она объясняет доступно, мне все было понятно. Этого специалиста я готова порекомендовать.
На модерации , 21 июля 2022
Все хорошо было. Врач хороший, понимающий. Приняли меня вовремя. Доктор ответила на все мои вопросы, это плюс. Рекомендации тоже были, которые были полезны. Она спрашивала, советовалась со мной, подойдут препараты или нет. В результате я получила решение, анализы сдала. Если потребуется, пойду повторно к этому специалисту.
На модерации , 28 мая 2022
Елена Ивановна мне очень понравилась. Компетентная и добрая. Все расскажет, проверит, посмотрит и порекомендует. Такое ощущение, что с ней можно и про жизни поговорить. Я бы ее всем порекомендовала. Очень приятный врач. Я сначала записалась на прием, но я не уточнила, что входит в первичный прием. Я думала, что УЗИ и сдача анализов входит в прием. Так как я обращалась без всяких симптомов, я к ней пришла на плановый осмотр. Назначила витамины. Пойду на повторный прием.
На модерации , 14 мая 2022
Врач добрый и вежливый. На консультации доктор назначила дополнительные обследования. На данном этапе мне помогли решить мой вопрос. В случае необходимости я буду обращаться повторно к этому специалисту.
На модерации , 01 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных