Гинекологи-эндокринологи Барнаула

· 4 врача Гинекологи-эндокринологи в Барнауле: 4 анкеты врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Тришина Елена Ивановна - гинеколог-эндокринолог

г. Барнаул, Солнечная поляна, д. 15б
г. Барнаул, Белоярская, д. 18

г. Барнаул, Павловский тракт, д. 120А
Гинекологи-эндокринологи Барнаула (4)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Барнаула. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 680 руб..

Гинекологи-эндокринологи Барнаула - последние отзывы

Елена Ивановна достаточно досконально, чётко и грамотно объяснила всю необходимую информацию. В итоге доктор назначила на основе результатов исследований правильное лечение. Самое важное - Тришина очень доброжелательная! Специалиста выбрала по отзывам.
Марина, 08 ноября 2021
Встретили очень хорошо, Очень довольна услугой. С Еленой Ивановной обсудили все вопросы, которые меня интересовали, назначила дополнительное обследование и потом повторный прием. Мне все понравилось Отзывчивый доктор. Доктора выбирала именно эндокринолога гинеколога. Данного специалиста рекомендую.
На модерации, 22 января 2022
Вежливый врач. Прием прошел хорошо. Елена Ивановна провела осмотр, все доступно объяснила и ответила на все интересующие меня вопросы. Я узнала, чем можно дополнить свое лечение. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Екатерина, 04 ноября 2021
Все прошло хорошо. Доктор проконсультировала меня по моей проблеме довольно понятно и назначила лечение. Елена Ивановна профессионально рассказала причину моего заболевания, как лечить и дала рекомендации. Знакомым порекомендую специалиста.
Екатерина, 03 ноября 2021
Давно наблюдаюсь у гинекологов и сдаю плановые анализы. Заметила, что в данной клинике есть гинеколог-эндокринолог. Почитала отзывы о данном специалисте, записалась к ней на прием и не пожалела. Грамотный, вежливый, понимающий доктор, мне очень понравился. Буду в дальнейшем у нее наблюдаться. Елена Ивановна изучила результаты предыдущего обследования, внимательно меня выслушала, провела осмотр и взяла анализы. Она провела УЗИ и объяснила, как у меня обстоят дела. Расписала широкий спектр анализов, рассказала что для чего нужно. Каждая моя проблема была разъяснена хорошо и доступно. Я осталась очень довольна приемом.
Ирина, 17 октября 2021
Врач очень понравился. Добрая, приветливая женщина. Елена Ивановна все рассказала, что меня интересовало, ответила на все вопросы, проконсультировала, назначила препараты. Приемом осталась довольна.
Кристина, 06 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных