Круглосуточно -->

Медицинские центры венерологии в Барнауле

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Барнаула на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
Клиника Элитмед

Клиника Элитмед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Барнаул, ул. Социалистический проспект, д. 91

8 (385) 272-09-50

Клиника Хелми

Клиника Хелми осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Барнаул, ул. Пушкина, д.70

8 (385) 276-07-52

Ультрамед

Поликлиника Ультрамед предлагает пациентам получить медицинскую помощь на всех этапах лечебного процесса: от первичной консультации и диагностики до полного выздоровления и дальнейшего профилактического наблюдения.

г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 12

8 (385) 272-29-78

Медицинский центр Алвеста

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Барнаул, ул. Павловский тракт, д. 305г

8 (385) 259-19-50

Медицинский центр RIVER (Ривер)

Медицинский центр RIVER (Ривер) специализируется на оказании услуг по пластической хирургии, эстетической флебологии, медицинской косметологии, классической, превентивной и антивозрастной медицине.

г. Барнаул, ул. Баварина, 1

8 (385) 272-14-96

Детское и взрослое здоровье на Попова

В Центре Детское и взрослое здоровье на Попова ведут прием врачи: педиатр, невролог, фтизиатр, оториноларинголог, гастроэнтеролог, дерматолог, логопед, детский гинеколог, психолог, нефролог, психотерапевт, эндокринолог, психиатр, аллерголог-иммунолог, травматолог-ортопед.

г. Барнаул, ул. Попова, д. 142

Медицинский центр Пигмалион на Малахова

г. Барнаул, ул. Малахова, д. 90

8 (385) 259-47-32

Многопрофильная медицинская клиника Антуриум

В клинике Антуриум предоставляется широкий спектр помощи по многим медицинским направлениям, среди которых диагностика, терапия, поликлиническая и оперативная гинекология, урология и андрология, эндокринология, гастроэнтерология, оториноларингология, офтальмология, ортопедия и травматология, неврология, общая хирургия, флебология и сосудистая хирургия, диспансеризация и другие.

г. Барнаул, ул. пр. Социалистический, д. 17

8 (385) 259-33-91

Медицинский центр Пигмалион на Павловском тракте

г. Барнаул, ул. Павловский тракт, д. 221

8 (385) 259-46-30

Все клиники Барнаула:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Барнауле - последние отзывы

Все хорошо. Нас приняли, назначили лекарство. Все достойно. Марина Ивановна опытный врач. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Татьяна, 31 декабря 2021
Анастасия Михайловна внимательная, доброжелательная врач. Первый раз у данного специалиста, прием длился час. По итогу приема доктор выписал уход за кожей, дал консультацию. Рекомендую друзьям и знакомым.
Светлана, 10 января 2022
Елена Михайловна высококвалифицированный специалист. На приеме получила ответы на все свои вопросы. Направила на сдачу определённых анализов и по результату планирую повторно записаться. Прием состоялся вовремя, длился около 40 минут.
Наталья, 11 января 2022
Доктор на приёме осмотрел и изучил анализы. По итогу консультации доктор назначил лечение. Обращусь повторно к данному специалисту, через десять дней. Вежливо общался со мной и ребенком, внимательно изучил историю болезни, подробно объяснил рекомендации.
Анастасия, 18 января 2022
Пациенту понравился врач. Времени нам уделили достаточно. Доктор доброжелательно и вежливо общался. Врач провел осмотр и доступно объяснил свои рекомендации. А также назначил анализы и процедуры. Повторно я бы обратился к этому специалисту.
Андрей, 19 января 2022
Записывался на прием к дерматологу Борщеву. Прием прошел хорошо. Врач был внимательный, доброжелательный. Отвечал на все мои вопросы. Проконсультировал меня, назначил лечение, всё нормально. Через 14 дней я записан на повторный прием к этому специалисту.
Сергей, 20 января 2022
Приятная женщина. Прием прошел хорошо. Ольга Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Елена, 20 января 2022
Приём прошёл хорошо. Доктор принял нас очень внимательно, выслушал и грамотно всё рассказал. Мы с ребёнком остались довольны консультацией. Врач доброжелательный и приятный в общении.
Лариса, 20 января 2022
Все прошло отлично. Врач очень компетентный, задал все вопросы, направил сделать снимок, назначил предварительный план лечения. Сергей Викторович профессиональный, грамотный специалист, все было по делу.
Елизавета, 21 января 2022
На приеме доктор объяснил, что мне нужно делать. Вежливый, тактичный врач, отвечал на все вопросы. Прием длился минут двадцать, объяснил рекомендации и план лечения. Рекомендую друзьям и знакомым.
Мария, 21 января 2022