Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры урологии

• Запись в центры урологии.
  • Все медицинские центры Барнаула на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Урология
Клиника Элитмед

Клиника Элитмед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Барнаул, ул. Социалистический проспект, д. 91

8 (385) 272-09-50

Поликлиника Юма-Мед

Поликлиника Юма-Мед. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов.

г. Барнаул, ул. Новороссийская, д. 9

8 (385) 272-16-56

Медицинский центр Исида

Многопрофильный медицинский центр Исида. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов.

г. Барнаул, ул. Партизанская, 132

8 (385) 272-14-92

Медицинский центр Медлайн Барнаул

Медицинский центр Медлайн города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой.

г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 92

8 (385) 272-13-64

АМЦ (Алтайский Медицинский Центр)

Алтайский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр, где работают врачи различных направлений, в том числе гинекологи, урологи, колопроктологи, оториноларингологи, эндокринологи, неврологи, терапевты, маммологи, пластические хирурги.

г. Барнаул, ул. Юрина, д. 168з

8 (385) 272-06-04

Клиника Здоровье и материнство

Консультативно-диагностическая поликлиника Здоровье и материнство – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное современным медицинским оборудованием экспертного класса.

г. Барнаул, ул. Гоголя, д.58А

8 (385) 272-07-90

Клиника Хелми

Клиника Хелми осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Барнаул, ул. Пушкина, д.70

8 (385) 276-07-52

Лабораторная служба Хеликс

Лабораторная служба Хеликс. Клиники сети функционируют как медицинские лаборатории, медицинские центры и диагностические центры, где работают врачи различных специализаций, в том числе иммунологи, аллергологи и педиатры.

г. Барнаул, ул. Антона Петрова, д. 221Г/3

8 (385) 272-15-13

Консультативно-Диагностический Центр Детское и Взрослое здоровье

Консультативно-Диагностический Центр Детское и Взрослое здоровье.

г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 92

8 (385) 272-16-89

Добрый доктор на Балтийской

г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 4-А

8 (385) 272-10-04

Все клиники Барнаула:

• Честные мнения пользователей: 419803 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Урология в Барнауле - последние отзывы

Татьяна Сергеевна осмотрела ребёнка и досконально все рассказала нам про нашу болезнь. Доктор выписала лечение и объяснила, как и, что нужно делать. Врач смогла расположить моего ребёнка к себе, что он даже не капризничал. Нам всё понравилось. Мы остались довольны. Для себя получили полезную информацию от данной консультации. И теперь придём на повторный приём через месяц. И будем наблюдаться дальше.
Виктория, 20 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Хороший, внимательный, вежливый врач. Прием прошел быстро и качественно, я осталась довольна. Ольга Сергеевна провела опрос, обследование и УЗИ, выдала направления на необходимые анализы и назначения. Теперь буду наблюдаться только у нее.
Ольга, 18 сентября 2021
Доктор доброжелательный. Впечатление вызвал хорошие. На приеме Ирина Анатольевна все подробно рассказала, внимательно выслушала, осмотрела, назначила дополнительные обследования. По итогу получила рекомендации. Мне понравилось. Пойду на повторный прием. Ответила на все вопросы.
Алина, 17 сентября 2021
Доктор очень контактный. Всё рассказывает и хорошо объясняет. Внимательно выслушал и осмотрел. Эдуард Валерьевич дал свои рекомендации по дальнейшему обследованию, назначил препараты, предложил кое-что из косметологии по моей проблеме с венами. Мне всё очень понравилось!
Юлия, 12 сентября 2021
Грамотный и приятный врач, очень внимательный.
Махнёва Наталья, 10 сентября 2021
Денис Олегович отличный врач. Все доступно рассказал и объяснил. Доктор провел осмотр, выписал все необходимые рекомендации. Могу отметить профессионализм специалиста. На приеме был ко мне внимателен, ответил на все мои вопросы. Могу рекомендовать его знакомым, как хорошего врача.
Денис, 06 сентября 2021
Мне все понравилось на приеме. Доктор помог мне в решении моего вопроса, все, что хотела я получила от данного приема. Я уже давно наблюдаюсь у данного доктора. Меня все устраивает. Ирина Павловна ответила на все мои вопросы. Рекомендую врача знакомым.
Яна, 03 сентября 2021
Врач высоко квалифицированный, знает свое дело, вежливый, приятный в общении. Отношение доброжелательное. Мне очень понравилось, рекомендую. На приеме Татьяна Александровна обследовала меня, дала заключение которое мне надо было, поставила диагноз. Ответила на все вопросы. По итогу порекомендовала другого доктора посетить. Передаю специалисту пламенный привет, пусть продолжает в том же русле, повышает квалификацию, помогает людям.
Юлия, 21 сентября 2021
Врач быстро меня приняла, даже немного пораньше, чем у меня был назначен прием. Екатерина Юрьевна провела полный осмотр, поставила мне диагноз, проконсультировала по моему заболеванию и назначила необходимое лечение. У доктора доброжелательный тон, легкая в общении, было видно со стороны сочувствие и поддержку. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Анна, 19 сентября 2021
Коммуникабельный и дружелюбный специалист. Он на приеме проверил мое зрение и все рассказал. Все прошло здорово. Мне с ним было спокойно. Я чувствовал себя раскованно. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.
Евгений, 13 сентября 2021