Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры ревматологии

• Запись в центры ревматологии.
  • Все медицинские центры Барнаула на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ревматология
Клиника Элитмед

Клиника Элитмед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Барнаул, ул. Социалистический проспект, д. 91

8 (385) 272-09-50

Многопрофильная медицинская клиника Антуриум

В клинике Антуриум предоставляется широкий спектр помощи по многим медицинским направлениям, среди которых диагностика, терапия, поликлиническая и оперативная гинекология, урология и андрология, эндокринология, гастроэнтерология, оториноларингология, офтальмология, ортопедия и травматология, неврология, общая хирургия, флебология и сосудистая хирургия, диспансеризация и другие.

г. Барнаул, ул. пр. Социалистический, д. 17

8 (385) 259-33-91

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие ревматологические отделения Барнаула, представленные ниже.
Поликлиника Юма-Мед

Поликлиника Юма-Мед. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов.

г. Барнаул, ул. Новороссийская, д. 9

8 (385) 272-16-56

Медицинский центр Исида

Многопрофильный медицинский центр Исида. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов.

г. Барнаул, ул. Партизанская, 132

8 (385) 272-14-92

Медицинский центр Медлайн Барнаул

Медицинский центр Медлайн города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой.

г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 92

8 (385) 272-13-64

АМЦ (Алтайский Медицинский Центр)

Алтайский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр, где работают врачи различных направлений, в том числе гинекологи, урологи, колопроктологи, оториноларингологи, эндокринологи, неврологи, терапевты, маммологи, пластические хирурги.

г. Барнаул, ул. Юрина, д. 168з

8 (385) 272-06-04

Клиника Здоровье и материнство

Консультативно-диагностическая поликлиника Здоровье и материнство – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное современным медицинским оборудованием экспертного класса.

г. Барнаул, ул. Гоголя, д.58А

8 (385) 272-07-90

Инвитро на Балтийской

медицинский центр

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 38

Инвитро на Взлетной

г. Барнаул, ул. Взлетная, д. 38

8 (385) 272-14-34

Клиника Хелми

Клиника Хелми осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Барнаул, ул. Пушкина, д.70

8 (385) 276-07-52

Ультрамед

Поликлиника Ультрамед предлагает пациентам получить медицинскую помощь на всех этапах лечебного процесса: от первичной консультации и диагностики до полного выздоровления и дальнейшего профилактического наблюдения.

г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 12

8 (385) 272-29-78

Все клиники Барнаула:

• Честные мнения пользователей: 419803 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ревматология в Барнауле - последние отзывы

Врач высоко квалифицированный, знает свое дело, вежливый, приятный в общении. Отношение доброжелательное. Мне очень понравилось, рекомендую. На приеме Татьяна Александровна обследовала меня, дала заключение которое мне надо было, поставила диагноз. Ответила на все вопросы. По итогу порекомендовала другого доктора посетить. Передаю специалисту пламенный привет, пусть продолжает в том же русле, повышает квалификацию, помогает людям.
Юлия, 21 сентября 2021
Татьяна Сергеевна осмотрела ребёнка и досконально все рассказала нам про нашу болезнь. Доктор выписала лечение и объяснила, как и, что нужно делать. Врач смогла расположить моего ребёнка к себе, что он даже не капризничал. Нам всё понравилось. Мы остались довольны. Для себя получили полезную информацию от данной консультации. И теперь придём на повторный приём через месяц. И будем наблюдаться дальше.
Виктория, 20 сентября 2021
Врач быстро меня приняла, даже немного пораньше, чем у меня был назначен прием. Екатерина Юрьевна провела полный осмотр, поставила мне диагноз, проконсультировала по моему заболеванию и назначила необходимое лечение. У доктора доброжелательный тон, легкая в общении, было видно со стороны сочувствие и поддержку. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Анна, 19 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Хороший, внимательный, вежливый врач. Прием прошел быстро и качественно, я осталась довольна. Ольга Сергеевна провела опрос, обследование и УЗИ, выдала направления на необходимые анализы и назначения. Теперь буду наблюдаться только у нее.
Ольга, 18 сентября 2021
Доктор доброжелательный. Впечатление вызвал хорошие. На приеме Ирина Анатольевна все подробно рассказала, внимательно выслушала, осмотрела, назначила дополнительные обследования. По итогу получила рекомендации. Мне понравилось. Пойду на повторный прием. Ответила на все вопросы.
Алина, 17 сентября 2021
Коммуникабельный и дружелюбный специалист. Он на приеме проверил мое зрение и все рассказал. Все прошло здорово. Мне с ним было спокойно. Я чувствовал себя раскованно. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.
Евгений, 13 сентября 2021
Приём очень хорошо прошёл. Екатерина Юрьевна назначила всё, что положено и выписала анализы которые мне нужно сдать. Позже уже с результатами нужно прийти на повторную встречу. Доктор осмотрела, всё расспросила, дала некоторые советы, рекомендации по питанию. Компетентный и внимательный специалист.
Любовь, 13 сентября 2021
Очень хороший вежливый квалифицированный врач профессионал своего дела спасибо
Сергей, 13 сентября 2021
Доктор очень контактный. Всё рассказывает и хорошо объясняет. Внимательно выслушал и осмотрел. Эдуард Валерьевич дал свои рекомендации по дальнейшему обследованию, назначил препараты, предложил кое-что из косметологии по моей проблеме с венами. Мне всё очень понравилось!
Юлия, 12 сентября 2021
Грамотный и приятный врач, очень внимательный.
Махнёва Наталья, 10 сентября 2021