Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры пульмонологии в Барнауле

• Запись в центры пульмонологии.
  • Все медицинские центры Барнаула на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пульмонология
Медицинский центр Исида

Многопрофильный медицинский центр Исида. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов.

г. Барнаул, ул. Партизанская, 132

8 (385) 272-14-92

Клиника Хелми

Клиника Хелми осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Барнаул, ул. Пушкина, д.70

8 (385) 276-07-52

Медицинский центр Алвеста

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Барнаул, ул. Павловский тракт, д. 305г

8 (385) 259-19-50

Лечебно-диагностический центр на Советской

ЛДЦ на Советской это многопрофильный центр с выраженным гастроэнтерологическим направлением:Гастроэнтерология (диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), гастриты, язвенная болезнь желудка и ДПК, болезни тонкого и толстого кишечника, диагностика и лечение описторхоза в дневном стационаре;СПА-эфференс - процедура детоксикации организма, без клизм, слабительного, гидроколонотерапии, естественно и безопасно;Проктология (лечение геморроя и др.

г. Барнаул, ул. Советская, д. 9в

8 (385) 272-14-52

Детское и взрослое здоровье на Попова

В Центре Детское и взрослое здоровье на Попова ведут прием врачи: педиатр, невролог, фтизиатр, оториноларинголог, гастроэнтеролог, дерматолог, логопед, детский гинеколог, психолог, нефролог, психотерапевт, эндокринолог, психиатр, аллерголог-иммунолог, травматолог-ортопед.

г. Барнаул, ул. Попова, д. 142

8 (385) 272-14-53

Здоровое поколение на Власихинской

Сеть клиник Здоровое поколение специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: консультативный прием детских специалистов, анализы и обследования, медосмотры и комплексные программы, прививки, патронаж детей первого года жизни, вызов педиатра на дом.

г. Барнаул, ул. Власихинская, д.81

8 (385) 272-06-29

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Барнаула, представленные ниже.
Стоматологический центр Аполлония

Центр оказывает все виды стоматологических услуг, включая детскую стоматологию.

г. Барнаул, ул. Малахова, д. 154-Б

8 (385) 272-03-88

Клиника Элитмед

Клиника Элитмед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Барнаул, ул. Социалистический проспект, д. 91

8 (385) 272-09-50

Поликлиника Юма-Мед

Поликлиника Юма-Мед. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов.

г. Барнаул, ул. Новороссийская, д. 9

8 (385) 272-16-56

Медицинский центр Медлайн Барнаул

Медицинский центр Медлайн города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой.

г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 92

8 (385) 272-13-64

АМЦ (Алтайский Медицинский Центр)

Алтайский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр, где работают врачи различных направлений, в том числе гинекологи, урологи, колопроктологи, оториноларингологи, эндокринологи, неврологи, терапевты, маммологи, пластические хирурги.

г. Барнаул, ул. Юрина, д. 168з

8 (385) 272-06-04

Клиника Здоровье и материнство

Консультативно-диагностическая поликлиника Здоровье и материнство – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное современным медицинским оборудованием экспертного класса.

г. Барнаул, ул. Гоголя, д.58А

8 (385) 272-07-90

Инвитро на Балтийской

медицинский центр

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 38

Инвитро на Взлетной

г. Барнаул, ул. Взлетная, д. 38

8 (385) 272-14-34

Ультрамед

Поликлиника Ультрамед предлагает пациентам получить медицинскую помощь на всех этапах лечебного процесса: от первичной консультации и диагностики до полного выздоровления и дальнейшего профилактического наблюдения.

г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 12

8 (385) 272-29-78

Все клиники Барнаула:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пульмонология в Барнауле - последние отзывы

Не смотря на всю деликатность проблемы, доктор очень располагает к общению. Прием прошёл в легкой общительной форме. Всё устроило, всё отлично. Назначенное лечение было эффективно. При возникновении проблемы, конечно буду обращаться только к нему. Это большая редкость, найти 'своего' доктора. Друзьям буду рекомендовать.
Марина, 02 декабря 2021
Прекрасный специалист и человек. Мне понравился. По итогу приема я получила рекомендации. Времени на приеме было уделено достаточно, никуда никто не торопился. Всё было доступно, меня всё устроило. Ели будет необходимость, буду обращаться повторно к данному специалисту и рекомендовать его. Мне срочно нужен был пульмонолог перед операцией, поэтому выбрала эту клинику.
Оксана, 09 декабря 2021
Все хорошо. Нас приняли, назначили лекарство. Все достойно. Марина Ивановна опытный врач. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Татьяна, 31 декабря 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор принял нас очень внимательно, выслушал и грамотно всё рассказал. Мы с ребёнком остались довольны консультацией. Врач доброжелательный и приятный в общении.
Лариса, 20 января 2022
Все прошло отлично. Врач очень компетентный, задал все вопросы, направил сделать снимок, назначил предварительный план лечения. Сергей Викторович профессиональный, грамотный специалист, все было по делу.
Елизавета, 21 января 2022
Всё прошло замечательно. Татьяна Васильевна внимательно выслушала мои проблемы, осмотрела, назначила лечение и дала направления на обследования. У доктора наблюдаются высшие профессиональные качества!
Владислав, 04 января 2022
У нас была первичная консультация. Ольга Борисовна была доброжелательна, все доступно, понятно объяснила. Мы томографию сделаем. Думаю, будем проходить лечение у этого специалиста. Обратились к ней по рекомендации знакомых.
Светлана, 15 января 2022
Доктор опытен, доброжелателен, вежлив. Все хорошо прошло. Мне понравилось. На приеме врач проконсультировала, прописала лекарство, диету. Повторно обратился бы, потому что лечение еще не закончилось.
Игорь, 19 января 2022
Пациенту понравился врач. Времени нам уделили достаточно. Доктор доброжелательно и вежливо общался. Врач провел осмотр и доступно объяснил свои рекомендации. А также назначил анализы и процедуры. Повторно я бы обратился к этому специалисту.
Андрей, 19 января 2022
Приятная женщина. Прием прошел хорошо. Ольга Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Елена, 20 января 2022