Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры неврологии

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Барнаула на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Клиника Элитмед

Клиника Элитмед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Барнаул, ул. Социалистический проспект, д. 91

8 (385) 272-09-50

Поликлиника Юма-Мед

Поликлиника Юма-Мед. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов.

г. Барнаул, ул. Новороссийская, д. 9

8 (385) 272-16-56

Медицинский центр Исида

Многопрофильный медицинский центр Исида. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов.

г. Барнаул, ул. Партизанская, 132

8 (385) 272-14-92

Медицинский центр Медлайн Барнаул

Медицинский центр Медлайн города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой.

г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 92

8 (385) 272-13-64

АМЦ (Алтайский Медицинский Центр)

Алтайский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр, где работают врачи различных направлений, в том числе гинекологи, урологи, колопроктологи, оториноларингологи, эндокринологи, неврологи, терапевты, маммологи, пластические хирурги.

г. Барнаул, ул. Юрина, д. 168з

8 (385) 272-06-04

Ультрамед

Поликлиника Ультрамед предлагает пациентам получить медицинскую помощь на всех этапах лечебного процесса: от первичной консультации и диагностики до полного выздоровления и дальнейшего профилактического наблюдения.

г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 12

8 (385) 272-29-78

Лабораторная служба Хеликс на Эмилии Алексеевой

г. Барнаул, ул. Эмилии Алексеевой, д. 10

8 (385) 272-14-99

Консультативно-Диагностический Центр Детское и Взрослое здоровье

Консультативно-Диагностический Центр Детское и Взрослое здоровье.

г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 92

Добрый доктор на Сухова

г. Барнаул, ул. Петра Сухова, д. 42

8 (385) 272-14-94

Все клиники Барнаула:

• Честные мнения пользователей: 419767 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неврология в Барнауле - последние отзывы

Врач быстро меня приняла, даже немного пораньше, чем у меня был назначен прием. Екатерина Юрьевна провела полный осмотр, поставила мне диагноз, проконсультировала по моему заболеванию и назначила необходимое лечение. У доктора доброжелательный тон, легкая в общении, было видно со стороны сочувствие и поддержку. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Анна, 19 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Хороший, внимательный, вежливый врач. Прием прошел быстро и качественно, я осталась довольна. Ольга Сергеевна провела опрос, обследование и УЗИ, выдала направления на необходимые анализы и назначения. Теперь буду наблюдаться только у нее.
Ольга, 18 сентября 2021
Доктор доброжелательный. Впечатление вызвал хорошие. На приеме Ирина Анатольевна все подробно рассказала, внимательно выслушала, осмотрела, назначила дополнительные обследования. По итогу получила рекомендации. Мне понравилось. Пойду на повторный прием. Ответила на все вопросы.
Алина, 17 сентября 2021
Грамотный и приятный врач, очень внимательный.
Махнёва Наталья, 10 сентября 2021
Денис Олегович отличный врач. Все доступно рассказал и объяснил. Доктор провел осмотр, выписал все необходимые рекомендации. Могу отметить профессионализм специалиста. На приеме был ко мне внимателен, ответил на все мои вопросы. Могу рекомендовать его знакомым, как хорошего врача.
Денис, 06 сентября 2021
Врач высоко квалифицированный, знает свое дело, вежливый, приятный в общении. Отношение доброжелательное. Мне очень понравилось, рекомендую. На приеме Татьяна Александровна обследовала меня, дала заключение которое мне надо было, поставила диагноз. Ответила на все вопросы. По итогу порекомендовала другого доктора посетить. Передаю специалисту пламенный привет, пусть продолжает в том же русле, повышает квалификацию, помогает людям.
Юлия, 21 сентября 2021
Татьяна Сергеевна осмотрела ребёнка и досконально все рассказала нам про нашу болезнь. Доктор выписала лечение и объяснила, как и, что нужно делать. Врач смогла расположить моего ребёнка к себе, что он даже не капризничал. Нам всё понравилось. Мы остались довольны. Для себя получили полезную информацию от данной консультации. И теперь придём на повторный приём через месяц. И будем наблюдаться дальше.
Виктория, 20 сентября 2021
Коммуникабельный и дружелюбный специалист. Он на приеме проверил мое зрение и все рассказал. Все прошло здорово. Мне с ним было спокойно. Я чувствовал себя раскованно. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.
Евгений, 13 сентября 2021
Приём очень хорошо прошёл. Екатерина Юрьевна назначила всё, что положено и выписала анализы которые мне нужно сдать. Позже уже с результатами нужно прийти на повторную встречу. Доктор осмотрела, всё расспросила, дала некоторые советы, рекомендации по питанию. Компетентный и внимательный специалист.
Любовь, 13 сентября 2021
Очень хороший вежливый квалифицированный врач профессионал своего дела спасибо
Сергей, 13 сентября 2021