Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры маммологии в Барнауле

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Барнаула на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
АМЦ (Алтайский Медицинский Центр)

Алтайский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр, где работают врачи различных направлений, в том числе гинекологи, урологи, колопроктологи, оториноларингологи, эндокринологи, неврологи, терапевты, маммологи, пластические хирурги.

г. Барнаул, ул. Юрина, д. 168з

8 (385) 272-06-04

Клиника Здоровье и материнство

Консультативно-диагностическая поликлиника Здоровье и материнство – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное современным медицинским оборудованием экспертного класса.

г. Барнаул, ул. Гоголя, д.58А

8 (385) 272-07-90

Медицинский центр Алвеста

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Барнаул, ул. Павловский тракт, д. 305г

8 (385) 259-19-50

Лабораторная служба Хеликс

Лабораторная служба Хеликс. Клиники сети функционируют как медицинские лаборатории, медицинские центры и диагностические центры, где работают врачи различных специализаций, в том числе иммунологи, аллергологи и педиатры.

г. Барнаул, ул. Антона Петрова, д. 221Г/3

8 (385) 272-15-13

Медицинский центр RIVER (Ривер)

Медицинский центр RIVER (Ривер) специализируется на оказании услуг по пластической хирургии, эстетической флебологии, медицинской косметологии, классической, превентивной и антивозрастной медицине.

г. Барнаул, ул. Баварина, 1

8 (385) 272-14-96

Добрый доктор на Балтийской

г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 4-А

8 (385) 272-10-04

Многопрофильная медицинская клиника Антуриум

В клинике Антуриум предоставляется широкий спектр помощи по многим медицинским направлениям, среди которых диагностика, терапия, поликлиническая и оперативная гинекология, урология и андрология, эндокринология, гастроэнтерология, оториноларингология, офтальмология, ортопедия и травматология, неврология, общая хирургия, флебология и сосудистая хирургия, диспансеризация и другие.

г. Барнаул, ул. пр. Социалистический, д. 17

8 (385) 259-33-91

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры маммологии Барнаула, представленные ниже.
Стоматологический центр Аполлония

Центр оказывает все виды стоматологических услуг, включая детскую стоматологию.

г. Барнаул, ул. Малахова, д. 154-Б

8 (385) 272-03-88

Клиника Элитмед

Клиника Элитмед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Барнаул, ул. Социалистический проспект, д. 91

8 (385) 272-09-50

Поликлиника Юма-Мед

Поликлиника Юма-Мед. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов.

г. Барнаул, ул. Новороссийская, д. 9

8 (385) 272-16-56

Медицинский центр Исида

Многопрофильный медицинский центр Исида. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов.

г. Барнаул, ул. Партизанская, 132

8 (385) 272-14-92

Медицинский центр Медлайн Барнаул

Медицинский центр Медлайн города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой.

г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 92

8 (385) 272-13-64

Инвитро на Балтийской

медицинский центр

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 38

Инвитро на Взлетной

г. Барнаул, ул. Взлетная, д. 38

8 (385) 272-14-34

Клиника Хелми

Клиника Хелми осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Барнаул, ул. Пушкина, д.70

8 (385) 276-07-52

Ультрамед

Поликлиника Ультрамед предлагает пациентам получить медицинскую помощь на всех этапах лечебного процесса: от первичной консультации и диагностики до полного выздоровления и дальнейшего профилактического наблюдения.

г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 12

8 (385) 272-29-78

Все клиники Барнаула:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Маммология в Барнауле - последние отзывы

Анастасия Михайловна внимательная, доброжелательная врач. Первый раз у данного специалиста, прием длился час. По итогу приема доктор выписал уход за кожей, дал консультацию. Рекомендую друзьям и знакомым.
Светлана, 10 января 2022
Компетентный врач. В итоге доктор выписала мне рекомендации, препараты и направила на необходимые обследования. Это была наша первая встреча и выбирала я специалиста по отзывам в разных клиниках. Впечатление осталось положительное.
Ольга, 19 января 2022
Записывался на прием к дерматологу Борщеву. Прием прошел хорошо. Врач был внимательный, доброжелательный. Отвечал на все мои вопросы. Проконсультировал меня, назначил лечение, всё нормально. Через 14 дней я записан на повторный прием к этому специалисту.
Сергей, 20 января 2022
Доктор приличный человек, обходителен, культурен, профессионал. В принципе все отлично. Мне понравилось. Я остался доволен. Врач все грамотно, понятно объяснил, назначил лечение, дал рекомендации.
Вадим, 21 января 2022
Все прошло отлично. Врач очень компетентный, задал все вопросы, направил сделать снимок, назначил предварительный план лечения. Сергей Викторович профессиональный, грамотный специалист, все было по делу.
Елизавета, 21 января 2022
Очень внимательный и профессиональный доктор. Мне всё было доступно объяснено. Я обращалась к ней не в первый раз для прохождения лечения.Я бы порекомендовала бы данного специалиста.
Марьяна, 21 января 2022
На приеме доктор объяснил, что мне нужно делать. Вежливый, тактичный врач, отвечал на все вопросы. Прием длился минут двадцать, объяснил рекомендации и план лечения. Рекомендую друзьям и знакомым.
Мария, 21 января 2022
Прекрасный специалист и человек. Мне понравился. По итогу приема я получила рекомендации. Времени на приеме было уделено достаточно, никуда никто не торопился. Всё было доступно, меня всё устроило. Ели будет необходимость, буду обращаться повторно к данному специалисту и рекомендовать его. Мне срочно нужен был пульмонолог перед операцией, поэтому выбрала эту клинику.
Оксана, 09 декабря 2021
Все хорошо. Нас приняли, назначили лекарство. Все достойно. Марина Ивановна опытный врач. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Татьяна, 31 декабря 2021
Всё прошло замечательно. Татьяна Васильевна внимательно выслушала мои проблемы, осмотрела, назначила лечение и дала направления на обследования. У доктора наблюдаются высшие профессиональные качества!
Владислав, 04 января 2022