Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры кардиологии в Барнауле

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Барнаула на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Клиника Элитмед

Клиника Элитмед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Барнаул, ул. Социалистический проспект, д. 91

8 (385) 272-09-50

Клиника Хелми

Клиника Хелми осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Барнаул, ул. Пушкина, д.70

8 (385) 276-07-52

Ультрамед

Поликлиника Ультрамед предлагает пациентам получить медицинскую помощь на всех этапах лечебного процесса: от первичной консультации и диагностики до полного выздоровления и дальнейшего профилактического наблюдения.

г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 12

8 (385) 272-29-78

Медицинский центр Алвеста

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Барнаул, ул. Павловский тракт, д. 305г

8 (385) 259-19-50

Лабораторная служба Хеликс

Лабораторная служба Хеликс. Клиники сети функционируют как медицинские лаборатории, медицинские центры и диагностические центры, где работают врачи различных специализаций, в том числе иммунологи, аллергологи и педиатры.

г. Барнаул, ул. Антона Петрова, д. 221Г/3

8 (385) 272-15-13

Лечебно-диагностический центр на Советской

ЛДЦ на Советской это многопрофильный центр с выраженным гастроэнтерологическим направлением:Гастроэнтерология (диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), гастриты, язвенная болезнь желудка и ДПК, болезни тонкого и толстого кишечника, диагностика и лечение описторхоза в дневном стационаре;СПА-эфференс - процедура детоксикации организма, без клизм, слабительного, гидроколонотерапии, естественно и безопасно;Проктология (лечение геморроя и др.

г. Барнаул, ул. Советская, д. 9в

8 (385) 272-14-52

Медицинский центр RIVER (Ривер)

Медицинский центр RIVER (Ривер) специализируется на оказании услуг по пластической хирургии, эстетической флебологии, медицинской косметологии, классической, превентивной и антивозрастной медицине.

г. Барнаул, ул. Баварина, 1

8 (385) 272-14-96

Детское и взрослое здоровье на Попова

В Центре Детское и взрослое здоровье на Попова ведут прием врачи: педиатр, невролог, фтизиатр, оториноларинголог, гастроэнтеролог, дерматолог, логопед, детский гинеколог, психолог, нефролог, психотерапевт, эндокринолог, психиатр, аллерголог-иммунолог, травматолог-ортопед.

г. Барнаул, ул. Попова, д. 142

8 (385) 272-14-53

Центр восстановительной терапии

Медицинский центр Центр восстановительной терапии. В центре оказывается медицинская помощь по следующим направлениям: травматология и ортопедия, рефлексотерапия, терапия, гастроэнтерология, эндокринология, диетология, кардиология, ревматология, психотерапия, гинекология, аллергология и иммунология, физиотерапия.

г. Барнаул, ул. Гоголя, д. 38

8 (385) 259-28-98

Многопрофильная медицинская клиника Антуриум

В клинике Антуриум предоставляется широкий спектр помощи по многим медицинским направлениям, среди которых диагностика, терапия, поликлиническая и оперативная гинекология, урология и андрология, эндокринология, гастроэнтерология, оториноларингология, офтальмология, ортопедия и травматология, неврология, общая хирургия, флебология и сосудистая хирургия, диспансеризация и другие.

г. Барнаул, ул. пр. Социалистический, д. 17

8 (385) 259-33-91

Все клиники Барнаула:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Барнауле - последние отзывы

Не смотря на всю деликатность проблемы, доктор очень располагает к общению. Прием прошёл в легкой общительной форме. Всё устроило, всё отлично. Назначенное лечение было эффективно. При возникновении проблемы, конечно буду обращаться только к нему. Это большая редкость, найти 'своего' доктора. Друзьям буду рекомендовать.
Марина, 02 декабря 2021
Все хорошо. Нас приняли, назначили лекарство. Все достойно. Марина Ивановна опытный врач. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Татьяна, 31 декабря 2021
Анастасия Михайловна внимательная, доброжелательная врач. Первый раз у данного специалиста, прием длился час. По итогу приема доктор выписал уход за кожей, дал консультацию. Рекомендую друзьям и знакомым.
Светлана, 10 января 2022
Компетентный врач. В итоге доктор выписала мне рекомендации, препараты и направила на необходимые обследования. Это была наша первая встреча и выбирала я специалиста по отзывам в разных клиниках. Впечатление осталось положительное.
Ольга, 19 января 2022
Пациенту понравился врач. Времени нам уделили достаточно. Доктор доброжелательно и вежливо общался. Врач провел осмотр и доступно объяснил свои рекомендации. А также назначил анализы и процедуры. Повторно я бы обратился к этому специалисту.
Андрей, 19 января 2022
Записывался на прием к дерматологу Борщеву. Прием прошел хорошо. Врач был внимательный, доброжелательный. Отвечал на все мои вопросы. Проконсультировал меня, назначил лечение, всё нормально. Через 14 дней я записан на повторный прием к этому специалисту.
Сергей, 20 января 2022
Приятная женщина. Прием прошел хорошо. Ольга Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Елена, 20 января 2022
Приём прошёл хорошо. Доктор принял нас очень внимательно, выслушал и грамотно всё рассказал. Мы с ребёнком остались довольны консультацией. Врач доброжелательный и приятный в общении.
Лариса, 20 января 2022
Все прошло отлично. Врач очень компетентный, задал все вопросы, направил сделать снимок, назначил предварительный план лечения. Сергей Викторович профессиональный, грамотный специалист, все было по делу.
Елизавета, 21 января 2022
Прекрасный специалист и человек. Мне понравился. По итогу приема я получила рекомендации. Времени на приеме было уделено достаточно, никуда никто не торопился. Всё было доступно, меня всё устроило. Ели будет необходимость, буду обращаться повторно к данному специалисту и рекомендовать его. Мне срочно нужен был пульмонолог перед операцией, поэтому выбрала эту клинику.
Оксана, 09 декабря 2021